Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Фирма за границей Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 13:48     

Коллеги!
Кто в курсе подробностей законодательного регулирования владения россиянами фирмами за границей? Вот к примеру Кипр. Мне там контору зарегистрируют без проблем, а вот тут как быть? Шифроваться или это можно ОФИЦИАЛЬНО??? icon_surprised.gif

K началу

 
Информация о пользователе AngEl


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 13:58     

всегда лучше шифроваться icon_smile.gif

да и логично - не платишь налоги, не кричи об этом всем вокруг smail102.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 03:15     

Vigor666 писал:
Коллеги!
Кто в курсе подробностей законодательного регулирования владения россиянами фирмами за границей? Вот к примеру Кипр. Мне там контору зарегистрируют без проблем, а вот тут как быть? Шифроваться или это можно ОФИЦИАЛЬНО??? icon_surprised.gif


если ты официально вывез некоторую сумму денег ... ты можешь ее потратить например на покупку акций или фирмы вполне законно ...

K началу

 
Информация о пользователе zhorik +


Зарегистрирован: 14.11.02
Сообщения: 636
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 12:41     

Vigor666 писал:
Коллеги!
Кто в курсе подробностей законодательного регулирования владения россиянами фирмами за границей? Вот к примеру Кипр. Мне там контору зарегистрируют без проблем, а вот тут как быть? Шифроваться или это можно ОФИЦИАЛЬНО??? icon_surprised.gif


официально - лицензию на внешнеэкономическую деятельность надо вроде... гемора много будет, имхо...
но все же тебе стоило бы к юристу обратиться, советы "шифруйся" или "не шифруйся", которые тебе здесь дадут, мало помогут...

K началу

 
Информация о пользователе shako


Зарегистрирован: 06.11.03
Сообщения: 210
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 02:23     

На тему неплатиш налоги, если я зарубежом заработал денег, неважно как ямы копал или фирму создал, и за меня чесно платили налоги должен ли я по появлении денег в своей стране заплатить налоги ?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/04 в 02:34     

shako писал:
На тему неплатиш налоги, если я зарубежом заработал денег, неважно как ямы копал или фирму создал, и за меня чесно платили налоги должен ли я по появлении денег в своей стране заплатить налоги ?


Это еще от страны зависит... Есть ли у той страны в который ты живешь, договор с той странов, в который ты работал, об однократном налогообложении? Если есть, то не должен.
А если нет (а как правило - нет), то должен заплатить и там и там.
Но, теоретически, в стране, где ты работаешь, если ты не резидент там, то можно оформить всё так, чтобы не платить налоги там... а платить их только по месту проживания.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »