Реклама на сайте Advertise with us
Тема: YourCJ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 22:20     

Кто-нибудь пользовал YOURCJ ?
Есть отзывы? Положительные, отрицательные ?

Выбираю сейчас себе серьёзный скрипт, судя по характеристикам YourCJ просто де бест...

Остальные просто переделаные УСЖ icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 22:25     

Цитата:
YourCJ просто де бест...


может он и зе бест , но есть утверждения что он страдает бекдорами .... если смыслишь в программировании , то как-то были выложены его исходники ...

K началу

 
Информация о пользователе Xrenoder


Зарегистрирован: 14.09.00
Сообщения: 635
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 22:26     

Ну вот у меня в подписи тоже достаточно серьезный.
Уж точно не UCJ переделаный icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 00:36     

Erotix писал:
может он и зе бест , но есть утверждения что он страдает бекдорами .... если смыслишь в программировании , то как-то были выложены его исходники ...


Нет, не смыслю... icon_sad.gif

Поясни, плиз, что имеется введу?

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 00:50     

Voland писал:
Нет, не смыслю... icon_sad.gif
Поясни, плиз, что имеется введу?

это значит что в админку твоего сиджа может войти посторонний человек без твоего ведома (последствия такого я думаю ясны).

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 00:51     

Voland писал:
Нет, не смыслю... icon_sad.gif
Поясни, плиз, что имеется введу?


через бекдор могут вмешаться в работу скрипта и слить траф например

K началу

 
Информация о пользователе Quantum[Tau]


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 618
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 01:59     

YourCJ переписали заново, поговори с realtime. По фичам отличная вещь.

Старый YourCJ который с##здили год назад написан отвратительно, содержит закладки и совсем непонятно как такое могло стабильно работать.

K началу

 
Информация о пользователе Классик


Зарегистрирован: 29.09.03
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 02:03     

Хорший скрипт. По крайней мере меня больше всех устраивает.

K началу

 
Информация о пользователе Классик


Зарегистрирован: 29.09.03
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 02:04     

Voland, стукнись в асю как будет минутка, есть пара вопросов.

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 22:53     

Спасибо за содержательные ответы! Всех оценил в меру своей щедрости icon_smile.gif

Несколько разочарован в YourCJ... backdoorы, сырость в разработке...

Может посоветуете серьёзный СЖ скрипт с аналогичным функционалом?

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1820
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/04 в 23:58     

Voland писал:
Спасибо за содержательные ответы! Всех оценил в меру своей щедрости icon_smile.gif
Несколько разочарован в YourCJ... backdoorы, сырость в разработке...
Может посоветуете серьёзный СЖ скрипт с аналогичным функционалом?
Спасибо!


может быть ТМ3?

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 02:36     

Посмотри наши, Easy CJ, Smart CJ.
Многие TM3 высоко оценивают.

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 08:34     

Voland писал:
Кто-нибудь пользовал YOURCJ ?
Есть отзывы? Положительные, отрицательные ?
Выбираю сейчас себе серьёзный скрипт, судя по характеристикам YourCJ просто де бест...
Остальные просто переделаные УСЖ icon_smile.gif


Блин, пора писать статью уже про разные скрипты? icon_smile.gif
Я такие вопросы на каждом из форумов раз в месяц вижу.

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/04 в 15:39     

Vigor666 писал:
Блин, пора писать статью уже про разные скрипты? icon_smile.gif
Я такие вопросы на каждом из форумов раз в месяц вижу.


Про платные?

Конечно надо, если разбираешься хорошо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 16:27     

2Erotix, аргументы в студию. иначе твои предположения тупой чёрный пиар или обычная людская глупость. в лохотроны случаем не играешь в качестве.. игрока?
2sc@NNer, в админку yourcj может зайти только владелец = админ данного скрипта или же через readonly доступ который тот же админ может сделать для тех кому он САМ ХОЧЕТ показать админку

yourcj после версии 1.24 до версии 1.27 переписан в лучшую сторону и намного. cкоро выдет версия 1.28 ещё с массой доработок

ВСЕМ кто хочет посраться - делайте это с аргументами, а то как бабки на базаре выглядите

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1614
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 18:38     

realtime: нехрен бочки гнать, то что Эротикс сказал, то и есть.
На крутопе был большой топик по поводу этого скрипта, там же был разговор и о багах и о багдорах. Топик не даю, непомню, понадобится, сам найдешь. Исходник так же были выложены в сеть, у меня до сих пор на винте валяются.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1820
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 19:31     

realtime писал:
2Erotix, аргументы в студию. иначе твои предположения тупой чёрный пиар или обычная людская глупость. в лохотроны случаем не играешь в качестве.. игрока?
2sc@NNer, в админку yourcj может зайти только владелец = админ данного скрипта или же через readonly доступ который тот же админ может сделать для тех кому он САМ ХОЧЕТ показать админку
yourcj после версии 1.24 до версии 1.27 переписан в лучшую сторону и намного. cкоро выдет версия 1.28 ещё с массой доработок
ВСЕМ кто хочет посраться - делайте это с аргументами, а то как бабки на базаре выглядите


какая цена на скрипт сейчас? ...

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 20:33     

Diablo писал:
какая цена на скрипт сейчас? ...


$300.

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 21:32     

Stek писал:
realtime: нехрен бочки гнать, то что Эротикс сказал, то и есть.
На крутопе был большой топик по поводу этого скрипта, там же был разговор и о багах и о багдорах. Топик не даю, непомню, понадобится, сам найдешь. Исходник так же были выложены в сеть, у меня до сих пор на винте валяются.


эротикс чёта не в попад сказал, а я попросил его привести аргументы. где я не прав?
хочешь доказать что yourcj с бэкдорами и пиздит траф - наберись аргументов на суточный флейм. ты лично будешь вторым балаболом в след за эротиксом кто пытается сказать то о чём ничего не знает ЛИЧНО

извинения принемаются icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 22:02     

realtime писал:
эротикс чёта не в попад сказал, а я попросил его привести аргументы. где я не прав?


Realtime, ты на эротикса внимания не обращай, аргументы - не его стихия icon_smile.gif

Я вот лично, никогда не встречал человека, который считает что все Cубдомены на фрихосте принадлежат одному клиенту - до встречи с эротиксом конечно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 23:20     

Господа читайте форумы ....icon_smile.gif

как сказал Stek был топик на эту тему на крутопе ... http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000750.html


возможно Вы его и переписали и еще что угодно с ним сделали , но я читал выше упомянутый топик и в нем тоже было много криков от авторов ... Я не верю ,что бекдорный скрипт вдруг в новой версии стал самым честным !!!! Это мое личное мнение .
realtime:

извенения принимаются icon_smile.gif

p.s. а на подвывал просто срать хотел ...

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1614
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 23:41     

realtime:

Цитата:
хочешь доказать что yourcj с бэкдорами и пиздит траф - наберись аргументов на суточный флейм. ты лично будешь вторым балаболом в след за эротиксом кто пытается сказать то о чём ничего не знает ЛИЧНО

Блин, ну ка давай умник, процитируй, где Еротикс или я говорили "мы знаем о бакдорах в yourcj" ...

Я нашел максимум
Цитата:
но есть утверждения что он страдает бекдорами

что заметь, отличается от "я утверждаю" или "я знаю".
Тебе дали крутоповский топик, иди, читай.

И нехрен на людей вешать то, что они не говорили.

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 23:50     

Erotix писал:
Господа читайте форумы ....icon_smile.gif
как сказал Stek был топик на эту тему на крутопе ... http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000750.html

возможно Вы его и переписали и еще что угодно с ним сделали , но я читал выше упомянутый топик и в нем тоже было много криков от авторов ... Я не верю ,что бекдорный скрипт вдруг в новой версии стал самым честным !!!! Это мое личное мнение .
realtime:
извенения принимаются icon_smile.gif
p.s. а на подвывал просто срать хотел ...

ты ваще какой то недалёкий тип, скажу я тебе
по пунктам чтобы ты не запутался:
1. топик и срач не значит что всё на самом деле так как там пишут
2. возможно - не то слово. бэкдоров небыло а теперь скрипт ещё лучше работает
3. бэкдоры - ты их видел? ты ваще пользовался скриптом в принципе? покажи мне хотя бы 1 приличный свой проект чтобы я мог судить о тебе как о создателе чего либо а не сопутствующем левом челе который покричать да посрать в форумы ходит, причём без дела\основания\знания о чём кричит (это не у тебя случаем в жизни погоняло - собачих? ;)
4. почему тот человек который выложил исходники делал это явно с левого ника, почему бы честно не признаться что он такой то мастер, который честно запарывает другим людям бизнес выкладывая чужой труд?
5. козел который во втором посте всё подтверждает недавно попросил поставить скрипт снова. (наверна опять решил своё время потратить на глупый скрипт, да?)
6. и если честно я не вижу связи между тобой и скриптом yourcj. ты его пострадавший клиент которому испортили сервер?

(7) в общем как начал так и закончу - ты просто не далёк в том вопросе который пытаешься обсуждать

2love, всё больше убеждаюсь в твоей правоте icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Классик


Зарегистрирован: 29.09.03
Сообщения: 51
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/04 в 23:59     

Отличный скрипт. Не гоните.

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 00:05     

Stek писал:
realtime:
Блин, ну ка давай умник, процитируй, где Еротикс или я говорили "мы знаем о бакдорах в yourcj" ...
Я нашел максимум
что заметь, отличается от "я утверждаю" или "я знаю".
Тебе дали крутоповский топик, иди, читай.
И нехрен на людей вешать то, что они не говорили.

скажи пожалуйста, а какой смысл эротиксу обсуждать скрипт который он изнутри в глаза не видел?

на заборе тоже, знаешь, койчё написано...

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 00:31     

realtime:

ну ты нормальный ???

вот мои слова :

Цитата:
но есть утверждения что он страдает бекдорами


Ты потребовал аргументы :
Цитата:
эротикс чёта не в попад сказал, а я попросил его привести аргументы. где я не прав?


обрати внимание что я показываю источник таких утверждений icon_smile.gif... а ты опять на сраку падаешь и кричишь как в том топике , что вы пушистые ... это уже по сути рождает сомнения

ну как тебя понять ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1614
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 00:46     

realtime:

Цитата:
скажи пожалуйста, а какой смысл эротиксу обсуждать скрипт который он изнутри в глаза не видел?

А ты сам то, чего шум поднял ? icon_smile.gif
Ну сказали про бакдор, поинтересовался бы где, получил бы линк, ну и ответил бы по существу.
А то начал сразу , мол балабоны, лохотрон, за базар отвечайте icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 02:27     

2realtime

Если скрипт нормальный и идеально функционирует чего ты так разнервничался? Что и кому ты хочешь доказать?
Вывод у любого читающего этот топик напрашивается один. Такие мессаги например как у Erotixa, могут спровоцировать дополнительный интерс к скрипту в первую очередь мастеров уже приобрёвших его. Будут искать уязвимости и неточности, а если что-то найдут то прощай проект и да здравствует moneyback icon_biggrin.gif. Так что лучше пресечь такие разговоры на корню. ;)

PS Сам этот скрипт неюзаю, предпочтение отдаю лидирующим скриптам в этом опросе https://www.master-x.com/votings/number/22/ ;)

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 02:57     

2Erotix, ok. я так понимаю что тебе очень нравится передавать непровереную информацию. тебе за распостранение слухов доплачивают?

2Stek, я через 5 минут узнал о том топике када его написали. а написал его человек патамушта у него свой продукт есть - он на нём деньги зарабатывает. и соответственно ему представилась возможность обхаять чужой продукт. сказал всякой параши, а ведь проверять всё равно никто не будет, правда, сишник то стоит дорого.. вот клиенты к нему и пойдут

2sexogen, да хочется чёта понервничать. понимания найти. вот видишь - ты меня через монитор чувствуешь када я нервничаю. это наверное дар.. да и другой дар в тебе есть - знаешь какой вывод напрашивается у любого читающего.
НО! мастера которые его приобрели вполне довольны и вполне работают а не пиздят здесь из за левых слухов (чёрный пиар, ага?). мне смысла нет водить сюда клиентов чтобы они высказались - главное что они и так довольны. лучше уж на сервис больше времени потрачу
по лидирующим:
у многих людей концепция - меньше платить и фиг знает чем заниматься чем заплатить 1 раз за хороший скрипт и заработать денег. желание быстрой наживы в подсознании засело, наверное по этому ты так же легко нашёл причину и взял себе скрипт - бесплатый конечно же, по которой определил кто нервничает и кто что думает по этому топику. голова не лопнет за всех сразу думать и всё знать? icon_smile.gif
скажу по секрету - покупают скрипт чаще всего люди которые по рекомендациям других обращаются или же которые меня знают, а не странные мастера занимающиеся не понятно чем и вроде как проектов своих не имеющие - такие вот как раз слухами всё и наполняют

в общем какой то идиотизм вы люди создаёте обсуждая то о чём не знаете

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 03:10     

Друг мой realtime ты не устал пальцы расставлять? Надоело гавно читать это уже. То что Козел тебя просил поставить скрипт назад - это твои слова, а в топике на Крутопе - его слова. Чувствуешь разницу? Может он сейчас и распиздатый стал может быть. Но проблем в нем реально дохуя было. И на хостинге Рояля в частности. И саппорт его был полная лажа. Инфинити пох было по моему на все скрипты разом взятые. Так что подвязывай херню говорить. Лучше внатуре немного времени на проект потрать. Он и в свое время по описалову лучший был. Да только писать и я умею дески. А понтов? Когда продукт будет стоять и трейдить и все рады будут вот тогда и пурши тут.

ПЫСЫ: ничего личного, просто заебло - то на Крутопе ты нервничаешь, то тут - никаких аргументов одни слюни бля.

Удачи. Я тебя незнаю лично и знать желания нет. Скрипт этот держал у меня трафа меньше чем Ультра фришная держит - а потом хостинг Рояля сказал - заебали.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 03:19     

realtime:

ну ты ваще ... ну шевельни (если есть чем ) в голове ...

чел спросил ... я ему сказал , что знал про твой скрипт... заметь сказал что утверждают и по твоей просьбе показал где утверждают ...


а ты хер что слышишь ... таким хоть ссы в глаза , скажут божья роса ...

p.s. научись слушать , читать и понимать , а не лаять тут на всех ...

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 03:37     

2Erik, я что, попал на форум ясновидящих? один нервы видит другой пальцы icon_smile.gif
при двух составляющих общую работу - работа зависит от ОБОИХ + разные случайности и погрешности. я не хочу сказать что косяк в cj-host, я признаю что проблемы были, но почему ты считаешь что со скриптом? АРГУМЕНТИРУЙ
или ты, предположу, думаешь что если на cj host стоял yourcj, то любой даун касался yourcj и никого кроме него?
2Erotix, если я счас под левым ником скажу что ты бэкдор, и приведу тут свою же цитату уже под своим ником - ты станешь от этого бэкдором? варианты ответов (почему ты не станешь бэкдором):
- патамушта ты не бэкдор
- патамушта ты отказываешься быть бэкдором
- патамушта ты не знаешь что такое бэкдор и как он может влиять на работу скрипта

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 03:51     

realtime:

очнись приятель ты серешь ...

и тогда твой скрипт был самым самым и сейчас ...

ты попытался наехать и обосрался ...

признай это и иди с богом ... нет же начинаешь выкручиваться ...

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 04:07     

Ипать smail115.gif

дабы ты не напрягался в будущем. я больше писать тут не буду т.к. это переходит в пустой флэйм (наше с тобой общение).

"относительно хоста с сиджами - баг был в yourcj, инфинити его отфиксил. после этого проблемы с вашей мультидоменкой которые заключались в том что тумбы не грузятся возникали из-за косяков apache (yourcj используется совместно с apache). по большому счету мы могли это отфиксить - но возникает но - infinity оказывал саппорт по минимуму - все что не связано со скриптом - не ебет так сказать - сейчас это потихоньку фиксится"

Это слова с Крутопа. Твои если ты хантерос.ком юный крутоповец или кого то другого из твоей команды мне поебать. Это по поводу аргументов. Я сказал свое мнение по поводу твоего скрипта.
Все пиздец. Отфиксил проблемы? Супер. Продавай работай. Только пока я не услышал ни от кого кроме Классика что скрипт хороший. А по чьей вине твоей, инфинити или админа я потерял свои 30К траффика на данный момент мне пох.

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 279
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 04:22     

2realtime
"у многих людей концепция - меньше платить и фиг знает чем заниматься чем заплатить 1 раз за хороший скрипт и заработать денег. "

НУ и что ты хочешь эти сказать? Что те многие, кто юзают фришные скрипты сиджей - фиг знает чем занимаются? А твой хороший платный скрипт будет и уники генерировать, и морду нарисует, и трейдеров выловит, и кейворды в серчах продвигает...а сам мастер сидит , смотрит и зарабатывает icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе realtime


Зарегистрирован: 31.12.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 13:46     

народ, если у вас претензии к yourcj, значит надо сразу сказать в какой ситуации это происходило. поймите, создать поддержку на сотне мелких поддоменах для всех (cj host) - на порядки трудней чем работать с единичными клиентами 1на1 которые купили скрипт и его осваивают.

и думаю воланду будет полезно знать всю правду, чтобы уже самому оценить реальную обстановку

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/04 в 14:14     

О! нихуясе icon_smile.gif ты даже можешь нормально разговаривать icon_smile.gif без шума icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе slonyara


Зарегистрирован: 01.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 02:17     

Адресую вопрос к знатокам данного форума - какие существуют дыры и способы попасть в админку в yourcj? Или они существуют чисто гипотетически, вроде как Лохнеское чудовище - говрят что есть, но никто не видел?

K началу

 
Информация о пользователе Rzhevskiy


Зарегистрирован: 27.06.04
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 04:04     

Гы гы .
smail08.gif Решите проблему так--автор устанавливает облаиваемый скрипт.
Нападающая сторона пытается зайти в него.
А то вы так без конца будете icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 10:46     

slonyara писал:
Адресую вопрос к знатокам данного форума - какие существуют дыры и способы попасть в админку в yourcj? Или они существуют чисто гипотетически, вроде как Лохнеское чудовище - говрят что есть, но никто не видел?

так все бросились на форуме о дырках и писать

K началу

 
Информация о пользователе w84me


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 86
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 12:46     

ты б еще годовалый топик поднял.....
все просто бросились тебе расказывать уже.
дыр нет. есть ридонли доступ. если дадут - увидишь админку изнутри

K началу

 
Информация о пользователе slonyara


Зарегистрирован: 01.09.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 14:18     

Zlo!i писал:
так все бросились на форуме о дырках и писать


Наводит на мысль что их нет. Иначе товарищи Стек и Эротикс сделали бы их достоянием обществености, как мне кажется. Уважаемый Rhzevskiy предложил интересный выход. Я думаю возжно разработчику установить скрипт и любой желающий попробует его сломать, думаю это самый простой способ убедить людей в отстувии дыр. Или может быть ты знаешь о чемто что не знают другие? Поделись информацией если не сложно.

w84me писал:

ты б еще годовалый топик поднял.....
все просто бросились тебе расказывать уже.
дыр нет. есть ридонли доступ. если дадут - увидишь админку изнутри


Если необходимо подниму. За всех говорить не стоит, говори за себя. Если тебе пролематично рассказать кому-то о чем-то, то хотябы за всех не говори. Про readonly доступ я знаю и админку видел. Если дыр нет то я только рад. Просто хотел поинтересоваться может быть ктото всетаки распологает какойто реальной информацией, а не только общими фразами типа "слышал что скрипт в бэкдорах" или "слышал что эротикс пиздабол полный" и т.д. Хотелось бы увидить какоето подтверждения.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1614
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/04 в 18:55     

Ну блин вы и топик подняли. Я уже думал что то новенькое появилось icon_smile.gif

Цитата:
Наводит на мысль что их нет. Иначе товарищи Стек и Эротикс сделали бы их достоянием обществености, как мне кажется.

А нафига ? В смысле говорить. Если у меня будет желание, сообщу разработчику, если нет - просто промолчу, пускай сами правят.
Но выводить такие данные в общественность, нефиг нефиг, потом самому же и аукнется, не сейчас, так позже.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »