Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Обналичка чека Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе LaZy


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 20:54     

Пришел чек от спонсора(AdultBouncer). Отнес его во Внешторгбанк, сказали что инкассо будет стоить $7 со стороны Внешторгбанка и (ДО 100$!!!) со стороны западных. Дело в том что чек был выписан канадским банком, и мне сказали, что если бы банк был штатовский то обналичка могла пройти вообще бесплатно(со стороны запада), а так как банк какадский, то там они там(банки сша и канады) между собой будут договариваться или что то в этом духе и поэтому сумма обналички может так сильно вырости.
Хотелось бы узнать у людей, может ли быть такая ОГРОМНАЯ сумма коммиссии со стороны западных банков, или мне чушь втерли во Внешторгбанке? Дело в том, что сумма небольшая (180$), и при такой 'обналичке', как мне предложили я слишком много потеряю. Я уже собираюсь этот чек назад выслать а потом деньги ваером забрать - там хоть 40$ но зато деньги в течение нескольких дней гарантированно получу.

С наилучшими пожеланиями, Владимир.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5019
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 03:01     

Действительно, при обналичке канадских чеков, в отличие от чеков США, суммы комиссий могут быть просто огромными. Это не прогон, вполне такое реально. Конечно, может и не 100 зеленых, но комиссия будет огромная.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 689
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 09:08     

Около 3 лет назад налил через российский банк Канаду. Тоже предупреждали, что сроки и комиссия могут быть больше (правда, комиссия не могла быть огромной, всего раза в 2 больше). В результате налили на неделю больше, комиссию взяли стандартную. Хбз, почему это, скорее всего штатовские банки канадские чеки сразу не обналичивают.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 1336
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 09:50     

Да, такое вполне может быть, перешли лучше чек в экватор.биз, предварительно с ними посоветовшись.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »