Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Баннеры на Мастер-х Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 15:28     

Hi!

Может мой вопрос ни к месту. А можно ли сделать так, что бы на мастере не торчали баннеры с голыми бабами. А то ладно, еще с сайтами работаешь, так еще и форум не почитаешь в свободное от работы время и в других местах.

K началу

 
Информация о пользователе Sexlorum


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 94
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 15:52     

В Опере отключи вывод картинок + в Аутпост активируй запрет на баннеры, если все равно их видишь, вручную вбей в базу Аутпоста размеры и ссылки баннеров, все это можно включать/выключать ;)

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 17:40     

Sexlorum писал:
В Опере отключи вывод картинок + в Аутпост активируй запрет на баннеры, если все равно их видишь, вручную вбей в базу Аутпоста размеры и ссылки баннеров, все это можно включать/выключать ;)


Там у меня два последних слова ключевые - "в других местах". На своих рабочих местах у меня все настроено так, как мне удобно. Например, когда в гости к брату прихожу, бывает, время свободное есть, так хоть сюда можно залезть, почитать.

Хотя вопрос немного более глобальный - на вебмастерском ресурсе рекламировать методами для ДПР не сильно кузяво (дрочеры первого рода icon_smile.gif). Ну там банеры с изображением денег для ДВР еще понятно.

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:03     

После посещения адалтных форумов на чужих компах ты наверное чистишь хистори и может быть кеш и куки? Если нет то какая разница что там на баннерах мельтешит, все равно владелец легко может узнать чем ты интересуешься. Если да - то почему бы не отключить графику и activex (флеш) перед чтением и не включить обратно после?

У меня аутпост почти все баннеры режет. Изредка отключаю, чтобы посмотреть на красоту очередного креатива. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:07     

lega_cobra писал:
Ну там банеры с изображением денег для ДВР еще понятно.


О да, в тему, на изображения денег на анимированных баннерах случайные окружающие реагируют чаще чем на порнуху. Может попросить деньги не рисовать? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:50     

Да, весьма актуальная проблема, на самом деле.
Одно, когда про тебя все могут узнать, а другое, когда за спиной люди ходят а у тебя бабы голые на экране.

Поддерживаю.

Кит, может введешь небольшую цензуру на баннеры для АВМов?

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1708
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 19:06     

Подписка, $10 в месяц, вся реклама отключена, плюс еженедельная повинность, для подписчика, просматривать каталог на предмет грузнутых линков. smail102.gif

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 19:36     

Quantum[Tau] писал:
После посещения адалтных форумов на чужих компах ты наверное чистишь хистори и может быть кеш и куки? Если нет то какая разница что там на баннерах мельтешит, все равно владелец легко может узнать чем ты интересуешься. Если да - то почему бы не отключить графику и activex (флеш) перед чтением и не включить обратно после?


Хозяева чужих компов хорошо знают, чем я занимаюсь. Другой вопрос, что у них дети шастают туда-сюда, которым вовсе не обязательно видеть на экране голых баб.

По большому счету, меня это сильно не напрягает. Просто как-то не совсем логично, наверно.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 20:14     

Кстате таже фигня ...
когда не могу заниматься работой с **голыми бабами ** )))
тогда иду на форум почитать .... в это время ходят дети рядом значит ...
теперь просто сажусь и сижу пока все уйдут ...((

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:25     

мужики , да вы выйдите на улицу и гляньте сколько рекламы с голыми или полуголыми дивами развешено по всему городу. про телевизор я вообще молчу 90% всей рекламы замешаны на сексе. клипы певцов часто представляют собой если не порн, то еротику точно. а тут всё таки адалтовый ресурс, думаю проблема надумана.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 551
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:39     

Ставьте MyIe2, там встроенный фильтр, все банеры режет

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:46     

Да епрст. Не в этом дело - чем баннеры резать, тут вопрос идеологии.

Вот сидишь ты не за своим компьютером, а за спиной у тебя четверокласники бегают. Как при этом можно мастер читать?

K началу

 
Информация о пользователе hush


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1202
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 21:55     

Согласна, напрягает...

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 668
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 07:10     

Та ладно, нормальные баннеры и бабы классные) В конце концов специфика борды такая что без баб - никуда)
В крайнем случае вырубайте флеш и графику, в том же MyIE - это в 2 клика делается...

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 07:21     

Painter писал:
Та ладно, нормальные баннеры и бабы классные) В конце концов специфика борды такая что без баб - никуда)
В крайнем случае вырубайте флеш и графику, в том же MyIE - это в 2 клика делается...


Мдя, такое ощущение, что то ли народ топик не читают, то ли просто 5 комеек вставить хочется.. :/

Painter: У тебя нет детей, лет этак 10, ну или брата, сестры там.. Вы придете в глухой ПКП (пункт коллективного пользования) в крыму, во время отдыха.. Такого мелкого ребенка никуда одного не оставишь, соотв. этот маленький человек сидит рядом с тобой уставившись в монитор, делать ему нечего, он просто наблюдает. А ты как заправский АВМ, открываешь, значицца, МХ почитать. А тут такое на баннерах творится.. УУ..
Как думаешь, какая реакция у ребенка будет. А у бабушек которые в этом ПКП работают? Они ведь у тебя за спиной сидят..

И о каком файрволе, муие может идти речь? В особо усугубленных случаях, администратор вообще запретил настройки на этом компьютере менять..

Эстетика все-таки.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2251
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 13:44     

Гляньте на это дело с точки зрения рекламодателя и все поймете, почему голые бабы и деньги на Мастере:
- у рекламодателя нет других баннеров.
- кто деньги платит, тот и заказывает музыку.
- Мастер -- целевой форум и реклама соответствует цели.

Хотя, конечно, с точки зрения потребителя (участника форума), можно говорить что угодно о цензуре -- ИМХО бесполезно это. Не хочешь смотреть рекламу -- придумай сам как ее почикать.

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 14:58     

Да никто не против рекламы на МХ, она тут есть и должна быть. С этим все понятно.
Но вот сождержание рекламы..

sAx, вот тебе уже за 42, вот отключи обрезалку рекламы и пронаблюдай картину, будут ли действовать на тебя такие баннеры? И прикинь, как на других* они действовать будут..

*других - окружающих твой компьютер, но не связаных с адалтом (прим. авт.)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2251
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 15:10     

Wahoven писал:
... вот отключи обрезалку рекламы и пронаблюдай картину, будут ли действовать на тебя такие баннеры? И прикинь, как на других* они действовать будут..
*других - окружающих твой компьютер, но не связаных с адалтом (прим. авт.)

Неа, не отключу! Нефиг такие эксперименты на людях проводить smail101.gif

Я все это прекрасно понимаю... Но так же хорошо понимаю позицию рекламодателя (и Кита, как держателя площадки).

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 639
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 15:18     

какая нафиг цензура, это форум адалт мастеров и для адалт мастеров, и изображение голой натуры здесь не должно восприниматся как что-то из рамок вон выходящее. когда я работал в чужом оффисе на оффисном компе я отключал картинки, тот кому не нравится делайте также. а дети так вообще не должны на этот форум попадать, не то что б баннеры видеть, а читать даже о чем здесь разговор идёт.

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 16:23     

To СКАЗКА!

У тебя часом не найдется парочка смачненьких банеров? Желательно про "крепких мужских анальных взаимоотношениев"? Желательно крупненьким планом? Я практическо готов оплатить публикацию их на форуме icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 911
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 18:26     

200% согласен с Vaio !
О чем может идти речь, когда мы находимся на ресурсе ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Ну понятно, что не стоит тут все в ТГП превращать, но баннеры - это вполне нормально и детям тут нечего делать. А если не увидет он баннер , а прочтет название топиков?

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 19:45     

Отдыхать надо в свободное время. Даже от М-х. И лучше вообще вдалеке от компьютера.

K началу

 
Информация о пользователе Sexlorum


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 94
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 22:39     

Ввести цензуру - это убрать рекламу вообще, если по логике - то все деятели, кто рекламируются есть в каталоге - что еще нужно, ан нет - баннеры зачем-то вешают, странные ребята ...

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 22:49     

ИМХО если ввести цензуру на непристойные баннеры для всех спонсов, то цена и привлекательность рекламной площадки не изменица

K началу

 
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 09:07     

Та же лажа, я работаю, включив музыку, а за спиной дочка вытанцовывает - напрягает это icon_sad.gif
Но меня больше волнует не вопрос почему тут такие банеры, это как раз понятно - кто платит, тот и музыку заказывает. Меня интересует из каких соображений, рисующие банеры для въебмастеров, суют туда голую натуру ? Ну яхты, мырсэдесы, деньги, это понятно ... а голая натура зачем ?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/04 в 12:26     

Я понимаю позицию противников голой натуры, однако ребята, очнитесь! Не можем же мы ввести правила по рекламе, более жесткие чем правила наружной рекламы в городах? Это абсурд.

Тут уж нужно обращение к дизайнерам написать, я думаю они его так или иначе прочтут. И примут к сведению.

K началу

 
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 09:54     

ребят, вы бы ещё на GFY предложили голых баб на баннерах запретить =)

детский сад, ей богу

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »