Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Перед запуском Сиджея... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sergio52


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 22:51     

Добрый вечер.
Перед запуском первого сиджея есть несколько вопросов-
1) у меня постоянный источник трафа - прим. 1К/день. Как наиболее рационально его использовать (только для сиджея)? Получается, в день запуска я начинаю трейд например с десятью трейдерами по 100. Если трейд пойдет как учили, этого достаточно, чтобы он завязался и трафик рос. Но во второй день к этому добавляется еще 1К моего постоянного трафа. Получается, я могу добавить еще трейдеров, т.е. прирост трафа = прирост от торговли+все вливания постоянного трафа?
2) Если сам записался к трейдеру, надо ли его предупреждать, если я заканчиваю с ним трейд?
3) Я пересмотрел множество сиджеев/тгп - у многих крутых (с большим трафом) дизайн явно мог быть лучше по качеству. Специально ли не стремятся к супер-качеству для лучшей внешней проды?
4) При сливе трафа на топ - как лучше сливать, чтобы была продуктивность, ведь после красивого сиджея с фотками и т. п., продуктивность на простом топе может быть низкой.
Надеюсь не задал пустых вопросов, буду признателен за помощь.

С.

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 23:16     

sergio52 писал:
Добрый вечер.
Перед запуском первого сиджея есть несколько вопросов-
1) у меня постоянный источник трафа - прим. 1К/день. Как наиболее рационально его использовать (только для сиджея)? Получается, в день запуска я начинаю трейд например с десятью трейдерами по 100. Если трейд пойдет как учили, этого достаточно, чтобы он завязался и трафик рос. Но во второй день к этому добавляется еще 1К моего постоянного трафа. Получается, я могу добавить еще трейдеров, т.е. прирост трафа = прирост от торговли+все вливания постоянного трафа?


Реальность сложнее математической прогрессии. Некоторые трейдеры не станут с тобой трейдить, будь готов к тому что значительную часть траффа ты им подаришь. С другими трейд не завяжется по причине несовместимости дизайнов и контента, плохой продуктивности, и так далее. В процессе жизни сиджа хорошие трейды могут периодически умирать, их нужно будет поднимать с нуля или удалять, на этом тоже будут значительные потери траффа.

Потом твой дизайн выгорит, ты его будешь менять и экспериментировать с непредсказуемыми результатами. Это тоже скажется на объеме траффа не лучшим образом.

В целом - будь готов преодолевать проблемы и настойчиво идти к цели, тогда тебя ждет успех.

Цитата:
2) Если сам записался к трейдеру, надо ли его предупреждать, если я заканчиваю с ним трейд?


Нет, если у вас не было договоренностей о взаимных форсах.

Цитата:
3) Я пересмотрел множество сиджеев/тгп - у многих крутых (с большим трафом) дизайн явно мог быть лучше по качеству. Специально ли не стремятся к супер-качеству для лучшей внешней проды?


Психология серферов - парадоксальная штука. На очень красивых дизайнах прода как правило плохая. На криво сляпанных дизайнах а-ля "хомяк любителя фронтпэйджа" она может быть потрясающе высокой. Это сложно формализовать, это чувство и понимание приходит с опытом.

Цитата:
4) При сливе трафа на топ - как лучше сливать, чтобы была продуктивность, ведь после красивого сиджея с фотками и т. п., продуктивность на простом топе может быть низкой.
Надеюсь не задал пустых вопросов, буду признателен за помощь.
С.


По дескам - лучшие результаты, но малый CTR. Консолью - меньше кликают на топе, но зато больше траффа туда бросаешь. Блиндами - нечто среднее. Пробуй, общих правил и рецептов нет, здесь свободное творчество в рамках рулесов топов и твоих трейдеров.

K началу

 
Информация о пользователе sergio52


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 23:31     

Спасибо.
Какая оптимальная схема по трейдерам при 1К разгонного в день (и при отсутствии опыта)- количество трейдеров/объем трейда с каждым.
Как точно понять, что можно добавлять трейд?

K началу

 
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 00:09     

sergio52 писал:
Спасибо.
Какая оптимальная схема по трейдерам при 1К разгонного в день (и при отсутствии опыта)- количество трейдеров/объем трейда с каждым.
Как точно понять, что можно добавлять трейд?


Я разгонял два сиджа один сдох второй пашет ...
при 1к в день схема имхо будет такая ..
1 день - 10 трейдеров 1к уходит чисто на них поровну ...
2 день - (до обеда) выкидываеш тех кто не ответил совсем и тех у кого прода меньше 70 + ратио меньше 100 ... вообщем сравни сам визуально графы клик и аут ... в графе клик должно быть больше чем в аут .. если такое есть значит трейдер приживется если нет на хер его ...
(после обеда) добовляй еще 7-8 трейдеров ... больше не стоит ... на каждого можеш воткнуть форсы по 100 больше не уйдет .... остальной траф пойдет на тех трейдеров которые реально с тобой завязали трейд ... для разгона трейда ...
3 день повторяй предыдущий день ....
4 день повторяй предыдущий день ....
5 день повторяй предыдущий день ....
когда будет с 10-15 чистых трейдеров эфективных ... можно остановится и начать литьтраф только на них трейд будет разгонятся ... и к тебе потянутся трейдеры сами ...
хотя можно это делать всю жизнь и трейд будет рости с каждым днем .. причем не 1к а на больше icon_smile.gif ...


з.ы. Эта схема учитывается если 1к твоего стартового трафа все прокликают ... а если из этого 1к трафа прокликают только 300 то надо по 3 тредера в день цеплять ... чтоб для проверки тредера на вшивость и эфективность уходило по 100 уников ...

K началу

 
Информация о пользователе sergio52


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 00:23     

Супер!
Буду придерживаться этой схемы.
А разгонный вроде неплох...

K началу

 
Информация о пользователе sergio52


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 00:30     

Еще вопрос - забыл сразу задать-
какое ратио выставлять при трейде? какое-то есть принятое по умолчанию?

K началу

 
Информация о пользователе sergio52


Зарегистрирован: 23.02.04
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 00:48     

Вопрос по поводу актуальности новых галерей на сиджее/тгп - будет ли правильно забить в базу тгп кучу галерей (благо фхг хватает) и пусть они себе вращаются. Или я неправ?

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 08:40     

sergio52 писал:
Вопрос по поводу актуальности новых галерей на сиджее/тгп - будет ли правильно забить в базу тгп кучу галерей (благо фхг хватает) и пусть они себе вращаются. Или я неправ?

Забей фхг в базу ротатора и крути по кликабильности, те на которые уж совсем херово кликают, удаляй нах...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »