Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите с установкой FETa Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 03:07     

Приветствую. Решил вот сделать CJ2 - установил уже скрипт AutoGallery там всё работает перешёл к прикручиванию FETa и вот как то знаете не пошло ;) Помогите разобраться - для начала:
1. как узнать что он установился правильно?? Вроде что то там запускается но я не уверен что с самого начала прописал в setup.php правильные пути. В корневой директории появился файл index.shtml - я так понял тестовый, там написано "PAGE 111111...", потом какие то тестовые линки которые никуда не ведут (и перебрасывают на error.html), а внизу написано [an error occurred while processing this directive] что меня особенно озадачивает.
2. Я дописываю в свой index.html файл строку <!--#include virtual="/cgi-bin/fet/refcheck.cgi"-->, захожу в админскую - а там кликов - 0. Он не считает. потом захожу опять на ту самую тестовую index.shtml - клик засчитывается. Почему так?
3. У меня помимо index.html есть archive.html который засунут в другую папку, но хотелось бы и с него трейдить, как это сделать???
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Jim Smit


Зарегистрирован: 27.02.04
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 03:34     

no-no!:

Цитата:
Я дописываю в свой index.html


Поменяй расширение на .shtml

K началу

 
Информация о пользователе Sexlorum


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 94
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 12:33     

внимательно читай доки, ошибка подключения инклуда, в хтмл он не работает, если это отдельно не настроено в апаче, или путь неправильный к cgi-bin/fet... (если например cgi-bin на уровень выше, то ./ в начале), но самое главное все в ошибках будет пока 5 трейдеров не добавишь, хотя там все очень подробно расписано...

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 14:51     

чтобы проверить нормально ли работает скрипт - нужно убедиться:
1. правильно ли ты прописал крон,
2. запускаются ли скрипты по крону,
3. если крон не работает - то кроме нулей в админке ты ничего не увидишь,
4. на error.html будет кидать до тех пор пока не будет 5 или более трейдеров, поэтому надо хотя б левых каких для проверки зарегать,

вот хотя бы это.

[an error occurred while processing this directive] - это насколько я понимаю так и должно быть. дело в том что там в этом месте инклудится файл топа, которого на хосте еще нет, так как он будет создаваться кроном. ну а попытка инклудить несуществующий файл вызывает такую ошибку.

теперь по поводу индекса. совершенно верно сказали что расширение должно быть .shtml . Посмотри по фтп структуру папок у себя на хосте. Если там папка cgi-bin находится в папке домена - то все правильно ты написал, если на том же уровне что и все домены - то тогда надо так: ../cgi-bin/fet/refcheck.cgi

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »