Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как правильно (при этом быстро) раскрутить свой сидж Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 14:23     

У меня такой вопрос. Я создаю тумбовый сидж в мэйнстримной нише с использованием ротатора DTR. В качестве скрипта для сиджа выбрал FET. Так как это мой первый сидж, то у меня возникли следующие вопросы.
1. На первоначальном этапе (от 1 недели и до тех пор пока не научусь трейдить) собираюсь работать с 5 людьми. На первой неделе собираюсь вылить около 20 к, т.е. каждый день по 2-3 к трафа. Много - это или мало не знаю. Хочу спросить у вас до какого трафа я смогу поднять свой сидж на этом трафе, какие ньансы мне необходимо при этом учесть, чтобы траф я смог максимально использовать.
Сколько необходимо лить ежедневно трафа на сидж чтобы он постоянно рос. Имеется ввиду не рост на 100 хитов в день, а чтобы за месяц траф
2. Так как сидж у меня новый, Какой процент трафа сливать на контент, а какой отправлять на трейд. Если использовать систему что первый клик на контент, а второй на трейд - тогда мне придется очень долго разгонять сидж. А если ставить все 100% на трейд тоже плохо. Некоторые советуют чтобы тумбы линковались на 60% с первым кликом на контент? Подскажите как лучше поступить в такой ситуации.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 14:35     

Что то ты больно крутой скрипт себе выбрал, взял бы лучше для начала ГБ или Аврору, что-нибудь полегче. А вопрос по трафику от ниши, происхождения и качества напрямую зависит, а вообще чтобы трейд завязался нужно хорошо форсануть того или иного трейдера. С тумб на контент лучше ставь 50% или 60 %, прода будет выше.
Успехов !

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 408
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 15:18     

_GoodZone_ писал:

1. На первоначальном этапе (от 1 недели и до тех пор пока не научусь трейдить) собираюсь работать с 5 людьми. На первой неделе собираюсь вылить около 20 к, т.е. каждый день по 2-3 к трафа. Много - это или мало не знаю. Хочу спросить у вас до какого трафа я смогу поднять свой сидж на этом трафе, какие ньансы мне необходимо при этом учесть, чтобы траф я смог максимально использовать.
Сколько необходимо лить ежедневно трафа на сидж чтобы он постоянно рос. Имеется ввиду не рост на 100 хитов в день, а чтобы за месяц траф.
2. Так как сидж у меня новый, Какой процент трафа сливать на контент, а какой отправлять на трейд. Если использовать систему что первый клик на контент, а второй на трейд - тогда мне придется очень долго разгонять сидж. А если ставить все 100% на трейд тоже плохо. Некоторые советуют чтобы тумбы линковались на 60% с первым кликом на контент? Подскажите как лучше поступить в такой ситуации.

1) как я понимаю это тины....все зависит от трейдеров, как они связаны между собой нет трейдом...если связаны то это не есть гуд...траф неуникален, хотя если с ротацией морд то может чего и выйдет, как твоя прода внешняя будет...редирект имхо херово кликает совсем, так что проды хорошей внешней ждать не стоит...
2) тут сугубо индивидуально и надо исходить из того сколько на трейдерах стоит скимминг...если у них стоит 5-10% а ты поставишь первый клик и 60% на контент то имхо у тебя должна быть внутрення прода офигенной чтоб вытянуть с нмии трейд...

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 16:54     

Советую сразу позаботиться о читерах. Это на своем примере читай тут https://www.master-x.com/forum/topics/21916/
Пропиши всех известных пидоров в бан, чтобы не попасть как я.
Удачи

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 23:50     

Denis: Denis так как это мой перваый сидж, то я здесь еще новичок, и хотелось бы почитать инфу о сидже FET. Может кто подскажет где ее достать, само собой на русском.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5021
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 00:45     

_GoodZone_ писал:
Denis: Denis так как это мой перваый сидж, то я здесь еще новичок, и хотелось бы почитать инфу о сидже FET. Может кто подскажет где ее достать, само собой на русском.


Так а где ты скрипт сам брал? icon_smile.gif http://www.fetcj.com/docs/fet3.html

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:54     

Sigurd: Мне фет установят на хосте.

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:55     

Sigurd: Мне фет установят на хосте.
Да и еще такой вопрос, т.к. я новичок в этом деле, на какие вопросы нужно больше обратить внимания.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 02:30     

_GoodZone_ писал:

1. ..., На первоначальном этапе (от 1 недели и до тех пор пока не научусь трейдить) собираюсь работать с 5 людьми.



ты имеешь ввиду трейдить с 5 сиджами ? ... это очень мало .

_GoodZone_ писал:

2. ... , Какой процент трафа сливать на контент, а какой отправлять на трейд.


это все экспериментально , обычно 40-60% , что касается первого клика то тут вариации .... есть такое , что два первых клика и нуль .. и сидж хорошо растет .

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 03:28     

_GoodZone_ писал:
1. На первоначальном этапе (от 1 недели и до тех пор пока не научусь трейдить) собираюсь работать с 5 людьми. На первой неделе собираюсь вылить около 20 к, т.е. каждый день по 2-3 к трафа.


Это подход изначально неправильный. 5 людей и 20К это несоизмеримые цифры. И трейдить так не научишься и траф впустую потеряешь. Регай побольше трейдеров отбирая их по принципу похожести. Т.е. консолей столько же желательно, % на контент тоже чтобы был, тумбы так тумбы - вообще ищи похожие по стилю трейда. И заливай свои 2К в день. будешь видеть насколько продуктивна вышла морда твоя. если все ок то тебе и нескольких дней слива хватит на разгон. Сколько ты можешь из этого сделать - ХЗ. Никто тебе этого не скажет. Может и 100К а может и умрет завтра. И так потихоньку смотри. Удаляя мертвых трейдеров и добавляя новых. Эксперементируй с рекламой, следи за читерами, апдейт морду и радавайся статсам.

K началу

 
Информация о пользователе Лесной


Зарегистрирован: 23.11.03
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 04:24     

EriK писал:
следи за читерами, апдейт морду и радавайся статсам.

это точно - лучше пару раз пройти по тредам с нишевыми (и не только) уродам и в бан их, что б мозг не ебли, хост не разоряли и трейд не портили ;)

K началу

 
Информация о пользователе FEB


Зарегистрирован: 29.01.04
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 08:04     

Действительно, при таком подливе, который собираешься устроить ты - 5 трейдеров это очень мало. Тщательно отбери трейдеров по принципам, которые указал тебе Erik, глянь топ-листы на этих сиджах - с кем трейдят? Крупные ли это трейдеры?

По своему опыту разгона сиджа могу отметить, что при продуктивной морде, вливаемый траф дает отдачу в 2-3 раза.. То есть на 500 влитого ты в скорости получаешь общий траф 1000-1500.

FET скрипт отличный, только надо к нему привыкнуть ;))) будут вопросы по нему - стучись в асю ;)) один уже предвижу - "почему не работает топ-лист" ;)) хотя.. мож не будет у тебя такой траблы )

Кстати, если сидж пускать будешь тиновый - то можно потрейдить; )

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 17:49     

По поводу количетсва трейдеров - добавлю в базу где-то 10-15 не более. Даже в мануале по Фету написано что надо трейдить более чем с 5 сиджами, иначе скрипт будет работать плохо.

Хотелось бы уточнить у вас, т.к. на данный момент главнорй задачей является раскрутка сиджа как поступить. Что ставить на первый, второй клик и третий (если будет).

Цитата:
Регай побольше трейдеров отбирая их по принципу похожести. Т.е. консолей столько же желательно, % на контент тоже чтобы был, тумбы так тумбы - вообще ищи похожие по стилю трейда.


Спасибо за совет. Но у меня сидж будет безконсольный, зовется он вроде бы CJ2.
Хорошие люди мне посоветовали для начала не лить траф, а самому покликать, попросить чтобы кто-нибудь из трейдеров пофорсил, т.е. до пуска трафа устранить все проблемы.

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 18:44     

smail49.gif Люди добрые эт точно icon_smile.gif А главное веселые icon_smile.gif
вообщем если трафа на разгон нет эт другой вопрос. если он есть то кликать самому это как мертвому припарки icon_smile.gif тем более если неизвестна отдача твоей морды да и плюс % на контент. Те жалкие уники которые тебе вернуться (в чем я сомневаюсь, и у сомнений есть почва icon_smile.gif ниша большая трафа много если у трейдера поболе 10К! хотябы то на свои пару другую кликов ты получишь выжатый остаток от чьего то трейда и не факт что он у тебя будет кликать) они просто расстворяться у тебя на контенте. Вообщем я к тому что скорее всего ты заебешься кликать.

Есть или нет консоли это не столь важно. Ты не понял. Я говорил про похожесть трейдеров. Неважно. Хоть хер на лбу - главное похожий.

без консолей не обьязательно сж2.

удачного трейда. Ты когда на форуме задаешь вопрос сразу ставь начальные условия правильными. Ты учишься и то что нет допустим трафа ничего в этом плохого нет. А вот если у тебя есть 20К и ты собираешься кликать сам это уже смешно просто icon_smile.gif Хотя кому как конечно icon_smile.gif)

Удачного трейда again.

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 18:45     

oops

K началу

 
Информация о пользователе elektronik


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 19:13     

Если есть траф, то действительно намного лучше им воспользоваться. Я тоже сначала пытался кликать, но чтобы отобрать тумбы, трейдеров, % на контент этого не достаточно. И пока не купил трафа у меня все топталось на месте и выше 1к не хотело подыматься.

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 00:28     

Короче делаю так. В первый дни буду лить по немногу по 1 к. Чтобы не было жалко трафа. А потом ....
Да и проспамьтесь мастера сиджееводы у кого есть тиновые сиджи. Может трейдить будем.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5021
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 10:21     

FEB писал:
FET скрипт отличный, только надо к нему привыкнуть ;))) будут вопросы по нему - стучись в асю ;)) один уже предвижу - "почему не работает топ-лист" ;)) хотя.. мож не будет у тебя такой траблы )


О, а расскажи мне icon_smile.gif А то у меня работает только ручное обновление топа, а автоматом не обновляет, делал все, что мог, все, что советовали, ничего не помогло, давно забил, периодически залезаю и ручками обновляю, когда трейдеров обновляю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе FEB


Зарегистрирован: 29.01.04
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 14:58     

Sigurd писал:
Делал все, что мог, все, что советовали, ничего не помогло, давно забил, периодически залезаю и ручками обновляю, когда трейдеров обновляю icon_smile.gif


Знаешь, я не стал мудрить, открыл скрипт mastertop.cgi, переписал его на php, не меняя реализации, поправил mastertopcron.cgi и mastermain.cgi, чтобы скрипт отдавался на съедение не интепретатору Perl, а PHP - и все гуд ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »