Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Тупые правила Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 01:28     

Линк-фаболус(или как там его?) прислал реджект с формолировкой:
"недопустим текст от спонсора на контенте"(то бишь копирайт). Вот я не понимаю как можно быть таким ТУПЫМ?!!! Контент качественный не заюзаный, почему надо изъебнуться и придумать дурацкое правило, ну дрочерам по фик на копирайт это факт. И еще как окупать контент(не фри) на ЛЛ я не понимаю, может есть такие зубры, которым это удается? Сет стоит 15 баксов не эксклюзива, серьезно сомневаюсь, что с фришника можно поиметь хотя бы эти деньги+хостинг+прибыль. К тому же контент спонсора, его эксклюзивный и этот стиль чувствуется за версту, если использовать не его контент раитио упадет в могилу. Короче ИДИОТИЗМ нах!
пс
Вчера видел на каком то ЛЛ
"Принимаю сабмиты от трастед вебмастерс"(это вообще клиника), что уже компьютерщики и прочие, ЛЛ читят?

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 03:16     

Сергей Ильич писал:
К тому же контент спонсора, его эксклюзивный и этот стиль чувствуется за версту, если использовать не его контент раитио упадет в могилу


это ты где про такое вычитал?
не повторяй тупых рассказов

(к примеру - на топах вообще сплошое наебалово, а гляди ж ты, какой конверт!)

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич +


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 1788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 04:39     

baabuler писал:
Сергей Ильич писал:
К тому же контент спонсора, его эксклюзивный и этот стиль чувствуется за версту, если использовать не его контент раитио упадет в могилу


это ты где про такое вычитал?
не повторяй тупых рассказов

Да я это на себе испытал - опытным путем.
Не редко серфер пишится вообще на конкретную модель.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2382
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 04:48     

baabuler писал:

это ты где про такое вычитал?
не повторяй тупых рассказов

(к примеру - на топах вообще сплошое наебалово, а гляди ж ты, какой конверт!)

Ты если заблуждаешься, то заблуждайся сам icon_smile.gif Зачем народ заводить в заблуждение?

Если в инцесте, там по большому счету похуй дрочеру на контент - абы охуенный хардкор был, тетьку (не важно какую) ебут четверо пацанов и т.п. И по топам дрочер шарится в попыхах. Мало чего него ему запоминается. Не успел опомниться - опа уже в мемберке.

Но есть же такие ситуации (а их немало), когда чела зацепила конкретная модель (вот тебе потенциальный пример: https://www.master-x.com/forum/topics/21995/ icon_smile.gif ). И он, увидевв контент с ней, решается подписаться, желая увидеть больше ее фоток. Т.е. в такой ситуации, этот мембер может быть очень даже ребиллистым.

Где ты такой контент возьмешь, который можно и внахаляву показать и чтобы продолжение было на платнике? Ну конечно же фришный или попросить эксклюзива у овнера платника, если ты адверт хороший.

Да кстати. Где-то Себастяно Переро это уже у кого-то спрашивал. Ты думаешь они на платники дрочить ходят?

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 08:39     

может это всё и правильно, но речь шла про могилу
нету никакой могилы в этом случае
когда у спонса кончается контент, я тащу из архивов ТГП всё подряд не разбирая, лишь бы побольше, и даже не сильно приспосабливая тему платника к теме фри-контента
и бля буду, могилой не пахнет, дрон читает описание платника и уходит по нему на фри-тур
хуйня, что фри-туры не обноволяются - если дрон зашёл на него, значит он ещё на этом платнике не был (или же был когда-то, но решил поглядеть не обновился ли фритур, но в любом случае конверт от этого у меня не страдает почему-то)
поэтому я и удивляюсь - какая же тут могила?

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2382
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 08:46     

Сам только про могилу увидел, сори icon_smile.gif Ну про могилу Ильич ты зря icon_smile.gif

Короче, овнер тот здорово не прав icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 10:44     

Линклист оунер имеет право писать какие угодно правила, т.к. это его линклист. Если не устраивает, то можно просто к нему не сабмитить. И, кстати, не у одного него такое правило. Как вариант можно использовать спонсора с неподписанным контентом, такие есть.

Можно и дешевле сет неэкслюзива найти, кроме того в сете может быть количество фотограффий, достаточное для создания нескольких фришников. Покупая сет неэкслюзива, можно его и в других целях использовать, например на авску кинуть, галеру сделать и т.д. По поводу окупаемости - окупается полюбому, только грамотно работать надо :-)

Насчет ратио которое упадет в могилу, это ты загнул :-) Все совсем не так. Скажем так, совсем это не критично.

По поводу чита линклистов - есть дибилы, которые занимаются подобной херней. А еще есть вебмастера, которые по своей несерьезности переодически забывают проверить, правильно ли залита графика и т.д.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:35     

Сергей Ильич писал:
Линк-фаболус(или как там его?) прислал реджект с формолировкой:
"недопустим текст от спонсора на контенте"(то бишь копирайт).



ЛЛ с подобными претензиями настолько мало, что на них можно просто забить болт
правда, когда я сабмител в ЛинкФабулоус, он мне таких гадостей не присылал, какие бы там гигантские надписи на фотках не стояли
но толку с таких, как ЛФ?

K началу

 
Информация о пользователе Лесной


Зарегистрирован: 23.11.03
Сообщения: 450
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 05:48     

Yahook писал:
А еще есть вебмастера, которые по своей несерьезности переодически забывают проверить, правильно ли залита графика и т.д.

я забываю ;)
а потом удивляюсь чё так мало народу ходит

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »