Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Не могу разобраться с ftp у CyberSex Network Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/00 в 08:54

Не могу разобраться с ftp у CyberSex Network
Никогда с ftp не сталкивался. Подскажите где почитать.Открыл FTP Voyadgerом CyberSex Network и обалдел сколько там папок...Короче, не понятно, что куда загружать и как узнать адрес загруженой страницы в виде WWW, куда фотки грузить. Вобщем туплю по полной программе.SOS плз.

K началу

 
Som


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/00 в 09:55

re: Не могу разобраться с ftp у CyberSex Network
Самый простой и удобный способ для виндузятника - береш фар, жмешь alt+f2 и выбераешь ftp, жмешь shift+f4 и в первой строке пишешь строчку вида твойлогин:твойпароль@ftp.cybersexnetwork.com
Сохраняешь и теперь можешь открывать свой сайт прямо в панелке фара, и заливать сливать всякими f5 и этс:)
Ах да, если будут проблемы с соеденением, попробуй поставить галочку где Passive mode
если панельный интерфес непривычен, рекомендую пользовать CuteFTP версии постарше, или FlashFXP они много что умеют, и интерфес эксплорерлайк
Киберы дают адреса типа http://www.cybersexnetwork.com/твой логин
Начальная страница у них и у многих других называется Index.html это вообще правило. Т.е. Твоя начальная штмлка должна так называтся.
Фу..:) Надеюсь понятно? А вообще если честно уж с такими вопросами можно было и самому разобратся:)

K началу

 
Alexandr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/00 в 11:15

re: А когда они эккаунт открывают?
А то я уже две недели жду и ... ТИШИНА

K началу

 
Som


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/00 в 12:06

Они пожизни тормозят с ответом, а могут и вообще не ...
ответить, меня через две недели зарегили (-)
Сабж

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »