Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Заплатил bunnyteens за листинг, а он не залистил зараза :( Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 12:28     

Сабж.
бывало ли у кого так, и что вообще в таком случае можно сделать?

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 12:38     

имхо: нужнл пл буржуйским бордам спрашивать, где хозяин тусуется

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 22:26     

Ты ему матюров хотел залистить? Он вроде тинсов только листит. Я у него просто партнерский акк просил как-то с матюрными галями. Он мне вежливо отказал так icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 22:40     

bubo писал:
Сабж.
бывало ли у кого так, и что вообще в таком случае можно сделать?


Ты ему палкой платил?

А как он сам комментирует?

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 00:25     

УУУУ как тут гораздо все интереснее.

Кстати, и через палку и естественно тинов постил.

А залистил таки он меня. Просто я поторопился с выводами. За что каюсь.
Перед отъездом из города кинул галеру, через три дня приезжаю и смотрю статсы спонса - вижу 30 уников. Что явно для банни крайне мало! Посмотреть есть ли галера - нет возможности, уже три дня прошло. Но я на всякий случай полез таки щас на баннитинс и вижу - висит в холл оф флеймс моя галерка! А это еще поболее трафа должно быть чем со стандартного листинга - что уже совсем в сомнения вводит насчет 30 уников. Сколько там банни обещает - от 25К на галеру, а ежели в холле будет то и вообще больше.
Иду смотреть статистику хоста и вижу такие цифири - около 20К за 4 дня. Меньше чем могло бы быть, но все же ч-то похожее...
ctr получается вообще какой-то 0,15%. То ли я совсем разучился делать галерки, то ли в тинах, на тумбовых ТГП щас именно такой уход на спонса - просветите.

сама галерка кстати вот она - http://shockingteens.net/yb/teens03/teengal72.html

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 274
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 00:39     

мне кажется проблема в галлере....
я не думаю что народ прикалывает щурить глаза чтобы прочитать твои дески... очень мелко как то... и серо...

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 02:08     

Даже при такой галере этот цтр - мало. Галера средненькая, можно и получше, тем не менее, кликать там есть куда.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 02:54     

bubo, ты листинг купил для себя или для rawpussy и teenpicseries. На фига у тебя ресипы стоят? 1-2% кликов ты потерял уже только на этом.
2.Ты бы хотя бы подчеркнул ссылку CLICK HERE. По подчеркнутой ссылке уходит больше людей.
3.Ну на хрена мне платить деньги и смотреть 20.000 softcore fotos and 15.000 hardcore fotos когда я бесплатно могу посмотреть столько же у того же Хана? Ты думаешь ты вебмастер и только ты можешь найти бесплатный контент? Никогда нельзя недооценивать способности серфера. Ставь его всегда намного умнее и выше себя. Ибо, если ты ставишь его тупее себя, он всегда найдет бесплатно то, что ты ему предлагаешь за деньги. Задай себе цель найти определенный контент бесплатно, если не сможешь найти, предлагай его на продажу. Его купят. Дай серию в которой раздевается девка, но не раздевай ее до конца и дай серферу поглазеть на нее раздетую у спонсора. Ведь ты платишь за листинг.
Представь, ты приходишь в стрип бар, ты платишь за то, чтобы девчонка раздевалась (а не одевалась) и это тебя заводит. Ведь так? А если ты приходишь и она раздетая, и тебе предлагают заплатить за то, чтобы ты поглазел на нее в других позах, разве тебя это заинтересует? Нет.
Если она раздетая, тебя интересует что-то большее, что она может вытворить в "костюме" Евы. Дай серферу понять, что дальше он может увидеть как ее трахают, как ей в рот дают, как кончают на нее. Она любит трахаться, она любит брать в рот, она любит делать все, но только не здесь и не сейчас, а там и потом (когда сайнапнишься).

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 03:25     

А в каких числах это было? Я наталкивался на крутопе, что у yobucks были небольшие проблемы с учетом хитов. Сейчас не могу найти тот топик, крутоп не открывается.

Поговори с саппортом твоего спонсора.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 15:15     

Adulter писал:
Даже при такой галере этот цтр - мало. Галера средненькая, можно и получше, тем не менее, кликать там есть куда.


Конечно средненькая icon_smile.gif Мне лень было ее делать, вот я и позаимствовал диз ФХГ и переделал чуток icon_smile.gif
Причем даже добавил баннер, то бишь ctr исходной ФХГ был бы еще меньше.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 15:33     

Спасибо конечно за отзыв icon_smile.gif Но я вообще то не просил оценить галеру, я просил оценить реальность того ctr, что я получил. А насчет слабости рекламы на галере и прочих недостатков я и так знаю - чай не первый день ТГП занимаюсь icon_smile.gif Галера была использована сырая и этим все сказано.
И увольте меня от пространных рассуждений о том как и что нужно продавать. А то повторяетесь icon_smile.gif Я все это видел уже не один десяток раз в статьях на форумах. Иногда создается впечатления, что пишут не для спрашивающего, а для себя. То ли убеждая себя в том что так именно надо продавать, то ли просто гладят себя по голове - вот я какой умный icon_smile.gif
Сорри, ничего личного icon_smile.gif

Маэстро писал:
bubo, ты листинг купил для себя или для rawpussy и teenpicseries. На фига у тебя ресипы стоят? 1-2% кликов ты потерял уже только на этом.

Насколько я видел у того же баннитинс даже платный постинг не отменяет требования ресипов. И 1-2% - это слишком завышенные для тсандартных графических ресипов цифры.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 15:59     

bubo писал:
Спасибо конечно за отзыв icon_smile.gif Но я вообще то не просил оценить галеру, я просил оценить реальность того ctr, что я получил. А насчет слабости рекламы на галере и прочих недостатков я и так знаю - чай не первый день ТГП занимаюсь icon_smile.gif Галера была использована сырая и этим все сказано.


А никто твою галерею не оценивал. Оценивалась реклама на ней. А от рекламы напрямую зависит CTR. Ты просил оценить реальность того CTR, я оценил. Слабость рекламы и есть причина низкого CTR. Зачем тогда спрашивать если понимаешь, что CTR низкий и галерея сырая и дизайн ее был взят с FHG http://veronika.teensvariety.com/a-romas только средняя реклама была удалена тобой.

bubo писал:
Насколько я видел у того же баннитинс даже платный постинг не отменяет требования ресипов. И 1-2% - это слишком завышенные для тсандартных графических ресипов цифры.


А я разве сказал, что ресипа баннитинс не должно быть на галерее?

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 16:15     

Маэстро писал:

А никто твою галерею не оценивал. Оценивалась реклама на ней. А от рекламы напрямую зависит CTR. Ты просил оценить реальность того CTR, я оценил. Слабость рекламы и есть причина низкого CTR. Зачем тогда спрашивать если понимаешь, что CTR низкий и галерея сырая и дизайн ее был взят с FHG http://veronika.teensvariety.com/a-romas только средняя реклама была удалена тобой.

Я тоже оценивал реальность ctr.
Я делал галеры подобные этой и по структуре и по качеству рекламы. Правда в других нишах. И никогда ctr не опускался ниже 0,5%. В этом то и заключался вопрос.
Или это особенность тинов?

ЗЫ: никогда бы не стал брать ФХГ спонса если бы не был дефицит времени. Я еще не видел ни у кого нормальных ФХГ.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »