Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ребята, а сколько стоит TGP галерку сделать ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 20:42     

Вот думаю может подработать немного, хотел узнать, сколько в среднем стоит создание TGP галерки?

Например вроде этих:
http://www.personal-penis.com/001/index1.html
http://www.personal-penis.com/002/index1.html
http://www.personal-penis.com/003/index1.html

Может найду тут клиентов icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 21:27     

Имхо херня полная, ни какого желания ни контент посмотреть, ни на спонса уйти.

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 21:53     

Stek:
Ну тогда дай ссылки на не херню, где возникнет желание и контент посмотреть и на спонсора уйти.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:01     

Гм... www.thehun.net - как увидешь галеру, на которой хочется кликать, то это она icon_smile.gif

Кстати не стоит пихать много граффики, имхо это не является улучшающим фактором.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 692
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:09     

DesignerFX писал:
Вот думаю может подработать немного, хотел узнать, сколько в среднем стоит создание TGP галерки?


от $5 и выше. а твои галерки не для тгп, туда их не возьмут просто. и тумбы по извращенному сделал. в общем правильно stek сказал, покопайся сначала по тгпшкам, врубись в тему для начала

K началу

 
Информация о пользователе Trevet


Зарегистрирован: 26.02.04
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:18     

Как сделано мне понравилось.

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1059
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:29     

сделай тумбы побольше
маленькие тумбы это плохо

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 533
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 00:32     

Оригинальный диз. Если заказчик доступно объяснит что надо, то очень даже неплохие гали в итоге получатся, имхо конечно.

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 01:46     

Stek:

Цитата:
Гм... www.thehun.net - как увидешь галеру, на которой хочется кликать, то это она

Пошарился немного, чего то нигде кликать не захотелось :-(

Цитата:
Кстати не стоит пихать много граффики, имхо это не является улучшающим фактором.


А что, просто делать трумбсы и всё ? Я дизайнер, поэтому и графику пихаю icon_smile.gif

Zeus:
Цитата:
от $5 и выше. а твои галерки не для тгп, туда их не возьмут просто

Ну вообще то на ТГП все эти галеры взяли (я сам не ТГП-эйщик, товарищу помогаю) он говорит что взяли, хотя были сомнения по поводу мапов, сейчас всё режу, на всякий случай.

А насчёт
Цитата:
и тумбы по извращенному сделал
это может быть, хочется сделать всё компактно, не размазывать на "два листа".

Короче как я понял, нужно, что бы трумбсы были побольше, а какой оптимальный размер 100х133 покатит ? И вообще в какие размеры страницы делают хорошие ТГП ?

Можно ещё посмотреть другую галерку, попытался "улучшить" восприятие, не знаю на сколько удалось.
http://www.personal-penis.com/004/index.html

Про пять баксов, я конечно не богатый, но за пять баксов "ТАК" приседать бы не стал, хотя для ТГП видимо "ТАК" и приседать не нужно. Баксов 30 более менее нормальная цена ИМХО.

K началу

 
Информация о пользователе mf


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 266
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:03     

DesignerFX писал:
Про пять баксов, я конечно не богатый, но за пять баксов "ТАК" приседать бы не стал, хотя для ТГП видимо "ТАК" и приседать не нужно. Баксов 30 более менее нормальная цена ИМХО.


за вырезанную тётку, мини тумбы и обводку на шрифте ты хочешь 30 баксов? создается впечатление, что ты сутки над одной галерой "приседаешь" =)

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:22     

mf:

Цитата:
за вырезанную тётку, мини тумбы и обводку на шрифте ты хочешь 30 баксов?


Да я вообще то пока ничего не прошу, я только спросил.

А вырезать, тётку можно по разному, можно так, что и за 100$ возмут icon_smile.gif
Да и по твоим словам, получается что все дизайнеры берут деньги исключительно "за вырезаных тёток и обведённые шрифты" ГЫ-ГЫ. А за что же ещё брать то. icon_lol.gif

Цитата:
создается впечатление, что ты сутки над одной галерой "приседаешь" =)

Ну сутки не сутки, но часа четыре на приседания уходит.

K началу

 
Информация о пользователе mf


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 266
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 03:30     

DesignerFX писал:
mf: Да и по твоим словам, получается что все дизайнеры берут деньги исключительно "за вырезаных тёток и обведённые шрифты" ГЫ-ГЫ.


Не вижу, что по моим словам такое получается ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 09:19     

DesignerFX писал:
Stek:

Пошарился немного, чего то нигде кликать не захотелось :-(

А что, просто делать трумбсы и всё ? Я дизайнер, поэтому и графику пихаю icon_smile.gif
Zeus:
Ну вообще то на ТГП все эти галеры взяли (я сам не ТГП-эйщик, товарищу помогаю) он говорит что взяли, хотя были сомнения по поводу мапов, сейчас всё режу, на всякий случай.


Главное чтобы не брали, а деньги приносила. Что лучше 100.000 серферов на галерее и 1 сайнап или 25.000 и 2 сайнапа?

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 09:49     

Уговорили, сделал по другому, вот так будет достаточно "гавённо" для ТГП ? Или делать ещк проще?

http://www.personal-penis.com/005/index.html

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 692
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:47     

DesignerFX писал:

Zeus:
Ну вообще то на ТГП все эти галеры взяли (я сам не ТГП-эйщик, товарищу помогаю) он говорит что взяли, хотя были сомнения по поводу мапов, сейчас всё режу, на всякий случай.


Какие ТГП взяли? Из всего около 1000, причем некоторые берут вообще все. Крупняк вряд ли возьмет, хан например откажет из-за блиндов.

И последнюю галеру многие не возьмут за "enter" и блинд, хотя продаваться с нее лучше должно чем с первых. Только дески покрупнее раза в 2 хотя бы, потому что продажи идут с десков а не блиндовых хидеров ;)

В общем правда, походи по крупным ТГП посмотри какие галеры там висят

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 692
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 11:50     

А по цене: подобные галеры за 10 вообще без проблем можно заказать. Можно конечно и за 30 попробовать продавать, но не в начале тврческого пути, а когда будет раскрученный бренд и очередь клиентов длиною в месяц icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 810
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 12:39     

Чесно говоря последняя галя более соответствует тому какой она должна быть... ну стоить она будет такая 7-10$ и то не факт что кто-то возьмет, сделаешь покруче, с ободками, фоновками и главное оригинальную, а не просто шапка-лого, тумбы вряд вот и вес ее наряд...то тогда можно на 15-20 расчитывать... так что вот такие пироги.
Ну а по поводу тумб, то имхо оптимальные для галеры это 120х150 (110х140).

K началу

 
Информация о пользователе URRY


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 76
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 19:32     

а диз классный все таки icon_smile.gif
DesignerFX, тебе лучше мордами для АВС заняться

K началу

 
Информация о пользователе 3Dx


Зарегистрирован: 02.06.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 20:29     

за 30 имхо хер продаш галеру такого качества! да и для ТГП постинга больше чем за 15 ни кто у тебя брать не будет!, за 30 могут взять только под ФХГ, но с таким качеством тебе еще долго к этому идти, а с твоим рвением и принципами темболее icon_sad.gif

посторайся быть попроще и по разумнее, делай галеры простые но с умом + к этому каждый день отрабатывай уроки рисования/дезигна, а то будешь так дальше мечтать о хороших заказах и ничего не иметь!!!

и вообче сделай для начала пару тройку галер за просто так, для твоего ума и общей осведомленности о тебе, глядишь дальше люди потянуться ;)


ЗЫ: а щас можещь начинать делать галерки по 5 за штучку, зато у тебя их будут заказывать по 10 в день, согласиь 50 в день ты хер где в реале за просто так заработаешь ;), а если считаешь себя реальным дезигнером, то будешь зарабатывать и поболее..., но это со временем, когда к тебе народ притреться и будут знать о тебе как о реальном человека, а ни как о человека с хз от куда, и хз с каким убожеством icon_sad.gif

!!!

ЗЫ2: по поводу волпапера из другого топика. хз нах каму нужен такой волпапер! и нах ты его сотварил таким макаром? (и почему деука в воде без отражения и тени лежит?) просто интересно стало, а то ведь еще и застебать за него могут icon_sad.gif
совет, 10 раз подумай и спроси у того кто знает!!!

удачи - у тебя должно все получиться, даже возможно и на дезигнерском поприще!

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:12     

Zeus:

Цитата:
последнюю галеру многие не возьмут за "enter" и блинд

Ну ентер переделать недолго, а что такое блинд ? Сорри я не ТГПэйщик, я уже писал... поэтому задаю может глупые вопросы icon_smile.gif

Zeus:
Цитата:
Можно конечно и за 30 попробовать продавать, но не в начале тврческого пути, а когда будет раскрученный бренд и очередь
клиентов длиною в месяц


Я вначале постинга написал цитирую:
Цитата:
Вот думаю может подработать немного
т.е. подработать к основному заработку. Обьясню, что бы понятно было.
Я вебдизайнер адульт-тематики работающий уже пятый год. И так сказать уже далеко не в начале пути. Единственное, что я не делал галерок ТГП тут ты прав, я почти в начале.
Поэтому и зашёл с вопросом, плюс возникли сомнения так ли я делаю, спросить совета у бывалых мастеров. Ведь вебмастер и вебдизайнер разные вещи, я делаю те задачи которые мне ставят, в основном платники, баннеры, FPA и прочую хрень. А вот ТГПшками никогда не занимался, не пришлось. Решил разобраться, у товарища никогда на железяке дела не шли, решил помочь, заодно узнать как лучше делать. И вы мне в этом помогаете, за это огромное человеческое спасибо!
mr.Dark:
Цитата:
ну стоить она будет такая 7-10$ и то не факт что кто-то возьмет

О чем ты говоришь icon_smile.gif по мне так такая галера вообще ничего не стоит... работы на чуть чуть. На предыдущих галерах (те которые не катят для ТГП) работы не в пример больше, только для ТГП не канают.

URRY:
Цитата:
DesignerFX, тебе лучше мордами для АВС заняться
В этом я вообще как баран в апельсинах icon_smile.gif

3Dx:
Цитата:
посторайся быть попроще и по разумнее, делай галеры простые но с умом + к этому каждый день отрабатывай уроки рисования/дезигна, а то будешь так дальше мечтать о хороших заказах и ничего не иметь!!!


Честно говоря меня развеселило, как это простые, но с умом icon_lol.gif Сорри если задел ;)

Цитата:
ЗЫ: а щас можещь начинать делать галерки по 5 за штучку, зато у тебя их будут заказывать по 10 в день, согласиь 50 в день ты хер где в реале за просто так заработаешь ;),


На будущее твой совет учту ;) А сейчас мне надо доканчивать видеоплатник и видеогалеры... работы не в проворот icon_sad.gif

Цитата:
ЗЫ2: по поводу волпапера из другого топика. хз нах каму нужен такой волпапер!

Ну я же не продавать его выложил. Это для наших мемберов вообще то сделаный, мемберам приятно когда такие пустяки появляются icon_smile.gif

Цитата:
просто интересно стало, а то ведь еще и застебать за него могут

Это как застебать ???

Цитата:
совет, 10 раз подумай и спроси у того кто знает!!!
удачи - у тебя должно все получиться, даже возможно и на дезигнерском поприще!


За совет спасибо, вот и спрашиваю у тех кто знает.

Ребята, может кто ни будь всё таки найдёт ссылку на конкретную ТГПшку, которая по его мнению является образцом хорошей ТГПшки. А то трудно понять, у того же Хана галерок то много, а какая скажем лучшая фиг его знает. Может кто поделится ссылкой на свою галерку.

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:25     

3Dx:

Цитата:
(и почему деука в воде без отражения и тени лежит?)

Про тени
Я посетил твой сайт, и понял почему ты про тени спросил icon_smile.gif

http://3dx-design.net/adult/galleries/fsweetasianflavorcom.jpg
например тут у двух верхних девок очень даже конкретные тени icon_smile.gif
Так вот, такие тени получаются при освещении прожектором с одной точки, а твои девки изначально так не были освещены. Нормальный фотограф использует как минимум три источника света или четыре вспышки. И никогда не бьёт вспышкой в лоб, что бы не было резко очерченых теней.

А вообще твой сайтик мне понравился, я бы шрифт другой использовал в меню ;) Сорри за мою вредность, обидеть не хотел... просто про тени как то не так вышло icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cooool


Зарегистрирован: 21.11.03
Сообщения: 339
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 02:06     

Neuzeli ne vidno, chto paren' ne novichek?Vse u tebya ok, DesignerFX, est' zerno.
a esli hochesh postuchi ko mne, moget pogovorim...
Esli na schet galler po 7-10$ bred polnuj....nagovoili tebe tut dofiga, no malo razumnogo, stuchis' odnim slovom, pogovorim...

K началу

 
Информация о пользователе egorka


Зарегистрирован: 17.03.04
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 02:40     

DesignerFX писал:
Вот думаю может подработать немного, хотел узнать, сколько в среднем стоит создание TGP галерки?
Например вроде этих:
http://www.personal-penis.com/001/index1.html
http://www.personal-penis.com/002/index1.html
http://www.personal-penis.com/003/index1.html
Может найду тут клиентов icon_smile.gif


Вобщем лично мое мнение.... диз у тебя класный.... только не переусердствуй с ним именно для галер... лишнее время убьешь.

А вот с таким дизом для АВС самый раз... Подумай над этим. Да и цены на АВС сайты (ну в смысле дизы под АВС) реально выше будут.

Твори... и всё сбудеться как хочеться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе clever


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 801
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 03:40     

Хороший дизайн галереи я оцениваю в 40-50 уе.
Но по внешнему виду такой галереи должно быть ясно, что это эксклюзив, а не механическая работа.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 14:43     

clever писал:
Хороший дизайн галереи я оцениваю в 40-50 уе.
Но по внешнему виду такой галереи должно быть ясно, что это эксклюзив, а не механическая работа.


Только таких денег никто платить за галерею не будет, даже если это эксклюзив ;)
Главный вопрос: а нужно ли это? На галереях оценивается контент, а не сама галерея. Дрочер же не в выставочном зале ;)

K началу

 
Информация о пользователе clever


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 801
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 16:59     

Yoni писал:
Только таких денег никто платить за галерею не будет, даже если это эксклюзив ;)
Главный вопрос: а нужно ли это? На галереях оценивается контент, а не сама галерея. Дрочер же не в выставочном зале ;)

А если заказывает партнёрка для FHG. Там 3 дизайна на 300 галерей.
Им скупиться нет смысла, а дизайн достойный.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 17:19     

clever писал:
А если заказывает партнёрка для FHG. Там 3 дизайна на 300 галерей.
Им скупиться нет смысла, а дизайн достойный.


Кому нужна сотня одинаковых галерей с разными тумбами? Я бы так не стал поступать. Проще сделать десяток аккуратных галер под один сайт, с приятным дизайном и использовать их столько раз, сколько нужно. Как раз за $150 эти 10 галерей и делаются. А тратить кучу времени на эксклюзивную галеру неинтересно ни дизайнеру, ни заказчику тем более. Опять же никто не станет отрицать факт, что серферы идут и с уродских галер. А подобная эксклюзивная галера просто показывает уровень дизайнера, ее сделавшего, но как инструмент продажи мембершипа не всегда может быть удачной и целесообразной.

K началу

 
Информация о пользователе 3Dx


Зарегистрирован: 02.06.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/04 в 18:32     

Yoni писал:
Кому нужна сотня одинаковых галерей с разными тумбами? Я бы так не стал поступать. Проще сделать десяток аккуратных галер под один сайт, с приятным дизайном и использовать их столько раз, сколько нужно. Как раз за $150 эти 10 галерей и делаются. А тратить кучу времени на эксклюзивную галеру неинтересно ни дизайнеру, ни заказчику тем более. Опять же никто не станет отрицать факт, что серферы идут и с уродских галер. А подобная эксклюзивная галера просто показывает уровень дизайнера, ее сделавшего, но как инструмент продажи мембершипа не всегда может быть удачной и целесообразной.


полностью поддерживаю это мнение! т.к. владельцам платин нах не надо делать эксклюзивные галеры, ну разве что вы...ся, а так для дела реальней заказать 50 галер под каждую моедль, либо 10 аккуратных шаблонов под весь контент и с этого поиметь те же денешки при минимальных затратах! это практика!

K началу

 
Информация о пользователе xiugor


Зарегистрирован: 19.04.04
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/04 в 00:19     

DesignerFX писал:

http://www.personal-penis.com/001/index1.html
http://www.personal-penis.com/002/index1.html
http://www.personal-penis.com/003/index1.html


Мне понравилось, как графика оформлена.

K началу

 
Информация о пользователе JN


Зарегистрирован: 26.04.04
Сообщения: 18
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 06:03     

Мне тож галерки понравились..но для ТГП имхо слишком круто.

K началу

 
Информация о пользователе stash


Зарегистрирован: 14.02.04
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/04 в 20:05     

прикольные галерки, чуток поправить и брать будут ...

K началу

 
Информация о пользователе seg


Зарегистрирован: 03.06.04
Сообщения: 174
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 18:01     

Диз важен и очень авжен, опять же с плохим дизом тгп брать будут со скрипом. Диз кстати оригинальный, но я бы такой делал максимум по 10 баксов галера (кстати могу продать ;) )

K началу

 
Информация о пользователе kino


Зарегистрирован: 27.10.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 13:33     

Классный, интересный дизайн. Не могу сказать(в принципе никто не может) как такой будет работать, но смотрится классно. Но в сети навряд ли кто оценит по достоинству. Обложки для DVD не делал, думаю у тебя не плохо получится. А вообще никого не слушай и будь уверен в удаче, тебя она не обойдет!!!

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 18:39     

не понимаю...дизайн как дизайн...средний дизайн. у топикстрартера может начаться звездная болезнь))) так что никого не слушай.

K началу

 
Информация о пользователе DesignerFX


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/04 в 15:39     

Цитата:
у топикстрартера может начаться звездная болезнь)))


Нет не может, за пять лет не началась, сейчас уж точно не начнётся icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе XXL Fuck


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 434
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 03:29     

2 DesignerFX
Видно в фотошопе ты разбераешся и вкус какой-никакой есть, но для ТГП такое действительно ненада и ты немного далек от самой основы, для чего дизайн в галерах, галера должна рекламит сами тумбы, а не наоборот, т.е. основным объектом тумбы, а окружающее тока помогает на них смотреть, это основной критерий дизайна галер, а у тебя галеры больше не для адалта подходят т.е. тумбы часть дизайна и они отходят на второй план
ИМХО

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »