Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Стоит ли покупать диз? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе gl


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 02:41     

Вобщем проблема такая....ну не могу я нарисовать кликабельную морду! хоть убей.....хотя небольшой опыт в дизайне есть...но не в адалт...для себя сделала пару не адалт проэктов, более или менее успешных....около пятихатки в месяц приносят....
Вопрос такой...может ли какая-нить студия или еще кто...нарисовать мне кликабельную морду? портфолио у всех красивые...но вот функциональность можно проверить только опытным путем...я понимаю , что кликабельность определяется в большей степени ни самим дизом, а тумбами, десками, трейдерами и т.п...просто хочется быть уверенной, что моя внутренняя прода не будет страдать от диза...
Может кто подскажет где рисуют морды хорошо?

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 06:56     

Соловей хорошо делает, но он щас занят icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 12:33     

gl писал:
Вобщем проблема такая....ну не могу я нарисовать кликабельную морду! хоть убей.....хотя небольшой опыт в дизайне есть...но не в адалт...для себя сделала пару не адалт проэктов, более или менее успешных....около пятихатки в месяц приносят....
Вопрос такой...может ли какая-нить студия или еще кто...нарисовать мне кликабельную морду? портфолио у всех красивые...но вот функциональность можно проверить только опытным путем...я понимаю , что кликабельность определяется в большей степени ни самим дизом, а тумбами, десками, трейдерами и т.п...просто хочется быть уверенной, что моя внутренняя прода не будет страдать от диза...
Может кто подскажет где рисуют морды хорошо?


а ты сразу договариваешся ниже какой проды (внутренней) не должно быть , и если ниже то они должны будут переделать морду.

K началу

 
Информация о пользователе gl


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 13:43     

т.е тогода заказывать не просто темплейт, а уже вместе с тумбами, десками и трейдерами? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 14:08     

gl писал:
т.е тогода заказывать не просто темплейт, а уже вместе с тумбами, десками и трейдерами? icon_smile.gif


нет конечно ... icon_smile.gif

есть такое понятие как средняя внутренняя прода ...Куки например обещает этот параметер на своих сиджах 150% ... по крайней мере раньше обещал ...icon_smile.gif


а че ты паришься с трейдерами конечно не получится ... а вот с тумбами и десками так точно ... пусть сделают и докажут проду ... а вот если после твоих апдейтов тумб прода упадет ... то эт конечно не их вина ...

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 896
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 22:48     

gl писал:
Может кто подскажет где рисуют морды хорошо?
\\

закажи там где тебе смогут гарантировать постоянный апдейт для того чтобы твоя прода повышалась.....

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 476
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 11:52     

ИМХО все же стоит сначала самому научиться делать СЖи. Иначе заказ может оказаться просто выброшенными деньгами.

K началу

 
Информация о пользователе Mr.Edgar


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 96
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 04:35     

arachnO писал:
gl писал:
Может кто подскажет где рисуют морды хорошо?
\\

закажи там где тебе смогут гарантировать постоянный апдейт для того чтобы твоя прода повышалась.....


IMHO Если правильная морда, то в апдейтах сильно не нуждается. А так когда мои старые сиджи начали подгнивать от старости, я их забросил. А тут чего-то шастал, и наткнулся среди трейдеров на свой сидж старый, смотрю, а там линки на спонсов уже старые-престарые.;) Вобщем поменял там всё, ну и думаю подолью траффа туда, новых тьрейдеров подрегю! Начали бегать как новые!;) Видимо дроны о них уже забыли.icon_biggrin.gif Это я к тому, что возможно когда прода сильно упадёт, надо полностью сменить диз. Потом та старая морда ещё возможно заного родится.;)

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 21:48     

Erotix писал:

а ты сразу договариваешся ниже какой проды (внутренней) не должно быть , и если ниже то они должны будут переделать морду.


Ну вот мне на днях морду сделали за $50. Мне даже визуально понравилось. Но сложилось впечатление какой то незаконченности.
Прода - не очень.

Дизайнер перед заказом оговорился что если прода будет херовая, то он будет переделывать.
Когда же я попросил кое что улучшить(ну чтобы кликали побольше, да не переделывать, просто доделать), он почему то это воспринял как будьто я на него наезжаю... хотя я очень все это аккуратно и культурно говорил. к тому же раз 10 конкретно сказал что без претензий - просто давай вместе подумаем что да как...

Ну и что? Он мне начал втирать что морда у него просто опупенная, а прода у меня плохая по одной из след. причин:
1) плохие тумбы
2) плохие дески
3) плохой скрипт
4) плохой хост

Самое смешное в этом так это то что прода стала не намного выше чем та, которая была на моей самодельной морде. А процент не кликнувших ни разу(есть у меня такие данные) так ваще повысился.

Я ничего не имею против дизайнера лично и совершенно не хочу ругаться, но мне не понятен сам принцип: как должен выглядеть "акт выполненных работ" при заказе диза? И что в этот диз должно входить? Рамку красивую я и сам могу нарисовать если постараться. А вот продумать все так чтобы кликали как бешеные - для этого и заказывал. Но ничего кроме рамки(по сути) не получил icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 21:49     

Erotix писал:
пусть сделают и докажут проду ... ...


Как докажут?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 23:17     

fly2k писал:
Erotix писал:
пусть сделают и докажут проду ... ...


Как докажут?


очень просто ... если нет заявленной проды пусть переделывают

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 23:49     

Erotix писал:
fly2k писал:
Erotix писал:
пусть сделают и докажут проду ... ...


Как докажут?


очень просто ... если нет заявленной проды пусть переделывают


ну вот смотри двумя постами выше (мой же пост): что делать?
moneyback предложен... но сил потрачено на смену морды довольно много... тумбы переделывал по размеру - на старую морду не покатят... обидно в общем

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:34     

Цитата:
Дизайнер перед заказом оговорился что если прода будет херовая, то он будет переделывать.


надо точно оговаривать , что есть херовая прода .

если на то пошло пусть покажут тебе хорошую проду с другими тумбами и десками ... по поводу скрипта и хоста тоже решаемо ...

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 45
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 01:58     

Erotix писал:

надо точно оговаривать , что есть херовая прода .

если на то пошло пусть покажут тебе хорошую проду с другими тумбами и десками ... по поводу скрипта и хоста тоже решаемо ...


то есть заставить дизайнера полностью рулить сиджем для доказательства своей работы? тоже как то через жопу...

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/04 в 02:10     

fly2k писал:
Erotix писал:

надо точно оговаривать , что есть херовая прода .

если на то пошло пусть покажут тебе хорошую проду с другими тумбами и десками ... по поводу скрипта и хоста тоже решаемо ...


то есть заставить дизайнера полностью рулить сиджем для доказательства своей работы? тоже как то через жопу...



ну пусть порулит ... и докажет , а потом сменишь пароль в админку ...

через жопу это когда платишь за одно , а тулят другое ...icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »