Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Идея по ротатору. Люди! Что скажете? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Пай


Зарегистрирован: 22.03.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 23:06     

Тут идейка появилась - сделать более простой ротатор, чем ДТР, чтобы просто крутил самые кликабельные, плюс сделать ввод урла ТХГ, скрипт туда лезет, выбирает тумбу по рандому, режет под нужный размер, заливает на сервак и ставит в ротацию. + линки на галеры, сопоставленые с тумбами, + еще чего-нибудь..

Народ! Как считаете, насколько это вообще актуально и сколько стоить будет?

Спасибо за винимание icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 23:13     

мда
все хотят чтото продать...

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 01:49     

Делать надо не проще, делать надо лучше.

Чувствуется что ты пока слабо понимаешь, зачем нужны ротаторы, и что в них главное.

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 02:00     

Blazer писал:
мда
все хотят чтото продать...



в каждом человеке заложен талант торговца icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 05:03     

Лейла писал:
в каждом человеке заложен талант торговца icon_smile.gif)


в некоторых он заложен слишком глубоко icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 05:19     

Quantum[Tau] писал:
в некоторых он заложен слишком глубоко icon_smile.gif

хех, ну одной фразой просто убил icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Jark


Зарегистрирован: 05.01.04
Сообщения: 92
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 11:53     

Пай писал:
Тут идейка появилась - сделать более простой ротатор, чем ДТР, чтобы просто крутил самые кликабельные, плюс сделать ввод урла ТХГ, скрипт туда лезет, выбирает тумбу по рандому, режет под нужный размер, заливает на сервак и ставит в ротацию. + линки на галеры, сопоставленые с тумбами, + еще чего-нибудь..
Народ! Как считаете, насколько это вообще актуально и сколько стоить будет?
Спасибо за винимание icon_smile.gif


и ещё один изобретатель велосипеда... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 14:45     

Quantum[Tau] писал:
в некоторых он заложен слишком глубоко icon_smile.gif


LOL!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Пай


Зарегистрирован: 22.03.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 17:24     

Ну, спасибо, блин, господа хорошие.
Я как посмотрю, зарегены вы тут куда как раньше, чем я.
Сказано Вам - новенький я, чо еще надо?
Я лишь придумал хреновину, которая РЕАЛЬНО может помочь малобюджетным проектам, мелким, тассказать, галеркам.
Для них 10 баков сэкономить - дело.
А Вы, ребята, "все такие", так сказать.
Комментов я хотел вовсе не от Вас.

Не сочтите за хамство.

Спасибо за здоровую - с Вашей точки - критику.

Всё сказал.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1708
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 18:43     

Пай писал:
Ну, спасибо, блин, господа хорошие.


пока, это только идея, иной реакции и не жди, чего толку от твоего предложения, когда есть аналоги УЖЕ работающие, причем весьма успешно. Возьми и сделай, и увидишь, что отношение к твоему продукту изменится.

K началу

 
Информация о пользователе Пай


Зарегистрирован: 22.03.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 21:06     

*Tekken

Блиай, респект!
Безбалды, писаться это будет, поскольку в этой продукте интерес не у одного человека. Я лишь хотел узнать у обитателей, что кроме своих понтов они могут по этой идее выдать. Ошыпся нах... Не судите (ц)...


Будет готово на неделе.

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 897
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 21:47     

Пай писал:
*Tekken
Блиай, респект!


а ты начни да покажи - тогда и будет конструктив... а пока - тьфу.

ЗЫ. а с какого бодуна ты в TGP запостил-то? icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 21:59     

Пай писал:
писаться это будет, поскольку в этой продукте интерес не у одного человека. Я лишь хотел узнать у обитателей, что кроме своих понтов они могут по этой идее выдать. Ошыпся нах... Не судите (ц)... Будет готово на неделе.


Здесь уже обсуждали ротаторы, найди и прочитай в архивах. Судя по твоим постам я уверен что ты пока не понимаешь основного смысла и требований к ротаторам, а значит то, что ты напрограммишь на неделе, никому не понадобится даже бесплатно.

Перед тем как писать агрессивный ответ на мой пост, перечитай его шесть раз или пока не поймешь, что я желаю тебе добра.

K началу

 
Информация о пользователе Пай


Зарегистрирован: 22.03.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 22:49     

Quantum[Tau] писал:
Перед тем как писать агрессивный ответ на мой пост, перечитай его шесть раз или пока не поймешь, что я желаю тебе добра.


Понимаю, Афторитет, великий и ужасный, о себе знать безбалды дает. Могу лишь вышесказанное повторить. ПОЙМИТЕ!

Модеры, вы за флудом вопще следите?

Снова сорри.

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 23:06     

Пай писал:
Понимаю, Афторитет, великий и ужасный, о себе знать безбалды дает. Могу лишь вышесказанное повторить. ПОЙМИТЕ!
Модеры, вы за флудом вопще следите?
Снова сорри.


Когда человек идиот, то это обычно надолго, если не навсегда. К сожалению.

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 23:07     

https://www.master-x.com/forum/topics/21955/

K началу

 
Информация о пользователе Пай


Зарегистрирован: 22.03.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 05:59     

Quantum[Tau] писал:
Colin Drury писал:
Купи мой ротатор и будет тебе щастя.
>http://awm.smut-zone.com/tr2.php


Спасибо, но:
а) твой скрипт не потянет наши объемы траффа
б) отдельный "софт в себе" нам не подходит
в) не вижу описания алгоритма работы (думаю он проще чем то что у нас уже есть)


Только истиннно русский человек может обгадить вещь, совершенно не прядставляя, что это за вещь на самом деле.


Ну тебе ж уже ответили, могу тока присоединиться. Хоть и не видел этого скрипта. Подозреваю, что и ты не видел.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1471
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 06:19     

Quantum[Tau] писал:
в некоторых он заложен слишком глубоко icon_smile.gif


И с каждым днем все глубже и глубже. :-))

Пай писал:
Ну, спасибо, блин, господа хорошие.


Ну прям как Шарапов говоришь.

Пай писал:
Я как посмотрю, зарегены вы тут куда как раньше, чем я.
Сказано Вам - новенький я, чо еще надо?


А ты не смотри на то, кто и когда зареген, ты смотри на то, что тебе говорят.

Пай писал:
Я лишь придумал хреновину, которая РЕАЛЬНО может помочь малобюджетным проектам, мелким, тассказать, галеркам.
Для них 10 баков сэкономить - дело.
А Вы, ребята, "все такие", так сказать.
Комментов я хотел вовсе не от Вас.
Не сочтите за хамство.
Спасибо за здоровую - с Вашей точки - критику.
Всё сказал.


1.К плоду своего труда нельзя относиться как к хреновине, иначе к нему будут относится так же и другие.
2.Ориентироваться на тех, кто хочет сэкономить 10 баксов, когда кол-во вебмастеров ограничено это не дело.
3.От большинства из тех, от кого ты ждешь комментов, ты дельных комментов не получишь, т.к. они такие же новички как и ты и без году неделю в adult-е.

Пай писал:
Понимаю, Афторитет, великий и ужасный, о себе знать безбалды дает. Могу лишь вышесказанное повторить. ПОЙМИТЕ!
Модеры, вы за флудом вопще следите?
Снова сорри.


Перечитай внимательно свой вопрос и ответы. Что ты спросил?
"Народ! Как считаете, насколько это вообще актуально и сколько стоить будет?" Народ тебе в той или иной форме ответил, что это их не интересует. Обидно, что у тебя такая супер-идея, и за сутки она никого не заинтересовала? Обидно, но не смертельно. Подумай над своей идеей, обмозгуй ее и сделай из нее то, что заинтересует тех, кто высказывался против нее.
И к модераторам обращаться, когда тебе дали действительно пару дельных советов не надо. Заплюсовать могут тебя, за то, что тебе ответили, а ты стал наезжать на них. Будь я модератором, я бы тебе один плюсик поставил для профилактики, чтобы в следующий раз ты умел воспринимать критику в свой адрес. Надо уметь воспринимать критику. Борда публичная, и каждый имеет право высказаться по теме топика. Более того, на твой вопрос ты получил ответ. НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Не придумывай велосипед. А ты вместо того, чтобы поблагодарить их, говоришь им, что тебе их советы по хуй и ты ждал комментов не от них. Тогда надо было в своем вопросе сделать комментарий, что ты ждешь ответов только от тех, кто к примеру зарегистрирован после 01.01.2004.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1471
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 06:45     

Пай писал:
Quantum[Tau] писал:
Colin Drury писал:
Купи мой ротатор и будет тебе щастя.
>http://awm.smut-zone.com/tr2.php

Спасибо, но:
а) твой скрипт не потянет наши объемы траффа
б) отдельный "софт в себе" нам не подходит
в) не вижу описания алгоритма работы (думаю он проще чем то что у нас уже есть)

Только истиннно русский человек может обгадить вещь, совершенно не прядставляя, что это за вещь на самом деле.

Ну тебе ж уже ответили, могу тока присоединиться. Хоть и не видел этого скрипта. Подозреваю, что и ты не видел.


Пай, твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что когда человек в чем-то разбирается, то ему иногда не требуется ставить научные опыты.
Если человек хорошо разбирается к примеру в конвертации спонсоров, то ему в большинстве случаев не нужно работать с этим спонсором и слать к нему траф, а достаточно лишь взглянуть на сайты спонсора и понять, что эти сайты ему не подходят и они неконвертабельные на его трафе.
Если человек хорошо разбирается во фришниках, то ему достаточно взглянуть на фришник и не ставя опытов с layout-ом, который он уже года 2 назад использовал, сказать, что этот фришник плох, он не продаст спонсора.
Если человек хорошо разбирается в кузовах машин, то ему достаточно взглянуть на машину и сказать, что вон то крыло было перекрашено, а на багажник была вмятина которую закрасили. И при этом не делая никаких спектральных анализов.
Мне продолжать или ты поймешь наконец, что ты не разбираешься в теме, а пытаешься доказать что-то тем, кто разбирается.
Хочешь я скажу, что будет с твоим продуктом? Ты его возможно сделаешь, возможно продашь нескольким людям, потом поймешь, что с них ты мало, что поимеешь и переделаешь свой продукт так, как хотят те, кто критиковал твою идею в пероначальном виде. И ты поймешь, что они были правы, когда критиковали твой продукт. Будет потеряно твое время, деньги, и возможно клиенты. Ты можешь с уверенностью сказать, что пока ты будешь делать свой супер-тумбокрут, а потом переделывать, не появится человек, который нормально воспримет критику, посоветуется с этими людьми, скажет что они хотят видеть, а чего не хотят видеть и сделает действительно конкурентоспособный продукт. Вообще, чтобы что-то сделать узкоспециализированное, надо в первую очередь хоть немного разбираться в этом вопросе и некоторое время поработать в этой нише, либо иметь заказчика, который хорошо разбирается в этом вопросе. А ты, повторяю, ждешь советов, от таких же новичков, как и ты.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 07:35     

Маэстро писал:
...Если человек хорошо разбирается в кузовах машин, то ему достаточно взглянуть на машину и сказать, что вон то крыло было перекрашено, а на багажник была вмятина которую закрасили. И при этом не делая никаких спектральных анализов.
Мне продолжать или ты поймешь наконец, что ты не разбираешься в теме...

... А ты, повторяю, ждешь советов, от таких же новичков, как и ты.

Если опытный человек действительно хорошо разбирается в кузовах машин -- он никогда не будет кого-то другого убеждать, что тот не разбирается ;)

ИМХО Как любой неуверенный в себе (сомневающийся) человек, Пай ждет не советов, а поддержки. Горячего обсуждения (одобрения) нет -- и это его бесит.

Пай: Больше жизни! Если ты считаешь, что твоя задумка имеет право на жизнь, что тебя останавливает?? Лень?

ЗЫ: А на модератора вы оба не гоните ПЛЗ, а то лояльность моя скоро закончится icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1471
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 07:56     

sAx писал:
Если опытный человек действительно хорошо разбирается в кузовах машин -- он никогда не будет кого-то другого убеждать, что тот не разбирается ;)


Говорил мне мой старик-отец. 1. Не подшучивай, сынок, над модераторами. 2. Никогда не подшучивай, сынок, над модераторами. А я его не слушал и не понимал, к чему он мне это советовал. Теперь стал понимать. :-)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 08:07     

Маэстро: smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 476
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/04 в 12:47     

Пай писал:
...
Я лишь придумал хреновину, которая РЕАЛЬНО может помочь малобюджетным проектам, мелким, тассказать, галеркам.....


А нафига галерам ротатор??? Ты бы сначала изучил так сказать материальную часть, а потом уже что то свое пытался создать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »