Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите против накрутки... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 64
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 01:21     

Тут сижу на траффик драйве, и подозрения уже неделю как долбят что меня крутят... И тут нарвался невзначай.
Ребята, подкиньте может какой скриптик против накрутки, кроме того что внизу постили - бан по USER AGENT. Я был бы вам очень благодарен.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 01:36     

gorlum писал:
Тут сижу на траффик драйве, и подозрения уже неделю как долбят что меня крутят... И тут нарвался невзначай.
Ребята, подкиньте может какой скриптик против накрутки, кроме того что внизу постили - бан по USER AGENT. Я был бы вам очень благодарен.


по USER AGENT ... а ты что se-боты будешь банить ?

так как чит-бот обычно как ие прокатит ... лучший способ , используй скрытые линки и скрипт код которого уже тут давался .

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 408
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 01:39     

http://www.dfservice.com/ тут вроде предлагают систему против накрутки...

K началу

 
Информация о пользователе gorlum


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 64
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 01:48     

Erotix:
я видел скрипт который тут давался, я прошу что-нибудь ещё, а по возможности получше...
Serha:
В настоящий момент DF™ RF System не закончена и находится в разработке. Предполагаемая стоимость внедрения DF™ RF System в Ваш скрипт составляет $100-$150.
денег стоит много.

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 408
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 02:00     

я на днях разговаривал предлагали быть бета-тестером...т.е. бесплатно...как раз успеешь выловить читера:)...но может уже низзя стать оным...

K началу

 
Информация о пользователе DF™


Зарегистрирован: 25.11.01
Сообщения: 67
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 02:04     

Новости идут впереди паровоза.
В настоящее время разратывается система от накрутки это НЕ DF™ RF System. Это другая новая система которая цепляется к различным скриптам и собирает информацию о трафике по более 20 параметрам, анализирует их и выявляет читеров. Система еще не закончена, скоро планируем набирать тестеров, если в этом будет необходимость. Для теста интересуют скрипты (CJ/Top) имеющие входную и выходную ссылки и промежуточную страницу.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 03:18     

gorlum писал:
Erotix:
я видел скрипт который тут давался, я прошу что-нибудь ещё, а по возможности получше...



вот этот скрипт ...+ анализ прокси трафа + анализ логов ... собственно и есть лучшее ...icon_smile.gif

просто ты создай несколько паг с этим кодом и назови их по-разному(out1.php , new_out.php ... ) и ссылки по-разному организуй (где пустую , где прозрачная картинка , где фоном) ...

поставь в морду еще ломалку фрейма и защиту от хотлинка ...


p.s. в некоторых скриптах стоит ограничения на засчитываемые клики ...icon_smile.gif вот и ручная накрутка обломана ...icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »