Реклама на сайте Advertise with us
Тема: срочно Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 01:51

срочно
горю синим пламенем:) хост тормозит(autson)порекомендуйте pls
быстрый сервер метров на 200-500

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 02:34

re: срочно
На аутсоне очень хороший support. Ты пробовал с ними связаться? Попробуй объяснить им проблему. Они, я думаю, смогут ее быстро решить.

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 03:52

2Z
два дня им мылю, а в ответ тишина:( раньше отвечали быстро

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 04:15

re: 2Z
хм... раскрутились и стали халтурить... попробуй посмотреть westmaster.com .–ены такие же, как у аутсона. ’олько Я не знаю как у них с большим траффиком будет. „о 1000 уников держит прекрасно. ‘уппорт, сервак и ftp быстрые.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 04:55

re: Аутсон, а также to Слава
Да, когда я его брал, его очень хвалили.
Теперь испохабился. Саппорт омерзительный: если через 48 часов ответили - считай повезло.
Тоже думаю о переезде
Mir, у меня к тебе огромная просьба, если возьмешь какой-либо хостинг и останешься им доволен - кинь, пожалуйста, на мыло
adultmaster@gmx.net инфу. Буду очень благодарен.
Славе:
А почему бы не сделать черные и белые списки платных хостеров. Например, я уже могу внести свою лепту и парочку в черный список добавить.
Тема, как мне кажется, актуальная. Я, например, уверен, что с моим прошлым хостером сейчас еще пару человек, здесь бывающих, маются, хотя я инфу в конфу давал. Но ведь не будешь по каждому вопросу конференцию всю перечитывать.

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 05:11

re to Yury and Mir: Зря вы так
To Mir: Ты на каком сервере сидишь? У них их 6 штук, они их последние несколько недель вроде апгрейдили поочереди.
To Yury: Зря ты так на счет сапорта, я например ни когда больше 12 часов не ждал, если например пишу им письмо часов в 6 вечера, то часов в 11 этого же вечера получаю ответ, так было и раньше и сейчас.
На счет тормозни тоже зря, может Mir'у с серваком не повезло, да и что вы хотите за такие деньги? Для меня пока единственная проблема на autson, это частые downtimes, что есть, то есть :(

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 06:52

re to Yury and Mir: Зря вы так . Хотя...
Сейчас был на их борде, там народ тоже волнуется по поводу сапорта. Но лично я 2 дня назад с ними разговариал ответили в течении ~4-5 часов.

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 07:47

Хорошая Идея
Џросто необходимо это сделать.
€наче потери просто неизбежны.
1.ezhostit.com - даже не приближайтесь. 30 % времени в дауне.

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 08:41

re: ен-то точно
По платным хостам очень мало отзывов можно найти. Предложений тонна, а определить качество заранее почти никак нельзя. Еще один в черный список:
www.epoch-web-creation.com

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 09:06

Аутсон
АутСон-сервак в Ауте,саппорт во Сне.А если серьезно,то все зависит от того на какой план подпишешься.Почитайте на их сайте как они контролируют трафик.Если много хитов сервак начинает тормозить,что бы не превысить допустимый лимит.Чем круче план вы выберите тем быстрее ответит саппорт.Перед тем как подписываться задайте саппорту вопрос в лоб.У меня такой-то сайт,трафик ожидаю такой-то,что посоветуешь?Он ответит и объяснит что к чему.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 10:05

Еще в черный список
http://www.DTSNIA.NET
Я даже хотел послать им по почте большую бомбу :-)))

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 11:53

2All Спасибо. См.внутри Много:)
2Yury если, что найду напишу.
2Zet на autson у меня бронза, но траф платный $5,5-1Gb после 50.в том месяце заплатил $300+, какой им смысл меня тормозить, если я плачу за лишний траф:( хотел перейти на silver, теперь не знаю.Сейчас напишу им посоветуюсь уходить или апгрэйдить:)
2 Serg я на autson22 может это только он тормозит?

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 12:41

re to Zet: Аутсон
Zet о каком допустимом лимите трафика ты говоришь??? Additional Bandwidth Available at $5.50/GIG Ђ "неограниченный" трафик они не предлагают.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 12:56

2Серж
Љогда Я хотел открыть аккаунт на аутсоне Я мучал их саппорта провокационными вопросами.Џлан ѓолд подрузамевает нелимитированный трафик.џ спросил,что если Я на 200мегах размещу 100 сайтов по 100Љ хитов на каждом ежедневно.Ћн мне ответил,что скорость уменьшитсЯ из-за ограниченной пропускной способности и т.д.Ќу все Ясно.‘ этими знаниЯми Я начал мучать хостеров,которые предоставлЯют нелимитированный трафик.Ћни мне почестному обЯснили все так-же.
“ аутсона Я спрашивал,почему такой дорогой трафик 5,5$ за гиг(восновном 3$)
Ќу элементарно догадатьсЯ почему.(Џерегружены они)

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 14:55

re to Zet: Autson
Во первых повнимательней посмотри их пакеты, план Голд подрузамевает нелимитированный HD Space, а не трафик, во вторых естественно, что любой канал, даже на Dedicated не может быть резиновым и неограниченным, поэтому посылая "по 100К хитов на 100 сайтов ежедневно", ты загрузишь любой сервер!
На счет дороговизны Additional Bandwidth я согласен, но и согласись, что такого низкого прайса с таким большим трафиком входящим в пакет ты больше ни где не найдешь.
На счет перегрузки... вряд ли, этот хост еще молодой, народу на нем мало, может и цены такие низкие, только для того, что бы народу привлеч побольше...

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 15:01

2Серж
Ќаверное ты прав,но что-то менЯ от него оттолкнуло.Џосмотри этот http://www.aeanetwork.com/hosting.html

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 16:46

re to Zet
Не знаю, таких хостов навалом, посмотри хотябы http://www.westmaster.com

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »