Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пара вопросов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 21:51     

Приветствую.

У меня тут ни с того ни с сего беда какая то с Ханом - пишет "Human input check failed...
A record or this submissions is recorded. If this is an auto-submit you problable won't be reading this.But domains that are autosubmitted will be blacklisted, which does mean the current listings on the Yellow Pages will be removed as well." smail12.gif
Кошмар - ессно я всё посчу (-стю) руками (и даже специальную страницу hun.htm делаю с одним его банером) и всё до сегодняшнего дня было нормально, но вот сегодня выдал такую штуку, блин, я в полной панике - думал может у него скрипт сглюкнул, попробовал несколько раз - тоже самое. Что делать? Он теперь меня нахрен забанит?!? Абсолютно несправедливо - как доказать что я не верблюд?

и ещё вопрос:
если паралельно запускать новорожденные CJ и TGP ну и в качестве начального траффика выбрать покупной скажем 10k (ну а откуда ещё можно взять??) то как лучше им распорядится:
а) лить на CJ там его умножать и постепенно спускать на ТГП (но опыта трейдинга нет и есть шанс просрать вообще всё)
б) лить на ТГП в надежде на букмарки и возвращение дрочеров которых потихоньку отправлять на CJ где в свою очередь умножать (но опять же есть шанс что до CJ никого не дойдёт)
в) что то другое.

Спасибо

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 22:01     

Напиши письмо хану и обьясни ситуацию, хотя скорее всего это скрипт глючит.
а вопрос про сж и тгп, я бы тебе посоветовал не мучаться а сделать Сж2. Он у тебя будет и трейдить и букмарки набирать, а делать тгп и сж поотдельности и разгонять один за счёт другово - это беспантово.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 22:08     

sc@NNer, спасибо.

CJ2 это я так понимаю гибрид ТГП и CJ где много ссылок на реальный контент? А что тогда ТГП2 означает? А в этот CJ2 мастерам субмитить галереи как в ТГП можно?

И ещё тогда вопросик - я сейчас хожу по CJ смотрю что как у людей - вот у одного в Rules написано "70% content" - то есть мой CJ должен содержать 70% контента - это не многовато ли?? У него самого явно не 70% ссылок на галереи (чисто на глазок) - какая максимальная критическая цифра соотношения ссылок контент/трейд может быть что CJ не загнулся сразу?

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1058
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 22:23     

ТГП2 - это была попытка новго стандарта в ТГП.
Типа на галере только 5 картинок можно показать, а остальное просто тумбы. Идея успешно загнулась. Хотя вроде что-то еще до сих пор функционирует.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 22:49     

no-no! писал:
CJ2 это я так понимаю гибрид ТГП и CJ где много ссылок на реальный контент? А что тогда ТГП2 означает? А в этот CJ2 мастерам субмитить галереи как в ТГП можно?

Можно, только нужно будет ставить скрипты: один для трейда и один для тгп.
no-no! писал:
И ещё тогда вопросик - я сейчас хожу по CJ смотрю что как у людей - вот у одного в Rules написано "70% content" - то есть мой CJ должен содержать 70% контента - это не многовато ли?? У него самого явно не 70% ссылок на галереи (чисто на глазок) - какая максимальная критическая цифра соотношения ссылок контент/трейд может быть что CJ не загнулся сразу?

Ты с ним поговори перед тем как трейдить, вообще в рулесах обычно пишут 50-65%.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 01:21     

sc@NNer писал:
Можно, только нужно будет ставить скрипты: один для трейда и один для тгп.


Во это уже не первый раз я вижу такое предложение но вообще не понимаю его смысл - у меня сложилось твёрдое убеждение что ТГП это ТГП, а CJ это CJ и никак иначе - а ты предлагаешь их скрестить. Вот до этого я никак допереть не могу - это что значит взять например AutoGallery и FET и запихать их в одну директорию cgi-bin, условно говоря?!? icon_surprised.gif И как их друг с другом связать?!?! Это же абсолютно разные скрипты? Я чувствую что "истина где то рядом" но никак не могу прорубить фишку до конца - по мне так ставить или то или другое... Разжуйте, братцы, а то мозги закипают... И покажите пример хорошей CJ2 с пояснением на каком скрипте она сделана. И вообще - CJ2 скрипты это отдельные скрипты или просто специально настроенные обычные CJ тот же FET например? И не знаете ли вы статей по разруливанию CJ2 желательно такую же обстоятельную как по простому CJ на banned ??
Большое спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 01:32     

no-no! писал:
Во это уже не первый раз я вижу такое предложение но вообще не понимаю его смысл - у меня сложилось твёрдое убеждение что ТГП это ТГП, а CJ это CJ и никак иначе - а ты предлагаешь их скрестить. Вот до этого я никак допереть не могу - это что значит взять например AutoGallery и FET и запихать их в одну директорию cgi-bin, условно говоря?!? icon_surprised.gif И как их друг с другом связать?!?! Это же абсолютно разные скрипты? Я чувствую что "истина где то рядом" но никак не могу прорубить фишку до конца - по мне так ставить или то или другое... Разжуйте, братцы, а то мозги закипают... И покажите пример хорошей CJ2 с пояснением на каком скрипте она сделана. И вообще - CJ2 скрипты это отдельные скрипты или просто специально настроенные обычные CJ тот же FET например? И не знаете ли вы статей по разруливанию CJ2 желательно такую же обстоятельную как по простому CJ на banned ??
Большое спасибо.

Устанавливаешь скрипт AutoGallery, CJ скрипт(в любой последовательности) читаешь доки от AutoGallery(там есть такая глава) через пять минут все становиться понятно, поверь. А так на пальцах объяснять сложно.

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1058
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 01:44     

AutoGallery и CJ скрипт ненадо никак связывать.
Каждый делает свое дело.
AutoGallery - с галерами работает.
CJ - трейдит.
Собственно связка на уровне index.php или там index.html только, через тег a href icon_smile.gif

CJ2 - это не скрипт это стандарт, правила трейда.

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 14:38     

bibigon писал:
ТГП2 - это была попытка новго стандарта в ТГП.
Типа на галере только 5 картинок можно показать, а остальное просто тумбы. Идея успешно загнулась. Хотя вроде что-то еще до сих пор функционирует.

Нет. все давно переставились. До единого. smail36.gif А идея была хороша. icon_cry.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »