Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Несколько вопросов по АВС:) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе exp


Зарегистрирован: 17.04.04
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 02:09     

Плз. специалисты помогите....
Работал я с фришниками и ТГП...больше ничем не занимался..с дизайном у меня вроде нет проблем..Припустим с контентом тоже не будет....
Итак. Вопросы.Всего 3.
1. У меня ряд вопросов, как делать Мемберс пейдж АВС(где баннеры вставлять, какие можно баннеры и сколько), тоже самое на счет галлер... 30-50фоток? для простого АВС и для платины....200?(с дизайном у меня вроде нет проблем..Припустим с контентом тоже не будет....
). Я могу перечислять все мои вопросы, но хочу попросить
Может кто-нибудь выложить АВС(warning/avs page--index.html---members page---gallery page)...warning/avs page--index.html -- я видел много этих страниц...т.е. как оформлять я знаю...
или плз. вышлете на exaccess@list.ru members page---gallery page(без фоток, и без баннеров), просто чтобы видно было где ставить баннеры и сколько?
2. Насколько хорошим должен быть дизайн галер?Походу не перетруждацца?
3. Посоветуйте спонсапод АВС, стабильного с хорошим конвертом, буду очень блягодарен, зарегаюсь , как реф.
4. Подкармливать АВС нужно... Но траф с самой АВС-системы будет какой(маленький?)..Какая сайнапистость будет , если не гнать на АВСку, а просто регать , по штуке в два дня...и платину раз в неделю(две)+поисковики...........
Я вот так собираюсь кормить АВС .Траф с фришников(можно)+регать в некоторых ЛЛах.....(Можно СДЖ попробовать)

Всем спасибо, помогите....

K началу

 
Информация о пользователе Karbo


Зарегистрирован: 09.05.03
Сообщения: 78
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 03:03     

Не специалист, но:

1. Я ориентируюсь на продажу самих АВС сайтов, поэтому внутри не выставляю пока баннеров, отчасти из-за того что руки не дошли. Если бы ставил, то прямо на главную страницу в мемберзоне, но опять же не акцентировал бы внимание... мне все же важнее продажи самой АВС, и соответсвенно ребилы на ней... над этим и работаю...

2. У меня мембер зона АВС обладает больше информативностью чем дизайном... Т.е. я не пытаюсь наколдовать там тучу разных графических фич... Все текстовое, кроме тумб... Пусть лучше быстро грузится все! Сурфер не дизайн пришел смотреть, а контент.

3. Советую ту АВС с которой успешно работаю. Adult Empire.

4. Хмм... Еще раз хмммм... ну если я ориентируюсь на продажу АВС я на нее естественно лью траффик, если не ориентируюсь на ее продажу, то не думаю что стал бы писать в этом топике, и вообще работать с АВС. Сайнапистость на споне с АВС не знаю... Может товаришь Мэн что подскажет, а сайнаписатость самой АВС от многого зависит, и от трафа твоего и от идеи твоего сайта... Хорошенько подумай на идеей!
А вообще, имхо, не совсем серьезно ты относишься с этому делу... Если ты хочешь делать по 1 в два дня и по платине в неделю... сделай лучше одну-две платины, но такие, что бы были как шеколад "Аленка". А если будешь так к своим же сайтам относиться - тяп-ляп и готово, имхо, будет не так все розово. Я вот например неделю назад пол дня в подушку плакал, что мне пришло письмо в стиле "How can i unsubscripe?".

По поводу от куда ты собираешься слать трафик, тут дело твое... Главное таргетируй лучше...

5

K началу

 
Информация о пользователе exp


Зарегистрирован: 17.04.04
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 04:15     

Karbo писал:
Не специалист, но:
1. Я ориентируюсь на продажу самих АВС сайтов, поэтому внутри не выставляю пока баннеров, отчасти из-за того что руки не дошли. Если бы ставил, то прямо на главную страницу в мемберзоне, но опять же не акцентировал бы внимание... мне все же важнее продажи самой АВС, и соответсвенно ребилы на ней... над этим и работаю...
2. У меня мембер зона АВС обладает больше информативностью чем дизайном... Т.е. я не пытаюсь наколдовать там тучу разных графических фич... Все текстовое, кроме тумб... Пусть лучше быстро грузится все! Сурфер не дизайн пришел смотреть, а контент.
3. Советую ту АВС с которой успешно работаю. Adult Empire.
4. Хмм... Еще раз хмммм... ну если я ориентируюсь на продажу АВС я на нее естественно лью траффик, если не ориентируюсь на ее продажу, то не думаю что стал бы писать в этом топике, и вообще работать с АВС. Сайнапистость на споне с АВС не знаю... Может товаришь Мэн что подскажет, а сайнаписатость самой АВС от многого зависит, и от трафа твоего и от идеи твоего сайта... Хорошенько подумай на идеей!
А вообще, имхо, не совсем серьезно ты относишься с этому делу... Если ты хочешь делать по 1 в два дня и по платине в неделю... сделай лучше одну-две платины, но такие, что бы были как шеколад "Аленка". А если будешь так к своим же сайтам относиться - тяп-ляп и готово, имхо, будет не так все розово. Я вот например неделю назад пол дня в подушку плакал, что мне пришло письмо в стиле "How can i unsubscripe?".
По поводу от куда ты собираешься слать трафик, тут дело твое... Главное таргетируй лучше...
5


спасибо за мнение...все классно написал...интерессно услышать других...я просто читал, что нужно (если хочеш) ставить баннеры на спонса на своей АВС..icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 05:22     

На платиновых, квантумовых, и прочих привелегированых АВС-сайтах, обычно, правилами не допускаетсф реклама пэйсайтов
(можно только сопутствующие товары рекламировать).

А на простых АВС-сайтах допускается по разному, от 3-х до 6 (или даже более) рекламных врезок.
На мой взгляд, наиболее подробную и красочную стоит разместить на индексе мемберки, ну и на каждой галере по одному баннеру еще.
Вот где лучше позиционировать - тут поэкспериментировать надо.
А вообще с АВС-ок платники хорошо продаются (хотя и прошли те времена, когда трафа было море в мемберках авс-ок), но для этого платник должен хорошо гармонировать с контентом внутри мемберки авс-ки.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 14:16     

как делать Мемберс пейдж АВС(где баннеры вставлять, какие можно баннеры и сколько)

По сути своей -- как маинпага на фришнике. Тайтл и раздача на галеры. Все остальное на твое усмотрение (читай внимательно, что допускают правила конкретной АВС).

тоже самое на счет галлер... 30-50фоток? для простого АВС и для платины....200

Если правилами АВС не оговорено количество пиксов на галере (а оно обычно не оговаривается) Делай галеры тематические по 15-30 пиксов. Если правилами оговорено количество рекламы на странице, имеет смысл делать 2 галеры по 15 пиксов, чем 1 с 30-ю. С рекламой не перебарщивай, лучше работает хорошее текстовое описание. Смотри только, чтобы общее количество пиксов и рекламы на сайте укладывалось в правила АВС для данной категории сайта.

Я могу перечислять все мои вопросы, но хочу попросить
Может кто-нибудь выложить АВС(warning/avs page--index.html---members page---gallery page)...warning/avs page--index.html -- я видел много этих страниц...т.е. как оформлять я знаю...
или плз. вышлете на exaccess@list.ru members page---gallery page(без фоток, и без баннеров), просто чтобы видно было где ставить баннеры и сколько?


Это абсолютно безсмысленно, т.к. структура и навигация внутренней части может быть произвольная, на твое усмотрение. Каких-либо стандартов здесь нет. Галеры с пиксами -- абсолютно стандартные.
Рекламы столько, сколько допускает конкретная АВС.

2. Насколько хорошим должен быть дизайн галер?Походу не перетруждацца?

Угу. Сделай просто опрятный диз. Лучше даже один на все галеры, чтобы настроение не сбивалось.

3. Посоветуйте спонсапод АВС, стабильного с хорошим конвертом, буду очень блягодарен, зарегаюсь , как реф.

Смотри в подписи. Поищи по каталогу спонса, который соответствует твоей нише. Спонсы, которые идут сверху по списку выбора имеют лучший конверт. Мы за этим следим.

4. Подкармливать АВС нужно... Но траф с самой АВС-системы будет какой(маленький?)..Какая сайнапистость будет , если не гнать на АВСку, а просто регать , по штуке в два дня...и платину раз в неделю(две)+поисковики...........

ИМХО прошли времена, когда можно было расчитывать на внутренний траф АВС, т.е. регать по NN сайтов в день и кормиться только за счет ЛЛ самой АВС. Сейчас стоит сделать несколько АВС сайтов разного класса, диза и направленноси. Выделить, какие из этих сайтов лучше продаются, и продавать на собственном трафе (ТГП, фришниках), как более дешевую альтернативу платникам.
(Но все это опять-таки ИМХО)

Я вот так собираюсь кормить АВС .Траф с фришников(можно)+регать в некоторых ЛЛах.....(Можно СДЖ попробовать)

Нужно пробовать все -- стандартных решений быть не может (вернее они далеко не лучшие).

K началу

 
Информация о пользователе exp


Зарегистрирован: 17.04.04
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 02:29     

Из-за большой популярности матуры и тинов, сейчас очень сложно выбрать, что адвертить.... хотелось бы услышать ваши мнения

для АВС , что лучше?
лезбы,геи,.....

Я пока пробую лезб:)

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 08:32     

У меня к примеру геи хорошо шли на АВСках и тема mature & boys пока платников таких не было. Вообще, с моей точки зрения, АВСки, если они на продажу, должны быть идейными, надо посмотреть нишу и придумать что-ть "вкусное", к примеру делаешь ты лезб, сделай не "Hot Lesbians" АВСку, а "Невероятные секс-приключения Даши, Маши и их подружек", симпатичные модели, красивая морда, убедительный, продуманный текст и хорошо продаваемый сайт готов.

По поводу структуры сайта, стукнись, я тебе дам пароль - походишь, посмотришь сам все.

Спонсор. Я убежден что спонсор тут должен быть либо уникальный(эксклюзивный, с новым сайтом, с мега-редким контентом и т.п.) либо что-то из "сопутствующих товаров" либо вообще не адалт. Крайне рекомендую обратить внимание на спец. софт который замечательно на адалт трафе продается и софт другого характера, но тоже весьма привлекательный.
p.s. по спонсорам этим в аське тоже могу проконсультировать.

K началу

 
Информация о пользователе exp


Зарегистрирован: 17.04.04
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 14:33     

[deleted]

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »