Реклама на сайте Advertise with us

Какой он?...хороший тумбокрут?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

То и дело на форуме проскакивают слово тумбокрут.
Хорошо поднимает проду ...и т.д.
Но при этом говорят купи/найди/сделай хороший тумбокрут

А какой он ?

Для меня пока идея одна: у каждой тумбы существует CTR клики/показы, чем ближе к единице тем лучше. Есть вариант ещё с весами позиций, то есть учитывать на каком месте показывалась тумба и какой у неё CTR, что в сумме даст общий рейтинг тумбы.
Плюс массив кликабельных тумб разбавлять некликакбельными(новыми, дабы дать им шанс залезть наверх выдачи).
А что уважаемые АВМ`ы думают на счёт того каким должен бытьдействительно хороший тумбокрут?

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Почитай описание вот здесь: на хттп://dtrotator.com- это хороший тумбокрут.

Just do it!

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

для хорошего тумбокрута нужен ОЧЕНЬ хороший алгоритм ротации, а лучше несколькоicon_smile.gif...плюс качественный граббинг тумб со множеством настроек...в обшем если писать самому то пишешь то что думаешь надо а потом просто добавляешь фишки когда появляются новые идеи...

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Jam писал:
А что уважаемые АВМ`ы думают на счёт того каким должен бытьдействительно хороший тумбокрут?


пока руки не доходят сделать свой но ИМХО: должна быть ротация по весу, должна быть ротация по соотношению "вес части страницы - вес ссылки/тумбы". а вообще - лучше возьми например ДТР и на основе работы с ним уже делай ТЗ программеру

skype:megaarachno

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Serha писал:
нужен ОЧЕНЬ хороший алгоритм ротации, а лучше несколькоicon_smile.gif...плюс качественный граббинг тумб со множеством настроек...

вот это я и спрашиваю, что значит ОЧЕНЬ? очень, очень ...я тоже хочу очень пиздатый трэйд с трэйдерами icon_smile.gif)
время суток чтоли учитывать?
вот arachnO подошёл, про "вес" сказал, у меня тоже в голове крутится алгоритм, расчёта веса позиции исходя их того на какой части страницы она находится а там уже ЦТР тумбы с весом расчтитывать.
на этом мои алгоритмы исчерпываются и что-то супер новое я ну никак придумать не могу, видимо потому что нету такого icon_smile.gif

2 arachnO
а что ты подразумевал под "вес ссылки/тумбы" ?

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Jam писал:
2 arachnO
а что ты подразумевал под "вес ссылки/тумбы" ?


в аську... 25154030

skype:megaarachno

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Jam писал:
Serha писал:
нужен ОЧЕНЬ хороший алгоритм ротации, а лучше несколькоicon_smile.gif...плюс качественный граббинг тумб со множеством настроек...

вот это я и спрашиваю, что значит ОЧЕНЬ? очень, очень ...я тоже хочу очень пиздатый трэйд с трэйдерами icon_smile.gif)
время суток чтоли учитывать?
вот arachnO подошёл, про "вес" сказал, у меня тоже в голове крутится алгоритм, расчёта веса позиции исходя их того на какой части страницы она находится а там уже ЦТР тумбы с весом расчтитывать.
на этом мои алгоритмы исчерпываются и что-то супер новое я ну никак придумать не могу, видимо потому что нету такого icon_smile.gif

я про то что ты же будешь выводить на морду не просто так что
[1] [2] [3] [4]
[5] [6] [7] [8]
[9] [..] [..] [n], где n - номер тумбы, начиная от самой кликабельной...
надо что то похитрее чтобы серфер даже если вернеться к тебе сегодня\завтро он видел что у тебя не одни и те же тумбы висят, есть новые т.е. сж живетicon_smile.gif...на крутопе был как то топик на эту тему какие бывают тумбокруты...

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

это понятно
одни и теже тумбы показывать нельзя... морду раву другую покажешь а тумбы те же, обидится падла, уйдёт...
алгоритмов просто я больше не вижу, как вертеть

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »