Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пипл, вот и у меня вопрос по сж =) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 13:11     

значит такое вот дело, сделал сж2 - http://6pics.net , поднабрал 25 трейдов, кое как вспомнил как сидж с нуля поднимать то надо icon_smile.gif и постучал трейдерам в асю, ибо кто то говорил что в мейнстриме не особо как то трейдеры отдают траф пока не поговоришь лична, ну значт все как положено.
походил посмотрел как в мейнстриме вобще люди сиджи делают, сделал что то похожее, поставил % на контент - игрался с ним от 30 до 70 - пользы особой не увидел, на трейд возвращается примерно 40% - которых ессесно мало

дык вот вопрос - оцените сидж этот плиз - я крапаль не догоняю чем он получился хуже остальных, что прода такая мелкая..

зыж - это мой первый мейнстримный сидж, раньше в рапе работал icon_smile.gif, так что знатоков мейнстрима было бы очень желательно выслушать..

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 14:10     

А ты консоль не пытался повесить на аут ? Договорись с трейдерами, я думаю на первое время они могут простить тебе одну консоль.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 14:59     

sc@NNer писал:
А ты консоль не пытался повесить на аут ? Договорись с трейдерами, я думаю на первое время они могут простить тебе одну консоль.


лучше не вешать.. неблагоприятно влияет на трейд, даж если сначала её ставить ... лучше трафу подлить для разгону и усё - не надо будет мучиться..

K началу

 
Информация о пользователе LINCOR


Зарегистрирован: 21.07.03
Сообщения: 139
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 19:21     

все дело в волшебных пузырьках ( те в тумбах ) , трейдеров под сайт подобрать нужно тоже , я прокликал - попадаються вообще не тумбовые сиджи , и такая прода со скольки трафу ?

K началу

 
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 10:17     

не, консоль отпадает

трейды там не все конечно хорошие, некоторые вобще дохляки - брал только чтобы хоть что то отдавали и так для понятия общей картины проды, хочу почистить от дохлых, добавить еще толстых и слить трафу как положено - только вот терзают меня смутные сомнения, а есть ли толк с таким возвратом на трейд поливать трафом ?

было 1.5к после небольшого слива, щас упало аж до 300 дрочей в сутки ака сдохло, вот и сижу в раздумьях - чего же не так кроме как трейды возможно..

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 11:03     

а прода какая? внутренняя\ внешняя?

btw : твой сидж мне оперу почти подвесил. за минуту загрузились только 2 баннера + 1 тумба. к чему бы это ? smail31.gif ?
зато красивый icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:20     

внутренняя - 170% - с учетом того что на контент уходит сейчас 60%, то на трейд должно возвращаться примерно 70% , почему то это не так..

за внешнюю еще пока даже не узнавал - трейда то уже нету ни с кем почти

а насчет оперы - странно, у меня нормально 730кб прогрузилось и никаких подвисаний

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:37     

GJ писал:
внутренняя - 170% - с учетом того что на контент уходит сейчас 60%, то на трейд должно возвращаться примерно 70% , почему то это не так..

за внешнюю еще пока даже не узнавал - трейда то уже нету ни с кем почти

а насчет оперы - странно, у меня нормально 730кб прогрузилось и никаких подвисаний

а ты попробуй графики поменьше сделать, а то может дрочер приходит на твою страницу, а она грузится у него минут 10, он просто плюнет и пойдет на другую.

K началу

 
Информация о пользователе arachnO +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 896
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 15:09     

GJ писал:
а насчет оперы - странно, у меня нормально 730кб прогрузилось и никаких подвисаний


и сколько они у тебя грузились? если кэш почистить? делай поменьше страницу чтобы дрон хоть дождался ее загрузки...

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 17:38     

700 кил это сильно. я обычно во фронпейдже когда делаю - там показывается примерное время загрузки - стараюсь меньше минуты, т.е, это 50к html-ка + тумбов по вкусу, каждая кил 5-6

а 700 - это на хорошей модемной связи не одна минута, да и то , только если только эту страницу и грузить.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 17:46     

200-400кб ну в крайний случай полмега для сиджа с графикой, больше ненадо.

K началу

 
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 21:01     

прогрузилось за меньше минуты icon_smile.gif
попробую убрать вобще 3ий блок тумбов - посмотрим что выйдет

кстати поиграл еще с контентом - поставил 1ый клик и 30% - 350% прода, 45% на трейд уходит

--- дописал ---

убрал 1 блок - вес в 2 раза уменьшился - 320 стало icon_smile.gif

есть еще подозрение, что т.к. там через одну идут перманентные галеры (мои и фхг спонов) у которых тумбы генерились автоматом, то это и снижает кликабельность, ибо дорк видит всякую хрень вместо нормальной тумбы.. ну и ессно раз там 50/50 обычных галер и моих - то вот и падение проды в 2 раза - арифметика блин..

K началу

 
Информация о пользователе Mephistopheles


Зарегистрирован: 25.11.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 22:30     

GJ писал:
есть еще подозрение, что т.к. там через одну идут перманентные галеры (мои и фхг спонов) у которых тумбы генерились автоматом, то это и снижает кликабельность, ибо дорк видит всякую хрень вместо нормальной тумбы..


Вот это более чем возможно ;)
Имхо тумбы надо нарезать не иначе как ручками, иначе высок риск, что на тумбах окажется какой-нить некликабельный бред icon_smile.gif

Кстати на мой взгляд у тебя тумбы вобще пережаты, уж как-то совсем не аппетитно выглядят.

K началу

 
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 09:28     

кароче на трейд все равно мало идет, а на галеры стало намного больше уходить..

насчет тумб - да это я оптимальный quality хотел найти, от 50 до 70 игрался, щас верхние все 50 стоят, ниже 60 есть

ну и насчет нарезки тумб ручками - у меня там 2к галь перманентных - для каждой резать руками эт песдец, хотя все равно надо и к тому же там херовых галер навалом - всмысле что раз уж у меня там perfect girls only icon_smile.gif , то надо всяких обвисших матуров и прочую хрень поудалять

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 15:59     

В общем по поводу тяжести морд на CJ
смотрите мои
www.10fuck.com
www.1storgasm.com

Тяжелые? Ну долго грузится и что? Буржуи давно все на быстрых каналах сидят, короче на проду не влияет число тхумб особо, влияет на счета за хостинг

я например прибавил еще 42 тхумбы на CJ, прода только лучше стала

По поводу процента на контент - 40-70, не больше не меньше этих пределов, а то будет не рыбо не мясо

Использование грамотного ротатора даст существенный рост проде
Частое обновление контента только на пользу букмаркам

Берите немного галер от постеров с ресипами, полу ТГП полу CJ лучше чем чисто ТГП или чисто CJ, особенно для тхумбовых CJ

Я юзаю чисто FHG у себя, беру немного постеровских галер

В общем все достигается на основе собственного опыта

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 17:06     

Blazer писал:
Буржуи давно все на быстрых каналах сидят, короче на проду не влияет число тхумб особо, влияет на счета за хостинг


в пизду такие рассуждения ...

тут чел писал про морду 730kb ... значит 14 дронов едят 10 mb (и то если без рефрешев)

и так имеем 1.4к трафа тянет на 1 gb ... если сидж 15к ~ от 5$ до 10$ в день ... резюме сидж не будет убыточным если сайны будут через день ...icon_smile.gif

нахера такой счастье .... ты конечно можешь навязывать свое мнение ... мол на спонсовом хосте (шокирует такая наивность , будто спонсоры лохи и не следят за расходованием трафа...icon_smile.gif) ... так что если нет сайнов через день то и спонс может выкинуть нах ...


Blazer: ты конечно продолжай в этом духе ... а я подумаю может в хостеры податься ...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 17:49     

Морда моего скажем 10fuck.com весит ровно 1Мб
Это первое, второе, у меня свои 3 сервера, которые я сам админю, сам за трафик плачу

тот сервак на котором лежат мои CJ, а их 12 штук, сжирает в месяц 6Тб трафика, я плачу за хост 1000$
Ты думаешь я бы работал если он не окупался?

Своё мнение я никому не навязывал, я высказался здесь по просьбе топикстартера - GJ, который дислоцируется так же на моем хосте

Моя наивность, как ты говоришь - твоя не осведомленность в этом вопросе

P.S. а свои рассчеты еще раз посмотри, нигде ты ничего не идеализируешь, или ты думаешь 100% дрочеров сайты до конца грузят ?

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 18:12     

Blazer писал:
Морда моего скажем 10fuck.com весит ровно 1Мб
Это первое, второе, у меня свои 3 сервера, которые я сам админю, сам за трафик плачу

тот сервак на котором лежат мои CJ, а их 12 штук, сжирает в месяц 6Тб трафика, я плачу за хост 1000$
Ты думаешь я бы работал если он не окупался?

Своё мнение я никому не навязывал, я высказался здесь по просьбе топикстартера - GJ, который дислоцируется так же на моем хосте

Моя наивность, как ты говоришь - твоя не осведомленность в этом вопросе

P.S. а свои рассчеты еще раз посмотри, нигде ты ничего не идеализируешь, или ты думаешь 100% дрочеров сайты до конца грузят ?


1) я рад за тебя , хоть и неверю

2) а про это :"или ты думаешь 100% дрочеров сайты до конца грузят ?" ... даже незнаю что и говорить icon_smile.gif думаю такие сайты точно до конца не грузят ...

3)это почему моя неосведомленность ?, некоторые партнерки и не скрывают того , что отслеживают расход трафа ...

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 14:14     

Не верь, я доказывать ничего не собираюсь, тельняжку тут рвать перед тобой icon_smile.gif

Если тебя интересует соотношение 1к дрочеров на количество трафа, могу выложить специально для тебя статсы по трафику

Еще раз для тех кто не слушает, я не работаю на партнерских хостах, тот кто занимается делом нормально, знают - черевато даунами без объяснений

На фри хостах рекомендую хостить только галеры для CJ и иметь возможность быстро удалить их если не грузятся

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 14:46     

Все слышали ??? морда меньше 1Mb не катит !!!! ... icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 16:07     

Не утрируй, я сказал что в моем случае меня устраивает

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 16:14     

Аргументы кончились? Остались подъебки?

я вот тебе пример приведу, CJ моего знакомого америкоса
600к трафа, считается крупняком самым продуктивным
http://www.amateurcurves.com
Морда 800-900кб

ну и глянь за одно на http://www.bunnyteens.com
ну а уж потом рисуй смайлы ухахатывающиеся

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 17:23     

Blazer:
А подскажи плиз, если не секрет - каким образом такие сиджи деньги приносят ?
У меня был сидж с весом морды в 600 кил, так колличество траффа поедало всю прибыль. Диалер правда не использовался.

K началу

 
Информация о пользователе GJ


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 17:37     

кстати да, блазер, раскажи как ? ;)

за совет кстати спасибо, зря я сразу с ротатором этим толком не разобрался..

K началу

 
Информация о пользователе Blazer


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 350
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 18:11     

Любое дело требует материальных вложений
это первое, не факт что твой CJ будет окупаться сразу

Если такие CJ существуют, то у них есть с чего иметь деньги, верно?

Начнем с того, что подобный CJ в самом начале когда ты только добавил туда кучу FHG чисто теоретически не может приносить прибыль, потомучто многие спонсоры либо не пойдут на твоем трафе либо в принципе заезжены до такой степени, что ратио там не блещет

На данный момент я использую более 20 спонсоров с FHG, есть лидеры на которых ратио 1 к 200, 1 к 300, спонсоров с ратио 1 к 1500 у меня практически нет, либо они не доминируют, так как стараюсь избавится от них

Да, трафика сжирают много, но что такое много?
Сейчас реально найти сервак с оплатой 30$ за 1Мбит, тоесть 20 Мбит это всего лишь 600$, а 20 Мбит примерно 7Тб трафика, ты таких показателей явно не достигнешь
Естественно сервак голый без админа и панели, если руки оттуда растут то такой сервак админить очень просто, даже без панели

Естественно не забываем о проценте на контент, он должен быть порядочный, в районе 70 если хотите получить прибыль 100%

Ну и обязательно грамотный CJ типа UCJ или ФЕТА, ну или смарта
И ротатор, без него никуда

Если брать тот же самый АматеурКурвиес то у него не обычный ротатор за 40$ явно icon_smile.gif
Потому что во первых ротаторы которые за 40$ На рынке толкают не выдержит таких нагрузов, во вторых я бы не назвал их совершенством.

Я знаю владельца ротатора, который у него стоит, очень грамотные и хорошие пацаны icon_smile.gif

Все что я говорю это мое личное мнение, так что прошу не доебываться, я никого не лечу тут, и в принципе могу тут всего этого не рассказывать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »