Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Первые сутки трейда. Полная жопа. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/04 в 01:02     

Приветствую. Это, думаю, закон сохранения энергии - если где то прибудет, значит где то убудет - так и у меня, если на галереях, ЛЛ и фришниках я к третьему месяцу занятий адалтом поднимаю приличную сумму в месяц, то на CJ у меня не то что плохо пошли дела а вообще как то всё непонятно... Начать с того что я с трудом установил все эти скрипты icon_redface.gif но с трейдом какая то жопа - я то думал тут попрут сотни тысяч дрочеров умоляя забрать свои деньги - а на самом деле за сутки натрейдил всего пару сотен уников icon_sad.gif Я одного не понимаю - почему я посылаю гораздо больше чем мне отдают - причём трейдю я с хорошими сайтами которые нашёл на FindTrades. Может мои дрочеры не доходят до адресатов? Народ, я приведу вам статистику а вы скажите где я лажаюсь icon_sad.gif

Итак, дано CJ2 - первый клик на контент, потом 70% на контент - 30% на трейд (в скобочках буду указывать процент прокси).

Трейдер 1:
In - 5 (20%)
Out - 35
Clicks - 0
Actual ratio - 7
Traffic prod - 0
Trade eff - 0

Трейдер 2:
In - 207 (5%)
Out - 279
Clicks - 562 (5%)
Actual ratio - 1.35
Traffic prod - 2.71
Trade eff - 2.01

Трейдер 3:
In - 4 (50%)
Out - 147
Clicks - 0
Actual ratio - 36.75
Traffic prod - 0
Trade eff - 0

Трейдер 4:
In - 58 (26%)
Out - 158
Clicks - 121 (37%)
Actual ratio - 2.72
Traffic prod - 2.09
Trade eff -0.77

Трейдер 5:
In - 2 (0%)
Out - 131
Clicks - 3 (0%)
Actual ratio - 65.5
Traffic prod - 1.50
Trade eff - 0.02

Вот такая херня. Причём трейдеры 3 и 5 по моему совесть потеряли, но повторяю - я их нашёл на FindTrades, то есть это не должны быть проходимцы - так почему они мне ничего не шлют?? Или шлют но до меня каким то образом не доходит?? А ещё некоторые просят минимум 50 в сутки слать - может я зря на них думаю - и они только сейчас, сутки спустя, посмотрят статистику, увидят что получили свои 50 уников и начнут нормальный трейд?? Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/04 в 01:21     

ну первый клик +70% на контент это черезчур.
а на счет трейдеров, убивай не продуктивных
Трейдер 5:
In - 2 (0%)
Out - 131
Clicks - 3 (0%)
Actual ratio - 65.5
Traffic prod - 1.50
Trade eff - 0.02
Вот такого, например, - мочи не задумываясь, возможно на нем просто нет трафа.
пс
Сидж покажи.

K началу

 
Информация о пользователе Tiamat


Зарегистрирован: 08.04.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/04 в 01:27     

по ходу 1 клик+60% на контент многовато будет. хотя судя по твоей статистике дело явно не в этом icon_confused.gif лучший способ все узнать - щемить по аське трейдеров и разбираться smail07.gif

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/04 в 01:45     

То что ты их нашел на FindTrades не есть гарантия того что у тебя с ними разгонится трейд. Вот несколько причин по которым с отдельными трейдерами может не пойти трейд:
- низкая внешняя продуктивность: ты послал много трафа, но он плохо кликает на сайте трейдера;
- на сидже трейдера мало трафа: ты ему шлешь, а отдавать ему нечем;
- скрипт трейдера ждет пока овнер просмотрит новые трейды, и пока они не просмотрены - действует слишком маленькое ратио;
- ты выбрал слишком крупных трейдеров - у них там все расписано по форсам и тебе сливаются какие то излишки, с маленьким кол-вом трафа трейдить с ними не получится.

это самые распространенные причины для твоего случая. но лично мне сдается что либо ты выбрал дохлых трейдеров, либо наоборот - слишком крупных, для трейда с которыми тебе нужно сначала подразогнать сидж, а потом поговорить с ними лично.

я бы тебе посоветовал добавить еще трейдеров, но не зацикливаться на findtrades, покликай, посмотри с кем другие трейдят. если найдешь на каком нить сидже топ лист - это гуд, будешь 100% уверен что на указанных сайтах есть траф. ну а с теми с кем сейчас трейдишь будет не лишним поговорить по асе, чтоб разобраться в ситуации, пригодится в будущем.

K началу

 
Информация о пользователе stalin


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 136
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/04 в 06:43     

Правильно говорят ,,,всегда если есть возможность лучше пообщаться в асе с трэйдэром ,,,очень часто попадаються заброшеные сиджи, или сиджи без трафа ,,, и тоже правда что трэйдить с крупняком если мало трафу не лучший вариант ,,,на себе проверил ,,,как уже выше сказали шлют тебе остатки трафа (непродуктивного) ,,трэйдить примерно с такими же как и ты по ходу роста слабых удаляй и добавляй более крупных ,, и вообще 5 трэйдов малаваото будет ,,,

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »