Реклама на сайте Advertise with us

Разговор с Биллманом........

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Логи аськи от 1 февраля -
Цитата:
Sebastano Perero (4:31 PM) :
привет
Billman (4:32 PM) :
привет
Sebastano Perero (4:33 PM) :
пол года прошло уже :-)
хотелось бы получить свои деньги
Sebastano Perero (4:34 PM) :
мой аккаунт cg12933972
Billman (4:34 PM) :
холд будет начислятся в этом месяце
начисление холда будет производиться в конце рассчетной недели, т.к. было и раньше
Sebastano Perero (4:34 PM) :
но дело в том, что ты в декабре говорил, что холд будет начисляться в январе
Sebastano Perero (4:35 PM) :
посмотри хистори
Billman (4:38 PM) :
То что я писал:
С 1 февраля 2004 года будет возобновлено еженедельное начисление холда в нормальном режиме, т.е. через 180 дней после проведения начисления на холд.
Т.е. то, что было помещено в холд в августе, будет зачислено и выплачено в феврале, то, что в сентябре - в марте и так далее.

Вопрос о начисления холда за период сентябрь 2003 - январь 2004 будет решаться поэтапно, параллельно начислению текущего холда, так же начиная с 1 февраля.


Sebastano Perero (4:40 PM) :
где это ты писал ???
у меня ответ от суппорта, что холд мне будет начисляться в январе, даже по числам всё рассписано..........
и ты в аське это подтвердил
Sebastano Perero (4:42 PM) :
я в июле работал по КГ........в августе я с Веротелом биллил свои платники
Billman (4:46 PM) :
у тебя всего в холде около 700 долларов.
начнем начислть всем холд начислим их и тебе.
или если бы мы начилили 11 января $0.90 это что-то могло изменить? icon_smile.gif


Sebastano Perero (4:47 PM) :
ты можешь русским языком сказать - когда я получу свои деньги ???
все, полность............жалкие 700 долларов
Sebastano Perero (4:47 PM) :
меня дата интересует, число, месяц, год и время, по Праге
Billman (4:50 PM) :
начислим в первой половине этого месяца
дальше ты закажешь выплату
после этого в течении 10 рабочих дней ( по Праге) переведем тебе деньги.
Sebastano Perero (4:51 PM) :
то есть 15 числа я могу заказывать выплату ?
и в отпуск я поеду 1 марта с лишнею 7 сотнею ?
Billman (4:55 PM) :
сможешь заказать, а мы сможем выплатить.
про отпуск не знаю .

Sebastano Perero (4:55 PM) :
спасибо за ответы
Billman (4:56 PM) :
незачто icon_smile.gif

Продолжение, 27 февраля -
Цитата:
Sebastano Perero (3:54 PM) :
привет
Billman (3:54 PM) :
привет
Sebastano Perero (3:54 PM) :
во, наконец то ответил :-)
Sebastano Perero (3:54 PM) :
я по поводу денег
Sebastano Perero (3:55 PM) :
ты сказал, что я 15 февраля могу заказать выплату денег
Billman (3:55 PM) :
опять, я уж думал ты сайты подключить хочешь
Sebastano Perero (3:55 PM) :
гыыыыыыы.................. шутишь всё ?
Sebastano Perero (3:56 PM) :
мне бы денежку получить за ранее подключённые сайты
Sebastano Perero (4:00 PM) :
у меня в холде $711.32
и для выплаты $ 9.91

Sebastano Perero (4:00 PM) :
как бы эту сумму получить побыстрее ?
Billman (4:01 PM) :
смотрю холд начислятся тебе уже начал, но до минимальной выплаты еще не хватает.

холд июль мы еще никому не начисляли, сами тоже его еще не получили.

ты будешь первый кому начислим. но не сегодня.
Sebastano Perero (4:02 PM) :
вот наш разговор от 1 февраля -
Billman (4:50 PM) :
начислим в первой половине этого месяца
дальше ты закажешь выплату
после этого в течении 10 рабочих дней ( по Праге) переведем тебе деньги.
Sebastano Perero (4:51 PM) :
то есть 15 числа я могу заказывать выплату ?
и в отпуск я поеду 1 марта с лишнею 7 сотнею ?
Billman (4:55 PM) :
сможешь заказать, а мы сможем выплатить.
про отпуск не знаю .
Billman (4:04 PM) :
у меня аналогичная переписка с банком есть.
я ею любуюсь каждый день после того как проверяю поступили деньги или нет.
Sebastano Perero (4:05 PM) :
дык это твоя переписка с банком.......ты мне последний раз что сказал ? что я получу деньги
и эти вот наши диалоги уже продолжаются более полугода
Billman (4:07 PM) :
Я и сейчас говорю, что получишь. Но увы, сроки не всегда зависят только от меня.
Sebastano Perero (4:08 PM) :
дык когда ???
Billman (4:10 PM) :
как только будет возможность.
Sebastano Perero (4:10 PM) :
у нас с тобой были договорные отношения,
я со своей стороны ничего не нарушил, у меня всё легально,
ты в одностороннем порядке наши договорённости нарушил,
я всё понимаю, бывают разные ситуации, но когда меня кормят завтраками , это уже просто пиздец,
я по честному ждал пол года, так сказать вошёл в положение.........дык почему ты мне опять говоришь - деньги будут позже ?
Billman (4:13 PM) :
если бы ты вошел в мое положение, ты бы не задавал подобных вопросов.

я делаю все что могу, иногда даже больше.

что я могу еще тебе сказать.
Sebastano Perero (4:14 PM) :
я в своём положении,
и когда ты не заплатил мне, то адверам я из собственного кармана платил
Sebastano Perero (4:15 PM) :
я не пойму, тебе доставляет удовольствие ебать людям мозги столько времени ??? что ты сразу не скажешь, что я ничего не получу?
ведь тому же Унимаксимусу заявил в своё время, что он хрен каких денег от тебя получит, но и сумма там другая, правда, была
Sebastano Perero (4:22 PM) :
дык что ты молчишь то ?
скока мне ещё ждать у моря погоды ?
Billman (4:25 PM) :
я смотрю, разговор у нас с тобой не складывается.
я больше добавить ничего не могу.

пиши в финотдел finance@cardsgate.com

Sebastano Perero (4:26 PM) :
дык как не складывается ???
ты месяц назад говорил, что я 15 февраля смогу СВОИ деньги у вас забрать, а сегодня пиши в финотдел............. это не серьёзно, это детский сад, Биллман
Sebastano Perero (4:27 PM) :
за свои слова надо отвечать, ты мне обещал МОИ деньги...........будь добр, верни мне их
Sebastano Perero (4:40 PM) :
ау
Sebastano Perero (4:48 PM) :
пиздец, Биллман, тебе скока лет ?
что ты себя как дитё ведёшь ?

Ну, и сегодняшний монолог, 10 марта -
Цитата:
Sebastano Perero (4:18 PM) :
привет
Sebastano Perero (4:19 PM) :
что по поводу моих денег ?
Sebastano Perero (4:28 PM) :
ау
Sebastano Perero (4:36 PM) :
Биллман...........................не прячься, я знаю, что ты здесь.............отдай мои деньги
Sebastano Perero (4:40 PM) :
выходи, подлый трус :-)
Sebastano Perero (5:29 PM) :
Биллман, ну скажи хоть слово..........
Sebastano Perero (6:04 PM) :
Биллман, ты чего со мной не разговариваешь ?
Sebastano Perero (6:06 PM) :
ты со мной не разговариваешь, потому что не хочешь отдавать мне мои деньги ?
Sebastano Perero (6:08 PM) :
отдай денег, мне кушать хочется........................
Sebastano Perero (6:10 PM) :
я понял, ты меня в игнор поставил :-(


P.S. В принципе, я догадывался, что Кардгейтс закрысячил мои деньги. Но то, что они не закрылись, а продолжали жить и по слухам кому то чего то выплачивать, давало призрачную надежду... :-)
Денег там немного, с вебмастерами я ещё летом расплатился из своих личных запасов.
Проосто хочу напомнить крысе Биллману, что ворованные деньги счастья не приносят. И мне жалко тех, у кого КГ стоит биллингом. Я предрекаю, что когда то он и вас кинет. Причём с пеной у рта будет доказывать, что он прав. Хотя с этой конторой только дураки счас работают........

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 26.04.02
Сообщения: 42
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Ты еще не понял, что ты не получишь свои деньги?

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Блин, я еще в Августе писал о том, что хуй они что заплатят.
После чего нам закрыли акк с холдом, которого хватит на пиздатый спорт кар icon_sad.gif

В пизду их, даже думать не хочется.

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Да я это знал, в принципе........... ещё пол года назад.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Да че смеяться... я боюсь что Билман просто не в состоянии был наладить нормальную работу. По большому счету тут даже не кидалово, а обыкновенный долбоебизм и непонимание того что он делает. Плюс понты, которые не дают честно признаться что он не знает где взять деньги. Я его в какой-то мере по-человечески даже жалею... но тут же бизнес, а не богадельня.

Последний раз редактировалось: Bukazoid (11/03/04 в 17:51), всего редактировалось 1 раз

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Да переро, ты запости на всеобщее обозрение icon_biggrin.gif

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Чего запостить то ?
Моя вас не понимай icon_confused.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Чего запостить то ?
Моя вас не понимай icon_confused.gif


Уни имеет ввиду, запостить лог аськи.
[здесь раньше было, а теперь почикано стало. вот. smail31.gif ]

Последний раз редактировалось: Tekken (11/03/04 в 18:08), всего редактировалось 1 раз

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Теперь понял. Модераторы, перенесите, плз, топик в соседний раздел - просто читеры :-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

А мне кажется, что еще CG еще работает.... 700 баксов действительно не такая большая сумма.... да уж.... никогда мне этот сервис не казался дельным, но чтоб так уж....

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 15.12.03
Сообщения: 125
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Вы че еще не поняли что ето КРЫСЫ ?

Если бы у нас там была бы большая сумма мы бы давно начали их ддосить а и за копеек руки в гавне пачкать что то нет желания.

КРЫСЫ они КРЫСЫ и место их в ДДОСЕ.

Быстрее думать будут.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

Мне уже давно стало ясно из разговора с теми, кто с ним работал, что он КРЫСА. По-моему не один здравомыслящий человек с такой "конторой" работать не станет.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 06:37       Ответить с цитатойцитата 

И тем не менее CG продолжает работать и есть даже партнерки, у которых это первичный биллинг... Камикадзе! smail31.gif
И наверняка даже есть адверты, которые промоутят эти партнерки... Двойные камикадзе!! smail31.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 06:51       Ответить с цитатойцитата 



Насколько мне известно, CG сейчас выплачивает деньги за последние периоды в срок, с холдом конечно большая задолженность перед многими вебмастерами.

Насчет камикадзе -- а ты подумай, большой ли выбор у экстримных партнерок. CG и CP. C последним тоже не всегда гладко. Как они платят, я не в курсе.

Мое ХО -- не всегда по своему желанию вебмастеры продолжают работать с CG, и не надо за это их называть страшными японскими словами. icon_confused.gif

Master-X

1
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy: С экстримом понятно, здесь у них выбора просто нет. Но есть же и НЕ экстримные партнерки... причем у некоторых первичный биллинг крупный (ибилл, веротел), а CG вторичный. Вот этого не понимаю.
Вообще... есть пара правильных принципов, которых стоит придерживаться.
"Единожды солгавши...".
"Не важно, сколько раз человек падал, важно как он вставал".
Оба принципа не в пользу CG.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Desperate Andy:Но есть же и НЕ экстримные партнерки... причем у некоторых первичный биллинг крупный (ибилл, веротел), а CG вторичный. Вот этого не понимаю.
это как раз не так трудно понять. они обещали всё таки выплатить холд тем кто продолжает с ними работать, вот их и повесили на бэк. малоли вдруг таки вернут icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Хм...повторюсь здесь еще раз.

Не знаю конечно.....может нам повезло...,но сейчас ситуация обстоит следующим образом.

- Кардсгейт платит в обычном порядке за последние периоды !

Т.е. с обычной, ну иногда может чуть больше 10 дней задержкой. Ну что делать....распиздяйство везде бывает...особенно если на 1 человеке висит бОльшая часть обязанностей по биллингу и этот человек может просто не успевать решать все вопросы.

- Кардсгейт ВЫПЛАТИЛ нам бабки за ВСЕ предыдущие периоды.
Т.е. задолженности нет... Ну разве что бабки за 2 недели вроде, которые они закинули в холд, и которые следует рассматривать теперь как холд. Ну вот так походу у них сложилось. Им пообещали что выплатят эти бабки "когда-то". Они и нам типа пообещали что выплатят когда-то...что еще им остается делать.
Имхо это все таки лучше чем сказать что бабок за эти 2 недели и те холды вы вообще никогда не увидите. Если уж вам предпочтителен вариант что вы этих бабок никогда не получите - ну считайте тогда так и не поднимайте этот вопрос...так вот получилось. Не думаю что Биллман закрысил эти деньги...их просто поморозили, также как морозили бабки у других биллов....лольных например. Тем не менее есть надежда что эти бабки им выплатят, а они выплатят нам. Когда это случиться никто не знает. Биллмана самого кормят завтраками банки... поэтому Биллман может и обещает конкретную дату, т.к. ему пообещали конкретную дату...

- Кардсгейт начисляет холд за те периоды за которые они получили бабки. За более ранние периоды - см. выше.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Хм...повторюсь здесь еще раз.

Darkness, то же повторюсь ещё раз. Я с Биллманом и компанией работал чуть больше недели. В самом начале расскрутки своих платников. Денег я от них не увидел и не увижу. Пускай и такую ничтожную сумму. Кроме меня они кинули кучу народа. Денег эти козлы закрысили до хуя.
Если тебе выплатили, то я рад за тебя :-)
Ещё раз подчеркну, это топик создан для того, что бы в очередной раз предупредить о кидалах. КГ - кидалы.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Если тебе выплатили, то я рад за тебя :-)


ну выплатили то что они СМОГЛИ выплатить.
Часть холда и бабки за 2 летних недели которые кинули в холд мы тоже не получили.

На сколько я понял, ты когда запускал свою партнерку попал как раз в самую мясорубку...когда прикрывались биллы один за другим... и навена как раз начало твоей работы попало в те периоды, бабки за которые закинули в холд... бабки, изза которых вобщемто и проблемы все у кардсгейта...и как раз изза этих бабок походу у тя гимор с кардсгейтом.

Но я вижу что кардсгейт работает, а не свалили при первом же шухере, как некоторые другие биллы ...и ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.....
Кардсгейт по крайней мере дает надежду что возможно выплатят захолденные бабки... Другие биллы просто закрылись ничего не пообещав, а возможно закрысив часть полученных денег.
Имхо кардсгейт делает все возможное чтобы нормализовать работу. И то что они выплатили все заказанные ранее платежи - тому свидетельсто. У нас в ожидании висят только последние недавно заказанные платежи.

Ща погрил с овнером euroviolence.com - им выплатили тоже ВСЕ заказанные ранее платежи.

Или ты хочешь сказать что у тебя сейчас в аккаунте есть платежи со статусом Pending ? Есть такие ? Тогда да..не понятно почему кардсгейт их не выплачивает...(возможно изза того что ты не работаешь больше с ними).
У нас таких нет кроме последних заказанных платежей.

З.Ы. Прошу не воспринимать мои посты как заказной пиар кардсгейту и подобное. Это просто мое мнение и взгляд на проблему, как это видно мне.

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:
Хм...повторюсь здесь еще раз.


Хм... видишь ли, этого топика бы не было, если бы КГ не ссылался на собственные термсы когда это им выгодно. А то получаются очень интересные двойные стандарты - вебмастера обязаны работать по термсам КГ, шаг вправо шаг влево карается расстрелом, в то время как КГ когда дело касается их основной обязанности - выплатить деньги, начинает ссылаться на банки и господа бога, о которых нет ни слова в их термсах. Ничего странным не кажется? Про героизм Билманов лучше не напоминай - ничего героического в неспособности организовать дело так чтобы не приходилось кормить вебмастеров завтраками я не вижу.

Могу рассказать как действуют в таких случаях в цивилизованном мире. Поскольку КГ не оперирует собственными средствами, а распоряжается средствами вебмастеров - мы по факту являемся его кредиторами. В случае если организация неспособна отвечать по обязательствам перед своими кредиторами - вводится внешнее управление. А ситуация, когда у организации куча твоих денег, но они при этом встают в позу и диктуют тебе дополнительные условия на которых они эти деньги отдадут - абсурдна.
Я допускаю что КГ не в состоянии вернуть эти деньги. В таком случае он обязан показать кредиторам свою финансовую отчетность и передать управление компанией коллегиальному органу, состоящему из представителей кредиторов либо назначенному этим органом внешнему управляющему. В реальности имеем посыл нахуй на предложение рассказать о состоянии дел с банками ("это вас не касается, у вас есть термсы") и в то же время неспособность ответить по термсам, на которые нас отослали. Иначе говоря, ситуация когда хочется и на елку влезть, и жопу не ободрать, причем за чужой счет. В нормальном бизнесе это называется кидаловом.

Такое объяснение достаточно доходчиво? icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:
И то что они выплатили все заказанные ранее платежи - тому свидетельсто. У нас в ожидании висят только последние недавно заказанные платежи.

Ща погрил с овнером euroviolence.com - им выплатили тоже ВСЕ заказанные ранее платежи.

Или ты хочешь сказать что у тебя сейчас в аккаунте есть платежи со статусом Pending ? Есть такие ? Тогда да..не понятно почему кардсгейт их не выплачивает...(возможно изза того что ты не работаешь больше с ними).


"Я, я пострадавший!" icon_lol.gif

Два платежа, за октябрь и ноябрь висят в статусе пендинг без всяких объяснений icon_smile.gif И работаем мы с КГ или нет - тут абсолютно ни при чем. Эти деньги мало того что уже заработаны - они уже начислены, то есть КГ недвусмысленно объявил что готов их выплатить. Ни одной уважительной причины почему эти переводы до сих пор не ушли я не вижу.

ЗЫ: Не нужно воспринимать мои посты как блэк пиар. Мы без этих денег не сдохли когда надо было выплатить их вебмастерам - выплатили и не устраивали истерик. Теперь не сдохнем тем более. Просто я не воспринимаю в качестве уважительной причины "специфику широкой русской души". Если не можешь заниматься бизнесом нормально - не занимайся вовсе. Я считаю себя вправе делать такие заявления, поскольку за 2,5 года работы партнерки не было еще ни одного случая когда бы мы сами этот принцип нарушили.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

КГ выплатили все что висело в Пендинг, остался висеть только ХОЛД за лето. За новые периоды КГ шлет вовремя. Ваеры уходят.

1)Хуева то что непонятно когда будет выплачен холд
2)Пиздато то ,что ребилы проводит нормально.

3) Ахуеена то что КГ не свалил как все билы, и не поменял вывеску открывшись под другим именем, тем самым списав все долги.

Народ какие термсы впизду? если сравнивать со всеми билами то КГ практически единственный который бабки пытается выплатить, да и выплатил большую часть. А где бабки с других билов? У них же тоже термсы и все такое. Они забили большой Х, сменили табличку и всех делов.

ПыСы КГ не защищаю, просто из всех хуевых билов, он еще не самый хуевый.

-1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Darkness, мне абсолютно по хую, какие проблемы у КГ с банком или с собственным здоровьем. Они мне должны бабки. И всё. Я пошёл навстречу и ждал пол года. Но эта сука Биллман ведь ещё и издевается............
Я не нарушал никаких термсов, у меня полностью всё 100% легально. Ссылка на мой домашний адрес и телефон есть на каждом платнике, с каждой моделью есть договор и так далеее.....................
Так с какого хера я своими деньгами должен отвечать за чьи то ошибки ???? Почему то я выплатил вебмастерам их 50% с тех денег, которые так и не получил. Почему выплатил ? Потому что у меня в термсах это написано - каждый месяц 20 числа выплаты. Низя СП, СПАМ и прочую хрень.
Ещё раз повторю - я рад за тебя, что ты получил чего то от КГ. Искренне рад. Но я сочуствую тому же Уни или Буказоиду, так как они денег с КГ не получили и не получат. И не одни они.
Чё переливать из пустого в порожнее ? Если вам заплатили какие то бабки, то это не значит, что КГ белые и пушистые. Они воры.
Я всё сказал............ smail01.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
КГ выплатили все что висело в Пендинг, остался висеть только ХОЛД за лето. За новые периоды КГ шлет вовремя. Ваеры уходят.


Да вот как видишь не все... ладно мы, но ты Уни к примеру скажи что ему все выплатили icon_smile.gif

KriZiS писал:
3) Ахуеена то что КГ не свалил как все билы, и не поменял вывеску открывшись под другим именем, тем самым списав все долги.


Хочешь назову одну банальную причину по которой я бы на месте КГ сделал то же самое? Наработанное имя, и репутация, хоть местами и скандальная. Как только репутация превратится в преимущественно скандальную, и перестанет играть в плюс - закроются и откроются под другим именем, в этом я ничуть не сомневаюсь. Есть конечно и альтернативный вариант - если научатся работать и выживут - тогда этому названию будет огромный респект.

KriZiS писал:
Народ какие термсы впизду? если сравнивать со всеми билами то КГ практически единственный который бабки пытается выплатить, да и выплатил большую часть. А где бабки с других билов? У них же тоже термсы и все такое. Они забили большой Х, сменили табличку и всех делов.


А вот это уже, не обижайся, сопли. КГ что, в экстрим кто-то силком тащил? Или они борются за идею? Вовсе нет, причина очень проста - они пошли в экстрим потому что захотели денег. А ситуацию нынешнюю получили потому что опыта не было и не умели они нихуя толком. Только это ведь нихуя не плюс - это обыкновенное распиздяйство, "всех порвем, шапками закидаем, вперед на амбразуры, заработаембабланах". Ну вот и получили амбразуру - чего теперь из этого слезливую историю о героизме КГ и лично Билмана-то стряпать? Нет тут героизма, ну ни граммулечки. Обыкновенная глупость и жадность.

KriZiS писал:
ПыСы КГ не защищаю, просто из всех хуевых билов, он еще не самый хуевый.


icon_lol.gif А вот за это - респект! smail54.gif Имхо фраза тянет на афоризм недели icon_smile.gif
ЗЫ: от асд тоже респект - он тут со смеху валяется icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

А что из экстримщиков никто не работает с биллингом Реда?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »