Реклама на сайте Advertise with us
Тема: О дорвеях... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Узбек


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/00 в 15:22

О дорвеях...
Что-то я смотрю, особенно отмалчиваются "зубры", когда речь заходит о траффике с SE...
И тема эта настолько засекречена, что просто жуть... Вопросов и просьб рассказать о действенных методах спамить поисковики - куча, ответов - ноль... И тем не менее, каждый второй "зубр" оговаривается, что пользует только этот траф... Так может все ж найдутся люди, которые не страдают шпиономанией, и расскажут, наконец, мне, неопытному - как идеально заточить под поисковики дорвей?

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/00 в 16:02

re: О дорвеях...
Рецептов нет. У каждого конкретного поисковика свои алгоритмы индексации, которые очень часто меняются и держатся в строжайшем секрете. Одни проверяют плотность ключевых слов, другие оценивают индекс цитирования т.е. сколько линков стоит на тебя с проиндексированных этим поисковиком сайтов, одни учитывают мета таги, другие нет и т.п и т.д. Смысл дорвея в том, что ты нацеливаешь систему доменов и страниц на конкретное слово или фразу и на конкретный поисковик, а не на огромный список ключевых слов и все известные SE. Часто дорвеи прячут клоачными скриптами от лишних глаз так что заточенные страницы видит только SE а серфер получает совсем другое. Чтобы качественно пробить SE нужно сделать очень большое количество страниц, причем отличных друг от друга
и добиться чтобы все они были проиндексированы. Если получится и тебя не забаннят, то глядишь - пара-тройка твоих урлов вылезет в первой двадцатке. Это огромный труд не но один месяц с неизвестным результатом впереди. И вполне естественно, что те кто смог добиться положительного результата делиться с тобой рецептами не спешат.
если интересна тема, читай тут:
http://searchengineforums.com/bin/Ultimate.cgi
но все равно доходить до всего придется своим умом.

K началу

 
Serion


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/00 в 17:28

Непобедимые...
Где-то пол года назад, когда я решил всем этим заниматься делом, то первое что я сделал, это страничку на которой размести счетчик и ВСЕ! После чего нашел субдомен и связал с хостом на котором стоял счетчик. Потом просто запостил на одной из известных постильщиках этот, не побоюсь этого слова, калл в поисковиках. Через 3 дня у меня на этом калле появился траффик 1000-1500! И это был чистейший поисковичный траффик. Получив этот траффик я закинул на хост кривую страницу с 10 фотками и ажчековским кодом. И какое письмо мне пришло от ажчека на следующий день? В нем говорилось что я за ОДИН день срубил 80$. Тогда я решил: о как все просто, а нука я сасобмичу эту страницу еще раз 100 :-), ну к чему это привело понятно, меня просто забанили нафик. Но суть я думаю понятна, х*й знает как они работают эти поисковики. Я месяц экспериментировал, снова и снова повторяя все что делал, но не хрена болше не произошло. Вот такая история. Вот почему и в месаге которую оставил выше решил просто купить кейворды и место.

K началу

 
Salvador


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/00 в 18:12

re: Купить кейворды
2 Serion-
некоторое время я экспериментировал с goto.com, но так и не пришёл к однозначной оценке её эффективности.
Какие мнения на этот счёт?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »