Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AdultBouncer и license to the content Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 17:42     

Чё т я мало что понял...

Типа зарегился я на AdultBouncer, и прислал он мне такую мулю в ответ на попытку засабмитить сайт - "Please provide a license to the hentai content"....

Нигде собственно не заметил требования на уникальность контента и пяткой в грудь себя не бил, что типа мой контент - эксклюзив...

Как жить, чему верить, это меня со всех AVS так футболить будут? Или есть шанс не покупая контент первые шаги сделать?

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:06     

Уникальность контента к его легальности никакого отношения не имеет. Они попросили тебя удостоверить, что ты его купил или сделал сам. Т.е. являешься легальным владельцем. А на экслюзивность я думаю им посрать...

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1939
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:57     

Farik писал:
Чё т я мало что понял...
Типа зарегился я на AdultBouncer, и прислал он мне такую мулю в ответ на попытку засабмитить сайт - "Please provide a license to the hentai content"....
Нигде собственно не заметил требования на уникальность контента и пяткой в грудь себя не бил, что типа мой контент - эксклюзив...
Как жить, чему верить, это меня со всех AVS так футболить будут? Или есть шанс не покупая контент первые шаги сделать?

Ну начнем с того что нафига ты полез в мувисную авску, на их хост с контентом на который у тебя нет прав?
В чем у тебя претенизия к AdultBouncer-то?

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 20:01     

Farik писал:
Чё т я мало что понял...
Типа зарегился я на AdultBouncer, и прислал он мне такую мулю в ответ на попытку засабмитить сайт - "Please provide a license to the hentai content"....
Нигде собственно не заметил требования на уникальность контента и пяткой в грудь себя не бил, что типа мой контент - эксклюзив...
Как жить, чему верить, это меня со всех AVS так футболить будут? Или есть шанс не покупая контент первые шаги сделать?


попробуй наших лучше .. adult-empire.com к примеру - как раз для хентая неплохо будет

K началу

 
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 21:25     

Phoenix66:
Да не, про эксклюзивность контента я так ляпнул, для красоты. Разницу между легальностью и эксклюзивностью я понимаю. Меня просто интересует, неужели все кто начинает работать с АВС имеют собственный(оплаченный) контент?
Man:
Это не мувисный АВС, причём совсем. Там вообще по хентаю ДВА сайта. Потому и полез. Притензий к нему не имею, разве что стоит наверное указвать в требованиях к сайтам то, что на контент требуется разрешение, я бы и регистрироваться там не стал, зная это.
Diablo:
Пасиб за совет. (+)

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 21:56     

Farik - я с тебя варюсь... С каких это пор надо писать что требуется только легально приобретенный контент? Это подразумевается всегда по умолчанию. И если кто и позволяет использовать ворованный то это козлы и крысы.

А если я тебя не так понял и у тебя не пизженный, а спонсорский контент, то просто так и отпиши - взял вот отсюда, использую на основе соглашения описанного тут (спонсоры пишут на какой-то странице как ты можешь использовать их контент)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1939
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 22:02     

Это AdultBouncer-то не мувисная? Ну-ну...

Цитата:
Притензий к нему не имею, разве что стоит наверное указвать в требованиях к сайтам то, что на контент требуется разрешение

Потрясающе...
А ты не догадывался что у контента могут быть владельцы?

Цитата:
попробуй наших лучше .. adult-empire.com к примеру - как раз для хентая неплохо будет

Не уверен что то что наши авски, мягко скажем, закрывают глаза на происхождение hentai/anime контента, является их достоинством.
Как бы это им раком не вышло в конце концов.
Хотя мне тонкости авторского права в этой сфере контента не очень известны.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1939
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 22:05     

Phoenix66 писал:

А если я тебя не так понял и у тебя не пизженный, а спонсорский контент, то просто так и отпиши - взял вот отсюда, использую на основе соглашения описанного тут (спонсоры пишут на какой-то странице как ты можешь использовать их контент)

Насколько я помню AB не разрешает использовать рекламу внутри сайта, поэтому данный вар-т тут не катит.

З.Ы. К сожалению все хотят бабла срубить, много и сразу.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 01:33     

Farik, а почему бы тебе не поработать с обычными мувиками. Тут как раз не нужно самому покупать свой контент. Они предлагают сотни клипов на выбор. Каждый месяц можно заказать по 3 DVD размером от 300 мб до 1,5 гб, т. о. каждый месяц можно пополнять свой архив порнушкой до 5 гб.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »