Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Готовый ДИЗАЙН на продажу! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Des


Зарегистрирован: 20.04.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 20:41     

Имеются 12 готовых проектов (морд сайта), подходящие под любое направление (тины, лесби и т.д.), которые за пару дней подгоняются под требования заказчика! Цена должна вас устроить ;) Если кому интересно,то милости прошу в асю 339913633 или пишите на мыло des@starline.ee

Последний раз редактировалось: Des (20/04/04 в 22:18), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 21:29     

Это как так подходят под любое направление - дизайн в стиле сюрреала, где не поймешь то ли лесби то ли геи, что ли? И сэмплы не показываем, и проектов готовых аж 12 (почему не 100?), и цена маленькая. В общем, предложеньице пахнет подозрительно. А за рэйп еще один плюсик будет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 22:10     

Прошу ознакомиться с правилами форума относительно легальности ниш.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Des


Зарегистрирован: 20.04.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 22:14     

Уточняю ;)

Zeus писал:
Это как так подходят под любое направление


Проекты в виде готовых шаблонов: Морда + 3 превьюхи. То есть можно их комплектовать моделями из ЛЮБОГО направления адульта...

Zeus писал:
И сэмплы не показываем


Кому интересно покажем и расскажем icon_smile.gif Просьба стучаться в вышеуказанную асю...

Zeus писал:
проектов готовых аж 12 (почему не 100?)


Потому что 12 icon_smile.gif а не 100! icon_smile.gif пока...

Zeus писал:
и цена маленькая


Скажем так, цена приемлемая ;) и даже скидки будут при покупке более одного проекта! Так что ничего подозрительного... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе AlexSky


Зарегистрирован: 14.04.04
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 18:48     

А я вообще не понимаю, как можно продавать готовый дизайн?
Тут надо быть или мега монстрои типа Лебедева или настолько тонко знать специфику и цели, которые преследует владалец предполагаемого сайта. Интерсно в данном случае что налицо?

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 23:44     

AlexSky писал:
А я вообще не понимаю, как можно продавать готовый дизайн?
Тут надо быть или мега монстрои типа Лебедева или настолько тонко знать специфику и цели, которые преследует владалец предполагаемого сайта. Интерсно в данном случае что налицо?


Согласен, не понимаю объявления типа: "заказчик не взял, купите Вы..."

p.s. видел я предлагаемые работы - ... вот. ;) к тому же, пару работ с лолитами, что отбило у меня желание продолжать разговор сразу... icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Des


Зарегистрирован: 20.04.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 04:57     

Отвечаю на вопросы icon_smile.gif
Рад, что это вас заинтересовало, во всяком случае...

AlexSky писал:
А я вообще не понимаю, как можно продавать готовый дизайн?

Повторяю, всё очень просто ... Проект готов, остаётся только дело за заказчиком... он решает к какой нише отнести проект и предоставляет контент... Работы, согласитесь, на много меньше, чем если начинать рисовать с нуля. А главное, проект можно завершить в сжатые сроки - своего рода полуфабрикат icon_smile.gif Вот как, например, здесь предлагается http://www.xtmpl.com/

Tuchkov писал:
Согласен, не понимаю объявления типа: "заказчик не взял, купите Вы..."

Дело, как говорится, хозяйское icon_smile.gif - хочешь покупай, хочешь нет!

Tuchkov писал:
p.s. видел я предлагаемые работы - ... вот. ;) к тому же, пару работ с лолитами, что отбило у меня желание продолжать разговор сразу... icon_sad.gif


Извини, что это тебя чем-то обидело, но ведь это просто пример, а контент может быть каким угодно и принадлежать к ЛЮБОЙ, или почти любой нише адалта.

Так что, решение за вами, господа! ;)

K началу

 
Информация о пользователе egorka


Зарегистрирован: 17.03.04
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/04 в 02:26     

Des писал:
Отвечаю на вопросы icon_smile.gif
Рад, что это вас заинтересовало, во всяком случае...

Повторяю, всё очень просто ... Проект готов, остаётся только дело за заказчиком... он решает к какой нише отнести проект и предоставляет контент... Работы, согласитесь, на много меньше, чем если начинать рисовать с нуля. А главное, проект можно завершить в сжатые сроки - своего рода полуфабрикат icon_smile.gif Вот как, например, здесь предлагается >http://www.xtmpl.com/


Ну так вот как там люди показали свои заготовочки, так и ты бы представил нам. Как говориться: "Лучше один раз увидеть чем сто раз.... в аську постучать".

Нет DES честно без обид.... ты ведь всетаки чтобы продать побыстрей и ефективней...должен ведь народ заинтересовать....

K началу

 
Информация о пользователе Des


Зарегистрирован: 20.04.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/04 в 22:06     

А, egorka, похоже мои работы никому не нужны icon_sad.gif Признаюсь, конечно, что слишком самоуверенно о себе заявил... Ну, в общем, если кому что надо нарисовать, то стучитесь, постараюсь для вас сделать быстро и качественно, а с ценой, я думаю, договоримся ;)

Всем удачи ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »