Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по раскрутке. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Юрий


Зарегистрирован: 24.08.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 07:15     

Правильно ли я делаю, когда хочу крутить свой сайт ТОЛЬКО в поисковиках и FFA. И когда можно набрать более-менее приличный трафик, если я кручу свой сайт каждое утро ? Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе IDL


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 102
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 07:36     

Юрий писал:
Правильно ли я делаю, когда хочу крутить свой сайт ТОЛЬКО в поисковиках и FFA. И когда можно набрать более-менее приличный трафик, если я кручу свой сайт каждое утро ? Спасибо.

а как это крутить в поисковиках ?
ТЫ ПРАВДА ТАКОЙ ТУПОЙ ?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 09:36     

Супер! icon_smile.gif Да че уж только-то тогда, ты крути его везде!, и не только утром, но и после обеда!, классно будет!!!

А вообще ты бы рассказал как ты его "крутишь" - может чего дельное и подсказали...

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 09:43     

главное сайт с дыркой и хорошая эрекция по утрам... для второго поможет таблеточный спонсор, который тут недавно спамился....
сайт надевается на предмет любви и по принципу обруча гимнасток раскручивается....
при этом тренируется также и пресс...

K началу

 
Информация о пользователе Еugene


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 21:31     

неужели нельзя было по крайней мере попытаться ответить человеку?

не думаю, что эта концепция кому-то делает честь.

2 IDL: smail31.gif
как думаешь, ты своим ответом ему помог?

я тут человек новый... дико выглядит

2автор нити:
что ты имеешь в виду?
в общем случае - речь идет о том, что источником траффа являются высокие позиции проекта в индексе/выдаче поисковика и эти позиции приносят трафф и утром и вечером. видимо мы о разных вещах говорим.
уточни вопрос.

или же речь все-таки идет об adwords или overture?

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1058
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 21:36     

Еugene
какой вопрос такой ответ.

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 417
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 23:35     

Он наверное имеет введу каталоги которые для ранжирования используют счечики которые он и крутит по утрам ;)

2Юрий дело в том что в нашем скромном комюнити не принято накручивать и обманывать, тобиш те люди кто этим занимаются тусуются в этом разделе : https://www.master-x.com/forum/forums/24/

удачи тебе в становление на путь истинный как честный адверт!
;)

K началу

 
Информация о пользователе Tuchkov


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 640
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 23:47     

zJ писал:
Супер! icon_smile.gif Да че уж только-то тогда, ты крути его везде!, и не только утром, но и после обеда!, классно будет!!!

А вообще ты бы рассказал как ты его "крутишь" - может чего дельное и подсказали...


Наверное, так как говорил Sebastano Perero: "привяжет к веревке, и крутит над головой..." icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 03:04     

С FFA поиметь траффик практически не реально... Кроме нескольких сотен спама ежедневно, ничего ты с FFA не выловишь.
Проверено...
А с поисковиками тоже глухо, в данном случае... крутить в них сайт нету никакого смысла. Над сайтом надо работать так, чтобы поисковики его находили сами и высоко поднимали в выдаче.

Впрочем, если ты крутил сайт в FFA, то о траффике с поисковиков можешь забыть. Ссылки с FFA они не любят крайне, и скорее всего, на твой сайт забили уже давно и прочно.

Могу только посоветовать почитать теорию вопроса... как следует.

K началу

 
Информация о пользователе Юрий


Зарегистрирован: 24.08.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 09:35     

Господа ! Господа ! Вы мне ответьте на следующий вопрос. Где лучше крутить адвертовский сайт . Я не выставлял ссылки на FFA. У меня на сайте кроме спонсорских ссылок других нет. Я спрашивал - С поисковиков реально заполучить КАЧЕСТВЕННЫЙ траф или его можно получить только на топиках ? А то, что утром кручу - я имел ввиду один раз в день.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 12:25     

Юрий писал:
Господа ! Господа ! Вы мне ответьте на следующий вопрос. Где лучше крутить адвертовский сайт . Я не выставлял ссылки на FFA. У меня на сайте кроме спонсорских ссылок других нет. Я спрашивал - С поисковиков реально заполучить КАЧЕСТВЕННЫЙ траф или его можно получить только на топиках ? А то, что утром кручу - я имел ввиду один раз в день.


то что ты делаешь много трафа тебе явно непринесет...

Ты еще раз прочитай как класифицировать адалт ресурсы и как они должны выглядеть , а уж потом спрашивай как их раскручивать .

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 13:53     

Юрий писал:
Господа ! Господа ! Вы мне ответьте на следующий вопрос. Где лучше крутить адвертовский сайт . Я не выставлял ссылки на FFA. У меня на сайте кроме спонсорских ссылок других нет. Я спрашивал - С поисковиков реально заполучить КАЧЕСТВЕННЫЙ траф или его можно получить только на топиках ? А то, что утром кручу - я имел ввиду один раз в день.

Вот так вопрос! Ты лучше скажи сначала, чего принимаешь по утрам, перед раскруткой сайта ;)
Что такое вообще "адвертовский сайт"?

K началу

 
Информация о пользователе Юрий


Зарегистрирован: 24.08.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 08:34     

Я надеялся на помощь, ну хотя бы нормальный ответ. А профессионалами тут просто СМЕРДИТ.

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 09:07     

Юрий писал:
Я надеялся на помощь, ну хотя бы нормальный ответ. А профессионалами тут просто СМЕРДИТ.


Дык какой вопрос, такие и ответы...

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1181
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 09:19     

Мдя, чего стоит только этот перл:

Юрий писал:
С поисковиков реально заполучить КАЧЕСТВЕННЫЙ траф или его можно получить только на топиках ? А то, что утром кручу - я имел ввиду один раз в день.

Конечно на топиках, запость урл своего сайта в этот топик и будет тебе куча трафа... уников двадцать. И все-таки, как ты его, сайт свой несчастный, крутишь по утрам - один раз в сутки? Поясни технологию, пожалста.
Дружище, ты объяснить не можешь, что ты хочешь и при этом обижаешься и пытаешься оскорбить других. Не хорошо.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 09:55     

Юрий писал:
Я надеялся на помощь, ну хотя бы нормальный ответ. А профессионалами тут просто СМЕРДИТ.
Чаще нюхай нашатырь, чтобы не смердело. А перед тем как крутить свой адвертовский сайт -- букварь почитай по терминологии, чтобы те, от которых тебе смердит, хоть немного поняли, что ты от них хочешь.

ЗЫ: Ученик Компьютерры... бля. smail23.gif

Модераторы, снесите топик в "Новички" ПЛЗ -- нефиг ему тут делать.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 11:53     

Юрий писал:
Правильно ли я делаю, когда хочу крутить свой сайт ТОЛЬКО в поисковиках и FFA. И когда можно набрать более-менее приличный трафик, если я кручу свой сайт каждое утро ? Спасибо.

Знаток бля нах....

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 14:34     

Юрий, учи терминологию, если непонимаешь что значит то или иное слово лучше пиши простым русским языком... или примеры давай.

А то у тебя все предложения из бессмысленного жаргона состоят, который понять, даже при всем желании, не представляется возможным.

топик переноситься в новички ибо с СЕО никакой связи не вижу.

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 19:22     

бля, вот читаю и ничего понять не могу, наверное совсем тупой, бля, что так кто чего крутит? каждое утро, бля, всё пошёл крутить свой сайт, каждый вечер icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 19:34     

Prohor писал:
бля, вот читаю и ничего понять не могу, наверное совсем тупой, бля, что так кто чего крутит? каждое утро, бля, всё пошёл крутить свой сайт, каждый вечер icon_smile.gif


Че тут пепонятного то? Берешь дискету 3-х дюймовую.. там есть на уголке дырочка... Заливаешь свой сайт на дискетку, за дырочку привязываешь веревочку... И крутишь над головой по пол часа каждое утро... или каждый вечер, если так больше нравится.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 19:46     

100% поддерживаю резюме bog-a.
Учись грамотно задавать вопросы, и тогда тебе нормально ответят.
Вот убей, я не понимаю, что такое "крутить".

PS. Скоро опубликуем одну переводную статью, на тему "как правильно задавать вопросы на форумах". Невероятно полезный материал.

K началу

 
Информация о пользователе Xrenoder


Зарегистрирован: 14.09.00
Сообщения: 634
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 23:29     

Еugene писал:
неужели нельзя было по крайней мере попытаться ответить человеку?

не думаю, что эта концепция кому-то делает честь.

2 IDL: smail31.gif
как думаешь, ты своим ответом ему помог?

я тут человек новый... дико выглядит



Как человеку тут новому - поясню. Многие люди совершенно справедливо считают, что помогать тому, кто сам не пытается себе помочь - не только неполезно, но и вредно.

Если человек расчитывает на помощь, он мог бы хотя бы потрудиться составить свой вопрос так, чтобы его все поняли.

А так - пусть себе крутит. Против часовой.

K началу

 
Информация о пользователе DokMan


Зарегистрирован: 25.12.03
Сообщения: 188
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 23:44     

А чего против часовой? Я не согласен! Против часовой, значит сопротивление больше, хуже раскрутится ! icon_smile.gif

По теме : По моим наблюдениям, новички пытаются употреблять "супер-крутой" жаргон, в надежде на то, что это поднимет его в глазах "стаи" icon_smile.gif, при этом ужасно переигрывая, и изобретая такие слова и выражения, что icon_mad.gif .

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5020
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 02:44     

Раз уж топик перенесли в Новички, то постарайтесь здесь дальше флейм не разводить, а то поедем в Треп, будем там дальше стебаться, а перед этим все получат по плюсу, просто, чтобы было веселее.

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 08:12     

DokMan писал:
По теме : По моим наблюдениям, новички пытаются употреблять "супер-крутой" жаргон, в надежде на то, что это поднимет его в глазах "стаи" icon_smile.gif, при этом ужасно переигрывая, и изобретая такие слова и выражения, что icon_mad.gif .


Во-во... проще надо быть... и люди потянутся к вам.

Юрик про FFA забудь, а про остальное объясни простым человеческим языком и будет тебе счастье.

K началу

 
Информация о пользователе Юрий


Зарегистрирован: 24.08.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 08:32     

Так... Если я кого обидел - прошу прощения. И пустой трёп разводить тут я не хочу. Про FFA я понял. Под адвертовским сайтом я имею ввиду страничку где помещены галеры и ссылки на сайты партнёрки. Под словом КРУТИТЬ (или ПРОМОУШЕН) я имею ввиду рассылку данных своей странички (домен, дескрипшен, кейворды) в поисковики с помощью программ авторегистраторов (типа AddWeb), а также регистрации странички непосредственно на поисковиках. Я задаю вопрос ещё раз. С поисковиков сколько можно (в среднем) получить трафа. СПАСИБО...

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 12:18     

Юрий писал:
Я задаю вопрос ещё раз. С поисковиков сколько можно (в среднем) получить трафа. СПАСИБО...

от 0 до 100.000 в день
с использованием addweb будет скорее первое число icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 15:17     

Юрий писал:
Под словом КРУТИТЬ (или ПРОМОУШЕН) я имею ввиду рассылку данных своей странички (домен, дескрипшен, кейворды) в поисковики с помощью программ авторегистраторов (типа AddWeb), а также регистрации странички непосредственно на поисковиках. Я задаю вопрос ещё раз. С поисковиков сколько можно (в среднем) получить трафа. СПАСИБО...


1. имхо фришник в поисковиках регистрировать бесполезно (имеется ввиду гугля, яха и еще парочка), т.к. не примут тебя никуда.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОИСКОВИКИ ЭТО БАЙДА.
2. Я не вижу чаво ты там насоздавал, поэтому не понятно что тебе с энтим делать.... если енто одня галёрка, то тебе в ТГП, если скриптец какой используешь, то тебе в топовые фришники или в сиджики, а если обыкновенный фришничек, то регистрируй его в линк-листах и по прошествии 2-3 месяцев будет у тебя и ПР и траф с поисковоков...

а вообще ЧИТАЙ ФОРУМ, РОДНОЙ! smail34.gif

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 19:19     

Ага, и даже url этого форума приведем http://www.searchengines.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=25

K началу

 
Информация о пользователе Raps


Зарегистрирован: 26.12.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 07:58     

Vlad писал:
Юрий писал:
Под словом КРУТИТЬ (или ПРОМОУШЕН) я имею ввиду рассылку данных своей странички (домен, дескрипшен, кейворды) в поисковики с помощью программ авторегистраторов (типа AddWeb), а также регистрации странички непосредственно на поисковиках. Я задаю вопрос ещё раз. С поисковиков сколько можно (в среднем) получить трафа. СПАСИБО...


1. имхо фришник в поисковиках регистрировать бесполезно (имеется ввиду гугля, яха и еще парочка), т.к. не примут тебя никуда.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОИСКОВИКИ ЭТО БАЙДА.
2. Я не вижу чаво ты там насоздавал, поэтому не понятно что тебе с энтим делать.... если енто одня галёрка, то тебе в ТГП, если скриптец какой используешь, то тебе в топовые фришники или в сиджики, а если обыкновенный фришничек, то регистрируй его в линк-листах и по прошествии 2-3 месяцев будет у тебя и ПР и траф с поисковоков...

а вообще ЧИТАЙ ФОРУМ, РОДНОЙ! smail34.gif


ИМХО самый толковый ответ. Причем гораздо больше сказано чем было спрошено))).....Если бы я получил что нить подобное пару лет назад - счастье пришло бы гораздо раньше icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vlad


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/04 в 10:57     

Цитата:
Если бы я получил что нить подобное пару лет назад - счастье пришло бы гораздо раньше:)


аналогично icon_wink.gif , по этому и пишу[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе Юрий


Зарегистрирован: 24.08.03
Сообщения: 24
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/04 в 08:25     

Вот..... теперь всем спасибо !

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »