Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Free content Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Blacks


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 18:06

Free content
Привет!
Нужен хэлп по сабжу. Хотелось бы найти фриконтент в обмен на ихний баннер или какую-то ссылку. Контент надо заархивированый, и с выкачкой по фтп + по категориям расфасованый :) и... кажись всё.
Помогите где найти, или подскажите где можна взять такое?
Спасибо.

K началу

 
SJC


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 19:47

re: Free content
Обломись! :)
Я искал фри контент довольно много (думаю, что недостаточно :) ). Большинство предлагают разместить... ссылку на их страницу :)... вот и фри контент. А многие еще запрещают открывать во фрейме. Скачать тебе даст, допустим, http://www.coolfreehost.com , но у него логотип на каждой картинке.
Короче, сакс.
Как бы это не звучало, но лучше (для тебя) своровать фотки, чем юзать фриконтент. Се ля ви. :)
З.Ы. Я вообще не понимаю, о чем я только что писал!!! Меня заставили!!! А-А-А!!! :)

K началу

 
Blacks


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 20:19

re: Free content
Привет!
Ну то что поставить ссылку на них, это не проблема. Проблема в том, что нет (я пока не нашёл) нормальных спонсоров фриконтента:) их много, но большинство из них меня не устраивают, или контент голимый, или его мало, или чтобы скачать надо себе мозги прополоскать и т.д. т.п.
Но всё так есть люди которые находили нормальный фриконтент, в обмен ан ссылку, с доступом на их фтп и оттуда же их скачивании. Но эти люди секреты не открывают :((

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 21:55

А зачем?
А чем тебе так дался этот фрии контент? Походи ты по АВС-м и ТГП, дык там найдешь и теток не голимых и без логотипов...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »