Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Платить дорковским вебмастерам пейпалом и епасспортом?И как? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Zorge + + +


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 195
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 13:17     

Платит ли кто-либо из русских спонсоров зарубежным вебмастером пейпалом или епасспортом ? И как теперь, когда вроде бы ямба накрылась? У дорков, я смотрю, очень модно комиссионные получать пейпалом и е-пасспортом. Нельзя игнорировать пожелания самых честных и трудоспособных работников, не так ли?

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 13:39     

глюк

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 15:12     

Зорге,готов помочь с паыпал ,перевод свыше 500$ бесплатно,стучись
обсудим
ицq:109000617
П.С. если легальная партнерка конечно

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 639
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 16:10     

epassporte account если не ошибаюсь ты и сам дома можешь завести. карты они шлют в Рашу.

K началу

 
Информация о пользователе Zorge + + +


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 195
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 16:40     

Vaio писал:
epassporte account если не ошибаюсь ты и сам дома можешь завести. карты они шлют в Рашу.


Да, я про епасспорте всё знаю.
Спасибо .

Меня интересует вопрос, почему так мало наших уделяют внимание такой фишке как выплаты вебмастерам в удобной для них форме? Кого ни спрашиваю, все не платят пейпалом.
Знаю что пейпал мегагемморный, и может это и не критично, но всё равно плюсик партнерке, если они платят пейпалом и епасспортом.
На гоуфаке дорки постоянно просят наспаммить партнёрок с епассом, а пейпал уже давно почи у всех a must.

Если выходить на мировой уровень, то нужно не упускать важных мелочей.

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/04 в 17:00     

Zorge писал:

Меня интересует вопрос, почему так мало наших уделяют внимание такой фишке как выплаты вебмастерам в удобной для них форме? Кого ни спрашиваю, все не платят пейпалом.
Знаю что пейпал мегагемморный, и может это и не критично, но всё равно плюсик партнерке, если они платят пейпалом и епасспортом.
На гоуфаке дорки постоянно просят наспаммить партнёрок с епассом, а пейпал уже давно почи у всех а муст.

Если выходить на мировой уровень, то нужно не упускать важных мелочей.

Почему не уделяют ,например Мамир выплачивает палкой

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5025
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 10:34     

BrothersInCash платят и на епасспорт и палкой, если просят мастера icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе XXL


Зарегистрирован: 23.03.04
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/04 в 18:09     

Zorge писал:
На гоуфаке дорки постоянно просят наспаммить партнёрок с епассом, а пейпал уже давно почи у всех a must.
Если выходить на мировой уровень, то нужно не упускать важных мелочей.

верно, платят, на Гофаке - для них этот вид платежей все одно как нам вебмани, если бы они огромной своей массой перешли на wmz - было бы поудобней smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе nastra


Зарегистрирован: 13.11.01
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 05:49     

Benxxx писал:
Зорге,готов помочь с паыпал ,перевод свыше 500$ бесплатно,стучись
обсудим
ицq:109000617
П.С. если легальная партнерка конечно


зачем братану Зорге легальная партнерка icon_biggrin.gif ?
это не в его стиле ;)

K началу

 
Информация о пользователе bleed


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 06:00     

А по мне выплачивать русским палкой, это же большой гемор как раз для вэбмастера, палка та не работает с россией и проблемы с налом большие, я думаю не налят потому что это никому не надо...

Вот у меня сейчас немного палки в месяц получается, а че с ней делать пока хз, думаем как налить, геморно все это для русских

K началу

 
Информация о пользователе Morphius


Зарегистрирован: 01.02.04
Сообщения: 739
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 14:18     

Zorge писал:
Платит ли кто-либо из русских спонсоров зарубежным вебмастером пейпалом или епасспортом ? И как теперь, когда вроде бы ямба накрылась? У дорков, я смотрю, очень модно комиссионные получать пейпалом и е-пасспортом. Нельзя игнорировать пожелания самых честных и трудоспособных работников, не так ли?


PayPal -> проблемы с обналичиванием и с РФ в целом
Epassporte -> никаких проблем с РФ
Epassporte -> карточки выдают автоматом. По желанию - анонимные
Epassporte -> имеется суточное ограничение на операции в размере $520.00/сутки. Т.е. когда начнешь платить мастерам - заебешься. Это ограничение могут снять, но тогда начинается свистопляска с отсылкой сканов паспортов и прочего.

Короче, и то и другое - один хрен в разных руках. Сплошной геморрой. Вон, крупняки типа ТопБакс вообще платят чеками и все. Так что равняться на буржуев вовсе не обязательно.

K началу

 
Информация о пользователе JW


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 280
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 22:05     

Vigor666 писал:
Вон, крупняки типа ТопБакс вообще платят чеками и все. Так что равняться на буржуев вовсе не обязательно.


topbucks платят paypal (минимум у них 50$)

K началу

 
Информация о пользователе Zorge + + +


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 195
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/04 в 23:07     

nastra писал:
зачем братану Зорге легальная партнерка icon_biggrin.gif ?
это не в его стиле ;)


Чья бы корова мычала, Настра? Ты что-ли всегда был легальным, белым и пушистым? :-)

Если "нелегальная" партнёрка в силу отсутствия биллинга даёт столько же сколько и легальная, то нахрена заниматься нелегалом, господа?

K началу

 
Информация о пользователе XXL


Зарегистрирован: 23.03.04
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/04 в 16:23     

Zorge писал:
Чья бы корова мычала, Настра? Ты что-ли всегда был легальным, белым и пушистым? :-)
Если "нелегальная" партнёрка в силу отсутствия биллинга даёт столько же сколько и легальная, то нахрена заниматься нелегалом, господа?

а если самая нелегальная при отсутствии и биллинга и адверта и мерчанта и спама - дает в 3 раза больше чем менее нелегальная smail06.gif то этим тока и нада занимться smail125.gif
всем остальным действительно только кажется , что они занимаются нелегалом, хотя мало кто имеет действительно нелегальную закалку.
по сабжу, можно платить исходя из личных договоренностей с каждым мастером, сервисов по обналу достаточно. smail90.gif для постоянных выплат нужен или хороший партнер или Департамент По выплатам х.з. каким через жопу кривым способом" - для каждой партнерки это бузусловно + smail49.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »