Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужены совет и помощь, help!!! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/00 в 08:08

Нужены совет и помощь, help!!!
Сделал сайт. Зарегистрировал в трех топах (один из них был рус.кис., который я позже заменил на другой, т.к. мне удалось послать на него только 2 (два) хита за день :( ). Зарегился в пикпостах (у Клифа), зарегился в адаль-серч-енджинах (молчат). Пошел траф (с одного топа ок. 200, с др. ок. 50). Я сейчас все стихло (кроме того, у меня еще спайлог не работает что-то: в статистике 0, хотя за вчера пришло 235 чел. :) ). И вот тут я понял, что что-то делаю не так.
Ограничиться мне лишь только тремя топами и Клифом, а на остальное забить? Или что-то другое не так? Только менять хостинг неохота, хороший больно. :)
Сайт: >http://teenplay.coolfreehost.com

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/00 в 08:25

Ну ты даешь!!! Ты сам-то вход как находишь?
С таким количеством баннеров и редиректов у тебя и этот трафик временно. Помоему столько хитростей и на 10 сайтов хватит, чтоб в черные списки попасть.

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/00 в 08:45

re: Нужены совет и помощь, help!!!
‚о-первых, с Љлифом ты далеко не уедешь. €Њ•Ћ, от него польза только на самый ранний период раскрутки сайта (отсылать трафф консолЯми и блинд линками на топы, благо туда любые галеры принимают). …сли хочешь принести трафф на сайт - работай с мощными ’ѓЏ. Џодписывай у них _чистые_ сайты (если кто-то разрешает одну консоль поставить - поставь, внимательно читай термсы), на них ставь линки на свои грЯзные сайты и на ’опы (но не слишком много линков), с грЯзных сайтов - на топы... € т.п. Ђ с топов всех пусть трафф идет на один сайт. ђаскрутишь его - переходи на следующий.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »