Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Отдаю галеру на растерзание :) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе youngholes


Зарегистрирован: 27.11.03
Сообщения: 66
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 20:06     

галера тут

интересно выслушать ваши мнения

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 20:13     

ИМХО дески кривоватые.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 20:17     

сколько раз уже говорилось на галере недолжно быть русской кодировки - charset=windows-1251
а в целом всё очень красиво получилось, только я бы немножко продлил страницу и чуть-чуть опустил тумбы, а то у сурфера появится желание не по спонсорскому баннеру кликнуть а по ресипам.

K началу

 
Информация о пользователе Advanture


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 00:19     

смотрю в блокноте кодировку, ощущение, что попытка переделать fhg, дохера лишнего и ненужного
я бы сделал так
- мета тэги снеси
- вверху залинковал картинку с блоуджобом
- вверху убрал бы jpg файлы с описанием сайта и все это превратил бы просто в текстовый линк
- 15 фоток
- сцену на бэкграунде one girl two boys снес
- с низу оставил бы текстовый линк, повторяющий jpgшки
- цвет текстового линка - желтый (сразу пости к хану, он к желтому неравнодушен)
- не хватает тумбинашки с крупным планом присовывания

K началу

 
Информация о пользователе youngholes


Зарегистрирован: 27.11.03
Сообщения: 66
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 10:44     

Advanture писал:
смотрю в блокноте кодировку, ощущение, что попытка переделать fhg, дохера лишнего и ненужного


где такой класный блокнот достал icon_smile.gif
я всегда думал - что определить "передалывание", можно только путем сравнения оригинала и "переделки".

на счет "лишнего и не нужного" - первый раз решил сделать галеру такого типа, порезал как смог icon_smile.gif

Advanture писал:

я бы сделал так
- 15 фоток
- не хватает тумбинашки с крупным планом присовывания


у же который раз встречаю совет ставить 15 тумб, кто нибудь может оъяснить почему именно 15?

мне кажется крупная тумба будет лучше смотреться на галере с какой либо моделькой и т.п. - крупная тумба (без разврата) с самой моделькой, а остальные (где ее имеют, или она позирует) поменьше.

Последний раз редактировалось: youngholes (18/03/04 в 11:03), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 10:52     

youngholes писал:
Advanture писал:
смотрю в блокноте кодировку, ощущение, что попытка переделать fhg, дохера лишнего и ненужного


где такой класный блокнот достал icon_smile.gif
я всегда думал - что определить "передалывание", можно только путем сравнения оригинала и "переделки".

на счет "лишенго и не нужного" - первый раз решил сделать галеру такого типа, порезал как смог icon_smile.gif

Advanture писал:

я бы сделал так
- 15 фоток
- не хватает тумбинашки с крупным планом присовывания


у же который раз встречаю совет ставить 15 тумб, кто нибудь может оъяснить почему именно 15?

мне кажется крупная тумба будет лучше смотреться на галере с какой либо моделькой и т.п. - крупная тумба (без разврата) с самой моделькой, а остальные (где ее имеют, или она позирует) поменьше.


Не слушай. Если в тгп рулесах написано - 15 pics minimum, можешь хоть 57 засунуть, хоть 21, главное чтобы смотрелось это ровно и красиво. По поводу лишних элементов. Тоже херня, оставь как есть, посмотришь результаты. Мне кажется будут брать, галер с хоть каким-то дизайном не так уж много. Если даже не попрёт - переделаешь, убери диз и по новой запость.

K началу

 
Информация о пользователе Advanture


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 11:59     

Цитата:
мне кажется крупная тумба будет лучше смотреться на галере с какой либо моделькой и т.п.

речь идет не о крупной тумбе, а о тумбе, в которой выделены крупным планом: писька, жопка, писька в письке и т.п.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 02:09     

Не хочется нажимать никуда и уходить к спонсору. Попробуй поставить себя на место того, кто ищет порнуху. Ведь когда-то и ты ее искал, и случайно попал на какой-то ресурс и стал вебмастером. Вспомни, что тебя интересовало, как ты переходил по ссылкам, как ты искал и тогда ты поймешь, что все, что ты сделал полнейшая фигня, с которой уйдет максимум 0.3% на спонсора.
Бог мужчинам дал член и мозг, но не дал достаточно крови, чтобы пользоваться обоими органами одновременно. Попробуй заинтересовать обе стороны, и тех у кого член наполняется кровью, но мозг отключен, и тех у кого мозг наполняется кровью, но член не работает, когда смотрят на твою галлерею. Старайся всегда давать пищу для ума и для члена одновременно.

K началу

 
Информация о пользователе draculito


Зарегистрирован: 09.12.02
Сообщения: 112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 02:58     

тяжеловата чуток , дески не выделяются их почти не видно картинки отвлекают , а дески другим цветом сделай , чтобы от картинок отделялось

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »