Реклама на сайте Advertise with us

Fethard начинаеть е@ать нас в задницу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/04 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

Да ты просто немного раскричался тут, кидаясь обвинениями, причиной которых могли быть только твои прогоны, вот я и выразил мысли вслух.

О кардерах я знаю так, немного icon_smile.gif Контакт лист в асе у меня большой, общаюсь то с тем то с другим (с кардерами не общаюсь icon_smile.gif ). Даже тулзу антикардерскую для мемберки было дело разрабатывал. Облегченная версия кстати доступна на сатике моем на шару, но там только сама идея без наворотов.

0
 



С нами с 22.11.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:

Recipient> Значит они умышленно промолчали...
Нет, они НЕ ВОЗРАЖАЛИ против твоего выбора, который ты сделал САМ.


Все же прокомментирую, как раз в голову пришла похожая ситуация.
Вот смотрите: допустим, крупный магазин города объявил рекламную акцию, типа, каждому покупателю в подарок скидка на 1000рублей, а вы ничего об этом не знали, но пришли в этот магазин запокупкой. Вы пришли и сделали покупку, а продавщица, которая знает что вам полагается скидка, видя что вы ничего об этом не слышали, не предоставила вам ее (типа, не знает вот и хорошо).
По моему подходящая ситуация.
Это есть некрасиво! Этакая своеобразная конституция работы с клиентами.
В асе с ними пообщаться не удается, т.к. я работаю только после 19,00 по МСК, на все мои оффлайн сообщения ответы приходят в виде отмазок, просто раздражает.
В общем идем дальше, я отказался от их услуг, и всем кто обратится ко мне за советам по фин. системам получат рекламацию на эту систему. Возможно, кто-то из этих людей завтра получит приличный оборот и деньги свои доверит другой компании.
В результате компания потеряла не одного клиента.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Вообще ничего схожего в ситуациях нет помоему. Владельцам Ф счетов никто скидок не дает.

Вот как раз наоборот:
Магазин - белым сюда, неграм сюда. Ты клювом прощелкал и пошел с неграми, а для них товары в магазине на 20% дороже.
Купив, ты обращаешь внимание на дверь для белых, где то же самое, только дешевле.
И тут приехали - вопли, о том как злобно тебя наебал магазин..

Хотя -
1)Двери от тебя никто не прятал.
2)Прейскурант висел и на той и на той, можно было ознакомится.

Ты в очередной раз несешь чушь.

0
 



С нами с 22.11.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/04 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Wahoven писал:
Вообще ничего схожего в ситуациях нет помоему. Владельцам Ф счетов никто скидок не дает.
Вот как раз наоборот:
Магазин - белым сюда, неграм сюда. Ты клювом прощелкал и пошел с неграми, а для них товары в магазине на 20% дороже.
Купив, ты обращаешь внимание на дверь для белых, где то же самое, только дешевле.
И тут приехали - вопли, о том как злобно тебя наебал магазин..
Хотя -
1)Двери от тебя никто не прятал.
2)Прейскурант висел и на той и на той, можно было ознакомится.
Ты в очередной раз несешь чушь.


По моему, ты просто тупишь. Это пример, понимаешь, схожая ситация, а не идентичная, для особо одаренных могу пояснить: с позиции американца, русские имеют скидки на обслуживание, а с твоей, американец теряет деньги на этом.
Хорошо хоть второй пункт понятен, но есть несколько но...
1. Дверь для белых (твоя терминология) два раза не открывалась, потому я и пошел в дверь для черных (тем более я не видел разницы)
2. Я супорту популярно пояснил, что я белый (т.е. что имею право на скидку), но они промолчали (...).

А самое плохое, что ты себе позволяешь вести себя как придурок, какие вопли? Ты что умеешь читать между строк? Ты видишь мои эмоции?
Можешь поверить, я абсолютно спокоен, я высказал твою точку зрения, а ты написал ниже то же самое. Даже в твоем посте можно выявить, как неуважительно относится Фетхард к клиентам. Мне по боку эти затраты, я не много потерял, но они потеряют больше, т.к. я расчитывал на их карту (как идин из альтернативных способов вывода средств), и не только я.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/04 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

разговор вообще ни о чем

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »