Реклама на сайте Advertise with us

Защита от проксевого трафика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.03.03
Сообщения: 52
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

есть ли еще какие варианты, кроме как с помощью .htaccess ?

кстати, у меня не работает вот это

RewriteCond %{HTTP_X_FORWARDED_FOR} .+ [OR]
RewriteCond %{HTTP_VIA} .+ [OR]
RewriteCond %{остальные хедеры} .+
RewriteRule .+ - [F]

помогите пожалуйста ...

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Код:

<?php
// detect non-anonymous proxy
$xxx_prxheaders = array('HTTP_CLIENT_IP', 'HTTP_FORWARDED', 'HTTP_FROM', 'HTTP_VIA', 'HTTP_X_FORWARDED_FOR', 'HTTP_PROXY_CONNECTION', 'HTTP_XPROXY_CONNECTION', 'HTTP_PROXY_AUTHORIZATION', 'HTTP_FORWARDED', 'HTTP_USER_AGENT_VIA');
$xxx_t_proxy = false;
foreach ($xxx_prxheaders as $prxhead) {
  if (isset($_SERVER[$prxhead])) {$xxx_t_proxy = true;}
}
unset($xxx_prxheaders);
if ($xxx_t_proxy) {
  // non-anonymous proxy hit
} else {
  // proxy not detected
}
?>

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 30.03.03
Сообщения: 52
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

да, я не полноценно вопрос задал ... имелось ввиду, если на галере нельзя никаких джава, пхп и прочих скриптов, т.е. должна быть чистая галерка для правиг тгп овнеров ... RewriteRule .+ - [F] - это как раз на форбиден, никаких редиректов

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Объясни пожалуйста зачем на галерах запрещать траффик от неанонимных прокси??!

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 67
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

чего то я тоже не пойму зачем.
вот я сижу под не анонимной проксёй. так эта прокся мой гейтвей в ин-ет. И 90% из тех серферов в запросах которых есть проксёвые хедеры тоже являются либо корпоративными пользователями, либо домашняя сеть, и зачем спрашивается от них защищаться.

а те прокси через которые тебя будут читить, в подавляющем большенстве случаев, себя, как прокси, ни как не выдают.

0
 



С нами с 30.03.03
Сообщения: 52
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

хм ... тогда хотелось бы знать, как можно разделить анонимная прокси или не анонимная...
против корпоративных пользователей я ничего не имею, просто сильно хочется съэкономить трафик, т.к. галеры мувисные ... и в вебалайзере часто видно такие адреса: c-67-162-111-16.client.comcast.net, cache-loh-aa07.proxy.aol.com, 80.58.1.45.proxycache.rima-tde.net и т.д. - подозреваю, что это прокси, причем затрояненые какие-нить, иначе какой смысл делать по 40 заходов с этого адреса и выкачивать по 50 мег ... вообщем, может какие-то определенные хедеры говорят, что это именно анонимная прокси

сам лично сквид настраивал на анонимность, может там надо будет посмотреть, что за хедеры смотреть ...

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 618
Рейтинг: 236


Передовик Master-X (16.04.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

Nalim Nikodim писал:
хм ... тогда хотелось бы знать, как можно разделить анонимная прокси или не анонимная...
против корпоративных пользователей я ничего не имею, просто сильно хочется съэкономить трафик, т.к. галеры мувисные ... и в вебалайзере часто видно такие адреса: c-67-162-111-16.client.comcast.net, cache-loh-aa07.proxy.aol.com, 80.58.1.45.proxycache.rima-tde.net и т.д. - подозреваю, что это прокси, причем затрояненые какие-нить, иначе какой смысл делать по 40 заходов с этого адреса и выкачивать по 50 мег ... вообщем, может какие-то определенные хедеры говорят, что это именно анонимная прокси
сам лично сквид настраивал на анонимность, может там надо будет посмотреть, что за хедеры смотреть ...


Обычные прокси крупных провайдеров, что здесь тебе не нравится?

Анонимные прокси за то и называются анонимными, что никаких идентификационных хидеров не пересылают.

Совершенно не понимаю твоего беспокойства по поводу проксей.

AWMCareer.com - работа в два счета! Трудоустройство в адалте

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 67
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

Nalim Nikodim писал:
хм ... тогда хотелось бы знать, как можно разделить анонимная прокси или не анонимная...
против корпоративных пользователей я ничего не имею, просто сильно хочется съэкономить трафик, т.к. галеры мувисные ... и в вебалайзере часто видно такие адреса: c-67-162-111-16.client.comcast.net, cache-loh-aa07.proxy.aol.com, 80.58.1.45.proxycache.rima-tde.net и т.д. - подозреваю, что это прокси, причем затрояненые какие-нить, иначе какой смысл делать по 40 заходов с этого адреса и выкачивать по 50 мег ... вообщем, может какие-то определенные хедеры говорят, что это именно анонимная прокси
сам лично сквид настраивал на анонимность, может там надо будет посмотреть, что за хедеры смотреть ...



rima-tde.net я незнаю кто такой, а вот AOL и Comcast это одни из самых распространённых провайдеров в Штатах которые используют хитровыебанную систему прокси серверов для доступа к интернету. Построено всё так что при загрузке страницы HTML запрашивается с одного IP, 1-ая тумба с друго, 2-я стретьего итд. т.е меняется всё очень динамично. А теперь представь, что таких пользователей к тебе приходит не один десяток.

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 331

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Поднял старый топик, так как возникла таже проблема
а вопрос остался не решёным.


Вот что я использую, и тоже не работает:
Код:

RewriteCond %{HTTP_VIA} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_FROM} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_CACHE_CONTROL} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_PROXY_CONNECTION} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_X_FORWARDED_FOR} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_FORWARDED} ^.+$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} ^.*via.*$
RewriteRule ^.*$ http://домен.ком/прокси.урл  [L,NC]


php не предлагать icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »