Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Что вы думаете о silvercash? Нужен человеческий спонсор Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Андрей73


Зарегистрирован: 02.04.04
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 01:11     

что вы думаете о silvercash? и вообще нужен ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СПОНСОР!
купился на количество и качество фриконтента и удобства панели маркетинг тулз. сделал страничку со ссылками на них и испробовал ... тут такое началось ... я в Эдалте недавно, но мне кажется что серьёзные платники такое количество консолей не ставят.
консоли напиханы даже на входе!!!
зайдет незадачливый сёрфер на мой сайт, кликнет на их ссылку, а ему полную ЖОзефину ПУльхерьевну консолей со звонилками напихают по самое нехочу. свалит он оттуда как можно скорее неудовлетворенным, озлобленным и отыметым. заодно и мой сайт запомнит - "здесь гулять опасно!!"
и ведь долго выбирал своего первого спонсора.
вот лежу и соображаю бывает ли в Эдалте совершенство, чтобы и контент сносный и сайты хорошие на которые бы ресайнапились и ненавязчивый попапами и комбинированной программой=sign $35 + resign partnership 50%. мне ведь даже хостинга не надо от них. уже ниша не важна, простаивает домен с униварсальным именем куда можно запихнуть все что хочеш. нужно 4-5 спонсоров с качественным незаезженным контентом, лучше с fhg. чтобы не обманывали и не сморщили попу когда узнали по окончанию фамилии кредитки, что я из великого, некогда, союза!

K началу

 
Информация о пользователе Лесной


Зарегистрирован: 23.11.03
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 01:24     

ага, 35 за сайн, а потом еще и ребилы тебе ? icon_smile.gif хитер бобер icon_smile.gif
и еще при персайне за 35 баксов попапов не надо ? icon_smile.gif
тиновая партнерка в подписи, на то что ты русский не обидятся, потому как сами такие же ;)

K началу

 
Информация о пользователе povilas


Зарегистрирован: 03.03.04
Сообщения: 47
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 01:38     

Не нравятся консоли - бери попап-фри персайнап у сильверкэша, но это будет 20 баксов..
Или смотри в подпись - там и 35$ персайн, и 60% ребилы и хост дают, и контента куча...

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1474
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 02:15     

Пришествие второго Хана в адалт! Склоним друзья и коллеги свои головы перед сим человеком.

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 02:19     

Андрей73 писал:
уже ниша не важна, простаивает домен с униварсальным именем куда можно запихнуть все что хочеш. нужно 4-5 спонсоров с качественным незаезженным контентом, лучше с fhg. чтобы не обманывали и не сморщили попу когда узнали по окончанию фамилии кредитки, что я из великого, некогда, союза!


если можешь работать в геях, то милости просим в подпись - сайты продаются на УРА. есть всё что духе угодно + персональный и душевный подход к каждому вменяемому адверту.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5033
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 14:24     

И вообще смотри у нас на сайте - Adult International Community icon_smile.gif
А в Сильверкэш действительно есть безпопапный вариант, просто читать надо внимательнее icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1474
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 14:33     

Sigurd писал:
И вообще смотри у нас на сайте - Adult International Community icon_smile.gif
А в Сильверкэш действительно есть безпопапный вариант, просто читать надо внимательнее icon_smile.gif


Да ну их на фиг такие безопасные варианты. Не нравится лл и тгп овнерам, что с галереи стоит линк прямо на спонсора с попапом,, сдеоать свой warning page и через него пускать на спонсора.

K началу

 
Информация о пользователе NASA


Зарегистрирован: 12.03.04
Сообщения: 82
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 14:53     

Глянь нашу партнерку. smail80.gif Попапов нет вообще smail59.gif

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 19:16     

Лесной писал:
тиновая партнерка в подписи, на то что ты русский не обидятся, потому как сами такие же ;)


ага, полюбому!! icon_smile.gif) и попапов тоже нету!

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5033
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 09:53     

Маэстро писал:
Да ну их на фиг такие безопасные варианты. Не нравится лл и тгп овнерам, что с галереи стоит линк прямо на спонсора с попапом,, сдеоать свой warning page и через него пускать на спонсора.


Ну да, самый простой вариант icon_smile.gif И не надо отспонсора к спонсору кидаться icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »