Реклама на сайте Advertise with us

Пара общих вопросов перед запуском

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.02.04
Сообщения: 65
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Приветсвую. Проясните, пожалуйста, следующие детали:

1. В меню "Settings" Exclude activity via proxies:
Standart Proxy
Distorting Proxy
Anonimous Proxy
какие прокси не засчитывать? (и стоит ли это делать вообще)

2. Как закрывааете status bar именно вы? Пишите маус овер для каждой ссылки? Но ведь код так утяжелится довольно сильно - есть ли другие пути? Но только так что бы ссылка не мигала - на ресурсах что я видел при наведении букально милисекунду но видно настоящую ссылку.

3. Вот те самые ссылки-ловушки для определения читеров - каково их оптимальное колво на странице и как они должны распологаться - возможна ли всего одна ловушка вниз страницы?? Дело в том что дизайн цельный, не позволяет размещать их в середине - можно обойтись одним гифом в самом низу?!?!

4. Т.к. у меня CJ2 то ссылки такого вида /cgi-bin/fet/out.cgi?url=http://content.com/gallery.html&p=80 но есть группа тумбнейлов которые изначально не ведут ни на какой контент - как с них отпралять людей а трейд?? Можно ли просто написать /cgi-bin/fet/out.cgi??

Спасибо.

0
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

У меня запуск произошёл не намного раньше твоего, но что то уже могу сказать...

2. Я пока прописываю через маусовер на каждую ссылку, но можно прописать маусовер для всего дукумента... Тогда и миганиям наверное неоткуда будет браться.

3. Не знаю технологии, но есть следующие соображения: читер-кликер кликает не на все доступные на странице ссылки, а лишь на часть из них. Таким образом, чем меньше у тебя ловушек, тем меньше вероятность поймать.

4. Именно так. По такой ссылке скрипт будет направлять после своего анализа трейдера наиболее подходящему в данный момент, если же подавать будешь с параметрами, то сначала он проверит, не надо ли отправить по предоставленной ссылке, а уж потом перейдёт к выбору трейдера.

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

[DEL]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 02:09), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня я добрый :-) . Всем дарю. Главное, чтобы у каждой ссылки id="atm" стояло. Тогда этот нехитрый скрипт будет прикрывать статусы ВСЕХ ссылок с id="atm".
Ну это допустим частный случай с прикрытием спонсорских ссылок. Здесь уже можно поизвращаться и УРЛ в статус из "&url=" вытягивать и т.д.
Код:

<HTML>
<HEAD>
<script language="JavaScript">
<!--
var re=/(http:\/\/[^/]+)\//i;
-->
</script>

<script language="JavaScript" for="atm" event="onmouseover">
<!--
result=this.href;
pos=result.indexOf("?",0);
if (pos>0)
{
   re.exec(result);
   result=RegExp.$1;
}
window.status=result;
return true;
-->
</script>
<script language="JavaScript" for="atm" event="onclick">
<!--
result=this.href;
pos=result.indexOf("?",0);
if (pos>0)
{
   re.exec(result);
   result=RegExp.$1;
}
window.status=result;
return true;
-->
</script>
<script language="JavaScript" for="atm" event="onfocus">
<!--
result=this.href;
pos=result.indexOf("?",0);
if (pos>0)
{
   re.exec(result);
   result=RegExp.$1;
}
window.status=result;
return true;
-->
</script>
<script language="JavaScript" for="atm" event="onmouseout">
<!--
window.status='';
return true;
-->
</script>

</HEAD>
<BODY>
<a id="atm" href="http://sponsor.com/dir/in.php?id=5">Click</a>
</BODY>
</HTML>

Работает ессесно только в ИЕ. Для особо умных которые попытаются сказать, что оказывается есть еще и Опера, пусть сначала подумают, кому дрочеры с оперой нужны.

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 65
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы.

cjmaster, может хоть анонимные блокировать???

И ещё вопрос ко всем - расскажите о комплексе мер по выявлению читера и говнюка на этапе подбора трейдера - вот захожу я к нему на сидж, открываю source страницы и... чего искать? <iframe>? или всё сложнее и я так просто не увижу подлянок? имеет ли смысл заходить к нему по очереди своим IP и через западный прокси? ещё я прочитал здесь в одном топике что сидж может изменяться в зависимости от скорости соединения (?!) то есть если я диал-апщик то покажут одно а если на выделенке то другое - как вы всё это вычисляете?? не может же быть что б совсем никак не вычисляли читера ещё до того как отправили ему пару десятков тысяч уников ;)

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

no-no! писал:
Всем спасибо за ответы.
cjmaster, может хоть анонимные блокировать???
И ещё вопрос ко всем - расскажите о комплексе мер по выявлению читера и говнюка на этапе подбора трейдера - вот захожу я к нему на сидж, открываю source страницы и... чего искать? <iframe>? или всё сложнее и я так просто не увижу подлянок? имеет ли смысл заходить к нему по очереди своим IP и через западный прокси?


эдак ты эксплойт влегкую схватишь icon_biggrin.gif а IFRAME'ом только самые тупые пользуются - вот например как ты отловишь eval(StringFromChars('XXX...')) icon_smile.gif

skype:megaarachno

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh слишком добрый сегодня. icon_smile.gif Взял и всем подарил правильную идею.

Цитата:
расскажите о комплексе мер по выявлению читера и говнюка на этапе подбора трейдера - вот захожу я к нему на сидж, открываю source страницы и... чего искать? <iframe>? или всё сложнее и я так просто не увижу подлянок? имеет ли смысл заходить к нему по очереди своим IP и через западный прокси? ещё я прочитал здесь в одном топике что сидж может изменяться в зависимости от скорости соединения (?!) то есть если я диал-апщик то покажут одно а если на выделенке то другое - как вы всё это вычисляете?? не может же быть что б совсем никак не вычисляли читера ещё до того как отправили ему пару десятков тысяч уников ;)


1. Видишь IFRAME, внешний JS - значит большая вероятность что он ставит эксплойты на своем сидже. Он необязательно читер в понимании накрутки трейдеров, но твоим чистым трейдерам очень не понравится твой трейд с ним.

2. Это приходит с опытом - грузишь сидж, и в первую очередь пытаешься определить на чем его владелец делает деньги. Пример: если сидж тумбовый и морда весит около мегабайта, рекламы на морде не видно (даже если она есть, но сделана левой задней ногой), в листинге FHG с его кодом слишком мало, в топе трейдеров есть странные сайты или топа на морде нет, нет прямых ссылок с честными десками на трейдеров (все блинды со скиммингом), значит что-то у него не так.

3. Поставь на морду счетчики, только не секстрекер и секслист, и время от времени сравнивай их данные в разрезе рефереров с данными твоего cj-скрипта. Если отклонения значительные - значит читер или жертва читера (тебе это без разницы - убивай такой трейд).

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 17.08.01
Сообщения: 353
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

no-no! писал:
3. Вот те самые ссылки-ловушки для определения читеров - каково их оптимальное колво на странице и как они должны распологаться - возможна ли всего одна ловушка вниз страницы?? Дело в том что дизайн цельный, не позволяет размещать их в середине - можно обойтись одним гифом в самом низу?!?!


кладешь ссылку в div, в стилях пишешь "visibility: hidden" и расставляешь там, где тебе нужно.

0
 



С нами с 08.04.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

no-no! писал:
Приветсвую. Проясните, пожалуйста, следующие детали:
1. В меню "Settings" Exclude activity via proxies:
Standart Proxy
Distorting Proxy
Anonimous Proxy
какие прокси не засчитывать? (и стоит ли это делать вообще)


стандартные прокси лучше не закрывать - их использует большая часть населения земли. а вот анонимные можно загасить хотя лучше всего кидать их куда-нить на топы - если читеры, пусть там кликаютicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »