Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adultcashier CCBill or IBill Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 00:56     

Поделитесь плиз опытом, какой процент подписок на этих биллингах, данной партнерки ?
Я при регистрации указал только ибил, и тихо ошалеваю глядя в статистику, с се трафа, в совокупности по 50-60 заходов на джоин пагу, и за несколько дней нет даже триалов !!!
Может косяк в том, что ибил хуже сисибила пропускает ?
Лил траф на реклам пагу, с четким указанием, что это пай сайты, указывал цену и за триал и за фул, народ читает, кликает на ссылку, а подписки нет, это как ????? =0

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 02:34     

да в общем 50 на джойн это не много... даже с СЕ... больше надо. хотя сейчас тебе наверняка расскажут как оно с тгп 300:1 конвертится...

лично я поставил ibill первым и сисю вторым, хотя мне не очень нравится эта фича с переключнием биллинга если на одном некоторое время нет подписок. а айбил первым стоит токмо потому что так деньги проще получать

Цитата:
Может косяк в том, что ибил хуже сисибила пропускает ?
так если стоит первый айбил второй сисябил, то деклайнутый дрочер с айбила направится на сисю и там подпишется, так что ставь чтоб оба работали


(а нафига цены то указывать?? помоему такими ценами дрочера тока напугать можно раньше времени icon_smile.gif )

K началу

 
Информация о пользователе Norman(Luxuru)


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 146
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 08:04     

Цитата:
(а нафига цены то указывать?? помоему такими ценами дрочера тока напугать можно раньше времени )


Так в том и фича, что дрок идет на дожоин пагу УЖЕ! зная цену.
Зная, что это платник, зная сколько он стоит и при этом не подписывается .... мне это странно.

K началу

 
Информация о пользователе ATP


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 10:22     

Я не работаю с AdultCashier.

Но кое-что могу сказать.

Известно что проходимость на IBILL выше чем на CCBILL. Поэтому надо IBILL ставить первым биллингом. Однако, у IBILL бывают частые глюки, когда он вообще ничего не пропускает. Вот тут то и спасает запасной биллинг.

А то что дроки не подписываются, и в правду странно.... Надо еще учесть что многие дроки кликают из любопытсва, посмотреть на тур, может чего халявного..... НО указание цены, конечно должно отпугнуть некоторых "принципально неплатящих".

Посоветовал бы еще подождать, а там уж смотри...

Последний раз редактировалось: ATP (15/04/04 в 18:51), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 13:03     

успокойся ...
тише едешь дальше будешь ...
я меня стоит первый ибилл второй ссбилл ..
и 50 это мало ... скоро больше трафа пойдет .. тогда будешь статсы рефрешить , а шас пока работай
)))

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 13:22     

ATP писал:
Известно что проходимость на IBILL выше чем на CCBILL.


Соответствует действительности.

ATP писал:
Однако, у IBILL бывают частые глюки, когда он вообще ничего не пропускает.


Не соответствует действительности.

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/04 в 16:37     

С сапортом недавно общался именно по этой теме! У меня стоял один ибил, вроде всё номально шло, потом вдруг резко пропали подписки на неделю-полторы, только старые ребилы шли. Посоветовали подключить ссбил и поставить его первым! Так и сделал - подписки снова пошли, правда ребилов с триалов на ссбиле пока не наблюдается. Вот такая странная картина! хез что делать...

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 01:17     

а у меня ребильность на ссбиле намного выше, чем на ибиле и именно на триалах. причем выше на порядок...
хотя стоит первым ибил, т.к. получать деньги там проще.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 08:52     

Catch22 писал:
Соответствует действительности.

Не соответствует действительности.
я разговаривал с Мамиром, когда они подключили ссбил и он мне практически слово в слово сказал тоже самое, что ибил билит лучше, но у него случаются провалы, которые и призван заполнить ссбил. возможно у тебя просто это проходит не заметно, вот ты и не обратил внимание. обычно это видно только на больших объёмах продаж.билит ибил лучше, а вот ребилы по моему лучше держит ссбил.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 08:55     

Chuvak писал:
С сапортом недавно общался именно по этой теме! У меня стоял один ибил, вроде всё номально шло, потом вдруг резко пропали подписки на неделю-полторы, только старые ребилы шли. Посоветовали подключить ссбил и поставить его первым! Так и сделал - подписки снова пошли, правда ребилов с триалов на ссбиле пока не наблюдается. Вот такая странная картина! хез что делать...
поставь первым ибил, а бэкапом ссибил, так больше подписок по опыту. если ибил будет глючить, то ничего не потеряешь, дроны просто попадут на второй бил. но билит ибил всё таки повеселей.

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 09:17     

Rams писал:
поставь первым ибил, а бэкапом ссибил, так больше подписок по опыту. если ибил будет глючить, то ничего не потеряешь, дроны просто попадут на второй бил. но билит ибил всё таки повеселей.


Поэкспериментирую конечно.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1743
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 10:06     

2Rams

Не понял, зачем ты мне сказал то, что ты мне сказал. icon_smile.gif

Провалы бывают у всех биллингов, однако в процитированной мной фразе было два очевидных искажения действительности, что я и отметил.


P.S. Спасибо за оговорки по Фрейду по типу "возможно у тебя просто это проходит не заметно, вот ты и не обратил внимание.", повеселил icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »