Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сколько сайтов нужно адвертить на 1 фришнке? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе NIck577


Зарегистрирован: 13.10.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 15:00     

Всем привет!
Хотелось бы узнать как лучше: рекламировать 1 сайт или сразу несколько, 2 , например.
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 15:10     

Зависит от ситуации. Можно заточить фришник именно под этот платник, а можно, если есть платники с разной спецификой, рекламировать их несколько. Единственно, имхо, не стоит рекламировать в одном месте одинаковые платники, которые сложно один от другого отличить.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 15:26     

имхо под один лучше заточить.

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 443
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 16:13     

Если 2 или более сайта в одной мемберке и в одной нише то можно чередовать, приносит неплохие результаты.
Я же делаю страницу линкс и вешаю там другие платники вперемешку с фрисайтами.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 21:52     

Zeus писал:
Единственно, имхо, не стоит рекламировать в одном месте одинаковые платники, которые сложно один от другого отличить.


почему?

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 22:31     

baabuler писал:
Zeus писал:
Единственно, имхо, не стоит рекламировать в одном месте одинаковые платники, которые сложно один от другого отличить.


почему?


чтобы у дроча глаза не разбегались. когда он видит один, два, три похожих платника, думает - почему бы мне не поискать еще четвертый icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 23:36     

Zeus писал:
baabuler писал:
Zeus писал:
Единственно, имхо, не стоит рекламировать в одном месте одинаковые платники, которые сложно один от другого отличить.


почему?


чтобы у дроча глаза не разбегались. когда он видит один, два, три похожих платника, думает - почему бы мне не поискать еще четвертый icon_smile.gif


я тоже это где-то читал
но в статьях на 50% - грубая лажа
(я с тобой не спорю, просто хочу прояснить для себя)
если ты вывел это из собственной практики, то имхо не стоит пользоваться словом"имхо"
если ты прочёл это где-то, то тогда это смахивает на преднамеренную дезинформацию

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 11:04     

Я думаю, что лучше затачивать под один платник. Если будет очень много возможностей выбора, то ты дашь сурферу возможность думать, а какой же из них лучший? И в итоге сурфер не подпишется. А сурфер не должен думать, он должен тупо следовать инструкциям и доверять каждому слову на фришнике:-)

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 11:29     

Yahook писал:
Я думаю, что лучше затачивать под один платник. Если будет очень много возможностей выбора, то ты дашь сурферу возможность думать, а какой же из них лучший? И в итоге сурфер не подпишется. А сурфер не должен думать, он должен тупо следовать инструкциям и доверять каждому слову на фришнике:-)


По этой же причине можно предложить 3 ссылки с разными баннерами, но на одного спонса. А вообще это нужно пробовать самому. Как пойдёт так и лучше.

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:13     

Yahook писал:
Я думаю, что лучше затачивать под один платник. Если будет очень много возможностей выбора, то ты дашь сурферу возможность думать, а какой же из них лучший? И в итоге сурфер не подпишется. А сурфер не должен думать, он должен тупо следовать инструкциям и доверять каждому слову на фришнике:-)


тогда какой смысл однонишевых порталов?
на топовых фришниках потому и ЦТР 1:3, потому что там я могу развесить сколько угодно спонсов, и дрон будет выбирать

относительно ЛЛ фришника - если дрон не захочет моего спонса, то он для меня потерян, потому что не каждый уйдёт по другому линку на мой другой ресурс
в случае, когда на фришнике несколько спонсов, у дрона есть выбор
с одной стороны было бы хорошо, если бы ЛЛ разрешали сабмитеть к себе топовые фришники
правда тогда с них траф испарился бы, так что с другой стороны не стоит

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »