Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Внешняя прода и % на контент Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 13:54     

Задолбался я уже экспериментировать: что-то новое сделаю сидж пропрет все ок, потом опять начинает падать, вот уже идеи закончились, траф снова падает осталось провести эксперименты с % на контент, верней со схемой трейда.

Вот не пойму, если у меня трейдеры малоконтентные/бесконтентные и:
1) я уменьшаю % на контент,
2) ставлю первый клик на контент,
то внешняя прода должна увеличится или уменьшится в этих случаях?

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 957
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 14:54     

Есть такое мнение, что первый клик на контент внешний продукт уменьшает, так как самые качественные первые клики к трейдерам уже не попадают. Хотя моё мнение, что это не совсем так: и первые клики не такие уж качественные и возросшей внутреней продой это всё с лихвой компенсируется... и т.д.

Если у тебя трейдеры безконтентные/малоконтентые, то твой сидж должен поддерживаться приблизительно такой же политики. Нельзя трейдить ТГП с СЖ1 - ничего хорошего не выйдет icon_smile.gif

Т.е. в твоём случае первый клик на контент + 10% вполне хватит.

K началу

 
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 15:45     

Я просто трейжу по схеме TTCTTCТТ (Т-трейд, С-контент), и вот не пойму лучше ли будет скажем вобще без контента или СТТТТТТТ (типа первый клик и все). Пробовал тестировать, но пока не понятно - и так и так траф падает. И если просто без контента, то внутренняя прода вродьбы чуть выше, чем с первым кликом на контент. Просто внутреннюю проду я как бы могу видеть, а пока внешнюю увижу, так все совсем умрет.

K началу

 
Информация о пользователе Mephistopheles


Зарегистрирован: 25.11.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 18:05     

У меня последнее время пошла схема 65% на контент без первого клика. Делать сильно меньше имхо смысла нет, т.к. тебе ведь траф нужен преимущественно на галерах, а если добавлять к этому 1й клик, то внешняя прода действительно может снизиться. Первые два клика отправлть на трейд (как сейчас делаешь ты) тоже по-моему довольно бессмысленно, т.к. дальше дрочер кликать будет вряд ли.

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 19:44     

ТТС и в чем прикол?

Дрон делает первый клик получает в морду сайтом
бля icon_sad.gif
делает второй та же херня
во первых наврядли будет третий, а во вторых ему то еще там покликать надо на первых двух. иначе прод на выходе твой будет плохой.
имхо такая схема это все равно что безконтентный сж.
как по мне так оптима CCCT
при большой наполненности сайта (т.е ниши там разные и много где покликать есть). при этом внешний прод будет отличным и рост будет засчет ратио трейдеров.

K началу

 
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 20:05     

ТТС было достигнуто опытным путем, совсем без контента вродьбы немного хуже, а когда ставлю первый клик на контент, то прода процентов на 10-20 падает, ставить несколько кликов не контент не пробовал, но так как у меня трейдеры малоконтентные, то боюсь что из этого ничего не выйдет. Но если например первый клик или 2 клика увеличили бы внешнюю проду, то пошел бы рост, но все равно не сразу, и я этого и боюсь. Из-за этого и хотелось бы узнать в опытных как зависит внешняя прода от % и певого клика.

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 20:17     

Ааа так схема выходит СТТС
ну это немного другое дело.
как по мне чем чаще дрон будет
видеть галлеры тем интереснее
прода на выходе.
смотри по трейдерам - если безконтентные
то тоже дрона закармливать контентом не стоит.
а у меня например умирали сж с первым кликом.
с % поиграйся - подбери оптиму. зависит от ниши.

K началу

 
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 01:08     

Нет все-таки именно ТТС (первый клик не на контент). Насчет поигратся идея интересная, но я уже боюсь играться, а то скоро так совсем трафа не будет и опять придется покупать. Вот если бы знать зависимость внешней проды от этого %, тогда все было бы намного проще...

K началу

 
Информация о пользователе Blink


Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 11:32     

Насчет внешней проды - после изменения формулы трейда или процента на конт. узнай у самых крупных трейдеров как у них твоя прода меняется, еще можно судить по их отдаче. Первый клик я бы не ставил, у меня лично плохо работала схема 1клик+10% на конт. Я думаю 50%-60% на конт без первого клика, будет нормально, хотя нада экспериментировать, а для экспериментов нада траф icon_sad.gif И по второй схеме (50%-60%) будет больший выход на конт, и след на спонсора.

K началу

 
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 12:48     

Ну трафа еще немножко есть и не хочется его экспериментами убить, но и без экспериментов тоже все потихоньку сваливается. Наверное еще попробую без схемы, а просто небольшой %. Надо наверное еще сидж рожать чтобы легче было эксперименты проводить.
А еще интересно если например пробовать трейд между безконтентным сиджем и контентным, я понимаю что трейд не удастся скорей всего, но интересно у кого будет прода маленькая?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »