Реклама на сайте Advertise with us

Помогите с CJ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Сделал СиДж http://xteens.1gbhost.com/ это первое что я сделал. Вот читаю статьи и форум (может плохо читаю), но все равно возникает куча вопросов поэтому буду очень признателен за советы.
1. Нужно ли что убрать или добавить?
2. Что лучше использовать: ротацию морд или разные домены?
3. Ну и совсем новичковый вопрос: что такое форсы?

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

1. Если трейдишь с топами, тогда делай топовый фришник, а не сиджей.
2. Это очень смахивает на галеру. Сильно мало ссылок. На сиджее должно быть много всего.
3. Съезжай с этого хоста. Я как только туда попал он меня со старта средиректил на дайлер icon_smile.gif

1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

пункт 2 не действителен. пока я писал, твой сидж загрузился полностью icon_smile.gif
тогда так:
2. делай все подинамичнее

0
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
1. Если трейдишь с топами, тогда делай топовый фришник, а не сиджей.
2. Это очень смахивает на галеру. Сильно мало ссылок. На сиджее должно быть много всего.
3. Съезжай с этого хоста. Я как только туда попал он меня со старта средиректил на дайлер icon_smile.gif


Я сравнивал с другими СиДж мне наоборот казалось что мало графики и много ссылок... Добавить ссылок как таковых или разнообразия (дополнительные тумбы может, анимированые тумбы на видео галеры)?
Про диалер это новость для меня... Я заметил что хост редиректит чаще чем обещал (3%)... Но на диалер не натыкался ещё... Обязательно сменю.

0
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

назрел ещё вопросик. Баннеры спонсора тяжелые и на мой взгляд убогие. Спонсор не обидется если я сам нарисую ему парочку?

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

***** писал:
назрел ещё вопросик. Баннеры спонсора тяжелые и на мой взгляд убогие. Спонсор не обидется если я сам нарисую ему парочку?

можно, если
- не нарушишь при этом ни чьих прав
- твои баннеры не будут вводить в заблуждение сурфера (например фразу "Daily updated" писать низя, если ты не уверен, что они каждый день там все обновляют)

1
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

1. Не посоветуете ли бесплатный хостинг без редиректа. Пусть с банерами но внизу или небольшим, вроде того что возле моего заголовка.
2. Как послать n людей трейдеру (большинство из них не дают трафика первыми). Я так понимаю что для этого существует force hits? Один хит - один дрочер, в указаное время? Или я заблуждаюсь?
3. TrafficBack.com. Что они забирают взамен своего бесплатного (но не бескорыстного ведь) сервиса?
4. Консоли. Многие трейдеры против консолей. Они не хотят получать траффик таким способом, либо против их применения вообще?

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

***** писал:
1. Не посоветуете ли бесплатный хостинг без редиректа. Пусть с банерами но внизу или небольшим, вроде того что возле моего заголовка.
2. Как послать n людей трейдеру (большинство из них не дают трафика первыми). Я так понимаю что для этого существует force hits? Один хит - один дрочер, в указаное время? Или я заблуждаюсь?
3. TrafficBack.com. Что они забирают взамен своего бесплатного (но не бескорыстного ведь) сервиса?
4. Консоли. Многие трейдеры против консолей. Они не хотят получать траффик таким способом, либо против их применения вообще?


1. Love-host.com или спонсорский бери
2. Для этого нужен трафик. Можно купить, можно самому нарыть. Ставишь форс трейдеру, скажем 10 хитов в час, через какое-то время он начнёт тебе отдавать. Завяжется трейд: ты ему, он тебе. Потом с другими трейдерами и т.д.
Это в идеале ;)
3. Да гали они свои крутят. + Реклама в фреймах.
4. Многие против консоли в принципе, другие совсем не против, третьи консолью трейдят. Всё зависит от того с кем ты собираешься трейдить...

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

1
 



С нами с 21.02.04
Сообщения: 261
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо Воланд. Отдаю тебе все +3. Очень помогли мне. Спасибо.
Все выше сказанное учту и доработаю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »