Реклама на сайте Advertise with us

Соц опрос :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.05.03
Сообщения: 197
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

такой вот вопросец назрел к коллегам, уставшим от неродивых авсных будней.

было бы вам интересно адвертить свои сайты при помощи звонилки, получая при этом таньгу как при сайнапе на платник?
та же сеть авсок, клиент получает доступ на месяц, а не поминутно, ну и членам сети % больший нежели обычным адвертам?
суть ясна я думаю? что скажете?

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 862
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Идейка ГУД!

Но встречные вопросики:

какова цена сайна на такой звонилке ?
есть возм-ть чарджа ?

1
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 197
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

ну сайн скажем как на обычном платнике, а чачи? ну не знаю icon_smile.gif видал кто нить на звонилках чачи? icon_smile.gif
если конечно не плодить эксплоиты, то думаю никаких чарджей быть не должно.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Это как можно Per Call сделать и сколько должен стоить звонок, чтобы получать со звонка хотя бы 15 баксов? В каких странах такое работает? Как конвертится? Ребиллов понятное дело не будет?

Не встречал таких чудес.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Это как можно Per Call сделать и сколько должен стоить звонок, чтобы получать со звонка хотя бы 15 баксов? В каких странах такое работает? Как конвертится? Ребиллов понятное дело не будет?
Не встречал таких чудес.


У Money Tree такое было одно время для US Calls. Человек звонил, если больше минуты сидел, то телефонная компания ему счет выставляла как месячную подписку на сайт (сколько не знаю), вебмастер получал 6.5 баксов за этот звонок. Помесячная оплата т.е. была у звонящего.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Не встречал таких чудес.


Ну как же, а буксоматик сейчас популярный для немцев?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
У Money Tree такое было одно время для US Calls. Человек звонил, если больше минуты сидел, то телефонная компания ему счет выставляла как месячную подписку на сайт (сколько не знаю), вебмастер получал 6.5 баксов за этот звонок. Помесячная оплата т.е. была у звонящего.


"было одно время", ключевое слово выделено. Много чего было и не стало, вспоминать бессмысленно.

Почему такого сейчас нет, потому что убыточно или по какой другой причине - неважно. Поэтому я заинтересовался, когда прочитал про предложение работать с диалером который платит сопоставимую с карточным сайном сумму за подписку. Но таких нет.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Ну как же, а буксоматик сейчас популярный для немцев?


Ты его видел вживую?

Это же чистое наебалово для немецких серферов. Эксплойт автоматом звонит, потом диалаком присылает счет на 70 евро (такая сумма упоминается на немецких форумах). Некоторые немцы, культурой приученные оплачивать счета и не заводится с судами, платят. Диалаком отдает вебмастерам 8 евро, это чуть больше 10% от исходной суммы. С учетом естественного и возможно (не утверждаю но судя по статсам там нечисто) намеренного шейва все намного печальнее.

Если бы такой диалер был честным (добровольным), стоил для серфера столько же сколько карточные сайнапы, и мог бы отдавать вебмастерам ненамного меньше того что они получают от карточных подписок - цены бы такому чуду не было. Но чудес не бывает.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/04 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
"было одно время", ключевое слово выделено. Много чего было и не стало, вспоминать бессмысленно.
Почему такого сейчас нет, потому что убыточно или по какой другой причине - неважно. Поэтому я заинтересовался, когда прочитал про предложение работать с диалером который платит сопоставимую с карточным сайном сумму за подписку. Но таких нет.


Ты сказал: "Это как можно Per Call сделать и сколько должен стоить звонок, чтобы получать со звонка хотя бы 15 баксов? В каких странах такое работает? Как конвертится? Ребиллов понятное дело не будет?". Я тебе ответил на некоторые из твоих вопросов. И было это с конца 2001 до конца 2003. В конце 2003 они нашли способ как биллить US Calls поминутно и вернулись на поминутный билл.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/04 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Ты сказал: "Это как можно Per Call сделать и сколько должен стоить звонок, чтобы получать со звонка хотя бы 15 баксов? В каких странах такое работает? Как конвертится? Ребиллов понятное дело не будет?". Я тебе ответил на некоторые из твоих вопросов. И было это с конца 2001 до конца 2003. В конце 2003 они нашли способ как биллить US Calls поминутно и вернулись на поминутный билл.


Спасибо, я знаю что до осени-зимы прошлого года были диалеры Per Call 900 в США, загнулись все. Меня заинтересовало предложение топикстартера, я подумал что он нашел что-то живое с отличными выплатами. Похоже ошибся.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 197
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

нет, не нашел, но мысль очень интересная. при условии конечно, что вебмастера работают настолько чисто, чтобы свести чачи к минимуму, а маркетинг схему продвинуть по полной.
какие есть мысли по поводу того, как удобнее было бы работать?

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Создать такой диалер проще чем карточный биллинг. Надо взять модемный пул, бесплатные телефонные номера (800, 877, 888), написать диалер-программу, завести офис, рассылать позвонившим клиентам счета, держать колл-центр кастомер-саппорта. Все в сумме без неучтенных расходов потянет на сотни тысяч вечнозеленых.

Возможные проблемы:
- дрочер получает счет поздно, когда он воспользовался услугой и возможно успел забыть об этом;
- сложно контролировать всех адвертов, любой их финт (недобросовестная реклама - обман, эксплойты) приводит к тяжелым проблемам;
- высокие накладные расходы при небольших оборотах ведут к низким выплатам адвертам, что далее приводит к оттоку адвертов;
- жалобы дрочеров в организации защиты прав потребителей и FTC приводят к веселым и увлекательным последствиям, и уже не важно кто прав и кто виноват.

Наверное из-за этих причин эта тема непопулярна. Сможешь осилить - респект.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

1
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Создать такой диалер проще чем карточный биллинг. Надо взять модемный пул, бесплатные телефонные номера (800, 877, 888), написать диалер-программу


Если мне не изменяет память, эти номера бесплатны для звонящего, но платны для владельца этого номера. Т.е. ты будешь платить за входящий звонок и поминутный биллинг будет не для серфера, а для тебя.

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 197
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

вот бы сделать так, чтобы им пароль просто выдавался после захода на номер, а потом серфай себе как привык icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Если мне не изменяет память, эти номера бесплатны для звонящего, но платны для владельца этого номера. Т.е. ты будешь платить за входящий звонок и поминутный биллинг будет не для серфера, а для тебя.


Безусловно это дорогое удовольствие - несколько центов за минуту, сетап фии и абон плата за обслуживание, набегает приличная цифра. Но использовать другие номера для диалера невозможно, потому что информацию АОНа и реверс-адреса вызываемому абоненту по законам и правилам телефонных компаний предоставляются только на таких публичных номерах при заключении контракта на услуги, иначе ты не будешь знать, с какого номера был звонок и по какому адресу высылать инвойс.

eji писал:
вот бы сделать так, чтобы им пароль просто выдавался после захода на номер, а потом серфай себе как привык


Кажется так они все делали, показывали серферу адрес мемберзоны, логин с паролем и сразу отключались.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Quantum[Tau] писал:
Безусловно это дорогое удовольствие - несколько центов за минуту, сетап фии и абон плата за обслуживание, набегает приличная цифра. Но использовать другие номера для диалера невозможно, потому что информацию АОНа и реверс-адреса вызываемому абоненту по законам и правилам телефонных компаний предоставляются только на таких публичных номерах при заключении контракта на услуги, иначе ты не будешь знать, с какого номера был звонок и по какому адресу высылать инвойс.

Кажется так они все делали, показывали серферу адрес мемберзоны, логин с паролем и сразу отключались.


Риски большие пролететь в этом во всем, я думаю. Фиговое то, что владелец линии платит поминутно, а серферу по фиг это дело. Инфойс ему выставляешь как montly membership, а он сидит целыми сутками и качает, качает, качает порнуху. Но тут можно играть от того, что кто-то будет сидеть сутками, а кто-то совсем немного и растраты супер-качков будут компенсироваться мелкими "качками". Но тоже постоянно надо следить, чтобы за уровень критической массы не перевалило количество супер-качков.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »