Реклама на сайте Advertise with us

Кто что думает о халявщиках ? :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.10.03
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Чего то я задумался над такой проблемой, ведь известно, что существует масса, даже куча "халявщиков" дрочеров которые не будут платить деньги даже если они у них есть и есть карточки. Более того в этой массе "драчунов" есть немало продвинутых, которые шарятся по IRQ форумам вроде этого http://wapbbs.com и ищут пароли на сайты или сами юзают девайсы вроде AccessDiver, ищут эксплойты и спуфы, короче пытаются пролезть в мемзоны.

Так вот, владелец сайта или сайтов, при этом несёт самый, что ни на есть прямой убыток, ведь траф платный, и чем больше таких халявщиков пролезает, тем больше трафа они пожирают. И сумма убытка может быть даже очень внушительной, ежели контента много.

Кто что думает по этому поводу, помимо того, что нужно защищать мемзону и т.д. и т.п. Существуют ли средства борьбы (помимо надёжной защиты)... ? Честно говоря когда появляются пароли на наши сайты, я бы проломил череп тому кто их публикует... стараешься стараешься, работаешь, а тут "пришёл Боб и всё опошлил" icon_sad.gif

Короче выскажите свои мысли... конечно это в основном волнует владельцев платников.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

DesignerFX:


уже обсуждалось ...

есть джентельменское соглашение русские партнерки не трогать ...

если тронули по незнанию пиши Каракурту .

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/04 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

DesignerFX писал:

Кто что думает по этому поводу, помимо того, что нужно защищать мемзону и т.д. и т.п. Существуют ли средства борьбы (помимо надёжной защиты)... ? Честно говоря когда появляются пароли на наши сайты, я бы проломил череп тому кто их публикует... стараешься стараешься, работаешь, а тут "пришёл Боб и всё опошлил" icon_sad.gif
Короче выскажите свои мысли... конечно это в основном волнует владельцев платников.


А почему защита мемберки от мультилогина не подходит? Я видел где-то в инете полно скриптов, блокирующих доступ. На самом деле более распространено воровство контента, и пост его в разные группы и ньюсы. При чем, самое гадкое, когда режут копирайты.

P.S. А при чем тут партнерки, ну кроме разве того, что они тоже являются владельцами платников? icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Пассвордные сайты всегда будут жить, уж больно прибыльная тема.
Если реальный пароль к платнику по падает на крупный пассвордный сайт, а защиты не стоит никакой, то кушается около 150 гиг в час..
Защищаться можно и нужно.

Не помню где читал, но на такие сайты попадают фейковые пароли и типа бекдоры.. Человек попадая на такой сайт чувствует себя супер-мега-хакером и увидев первую же формочку с предложением ввести свой мэйл для рассылки "только мемберам" подпишется с вероятностью Р=99%. Но это тема для другого разговора, это к слову о живучести пассвордных сайтов..

0
 



С нами с 03.10.03
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

Erotix:

Цитата:
если тронули по незнанию пиши Каракурту .

А кто такой Каракурт ? и как ему писать ?

Цитата:
есть джентельменское соглашение русские партнерки не трогать ...

Не знал... совсем от жизни отстал icon_smile.gif

lega_cobra:
Цитата:
А почему защита мемберки от мультилогина не подходит?


Да защита то работает, но всё же некоторое число просачивается.... они же падлы хитрые, под одной проксёй норовят ходить толпой.

Цитата:
На самом деле более распространено воровство контента, и пост его в разные группы и ньюсы.


И это тоже, у меня например дизайн пять раз воровали, вызвало очень двойственные чувства, с одной стороны "вот ссука", а с другой, значит не совсем уродливый дизайн получается ГЫ icon_smile.gif

Wahoven:
Цитата:
Пассвордные сайты всегда будут жить, уж больно прибыльная тема.


Я наверно в жизни чего то пропустил... обьясни плиз почему прибыльно то ??? Держать пассвордный сайт вроде ВАББС прибыльное дело ? Вроде за "эти" пароли никто не платит, да и шифруются они что бы не просекли что с борды траф идёт, в ссылки {wp} вставляют... где выгода то...


Цитата:
Человек попадая на такой сайт чувствует себя супер-мега-хакером
... или запуская AccessDiver чувствует себя ещё круче Митника icon_lol.gif

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Это реальная проблема всего адульта на мой взляд все ето надо обрезать целиком и полность зделать новоую систему дочтупа к мемберке ! Пороль привязывается к ИП или чтонибуть подобное чтобы это мог юзать только один челоаек кто купил и некто больше ! От этого поднимистя траф как на ТГП так и на всем остальном .

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 


Никакой проблемы нет. У нормальных партнёрок всё нормально.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Вы б сначала сделали так, чтоб русские кредитки биллились, а уж потом бы хакеров ругали. Уж сколько раз было, пытаюсь подписаться по-честному на сайт, который прикручен к ccbill, а меня биллинг посылает нахуй. И что, мне предлагается туда идти? Ничего подобного, не дождётесь. Приходится браться за AccessDiver и вордлисты. А что делать?
Правда, я найденные пассы нигде не публикую и не делюсь ими.

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 862
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

странная арифметика ...

а продвинутых хостингах стоит шейвер на загрузку канала на 1 домен !
ну примерно 800Кбайт в секунду на 1 доменчик (кроме дедиков)

вот и умножь 800000*3600=3 гига icon_rolleyes.gif

хехе, 150 гиг за час ооочень сильно преувеличено !
это ж надо какой комп иметь, чтоб апаче так работал :-)

а защищаться лучше не ебучими скриптами (к-ые кругом) и регулярным просмотром структурированной статистики
кол-во заходов по логину, траффик по логину, траффик по IP, заход с URL, ...

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 574
Рейтинг: 154

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/04 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

глюк icon_sad.gif

Жека аж в апрельские топики пишет.

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »