Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Связка iBill - ccBill, как работает? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Uncle


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 22:33     

Вот прошу разъяснить мне следующее:
на многих партнерках подключены несколько биллингов, правильно ли я понимаю, что подсчет статистики ведется в основном на первом, а
если с ним какие-то проблемы, то переключается на второй?

И второй ворос:
на adultcashier есть три варианта подключения-
- iBill
- iBill-ccBill
- ccBill-iBill
если у меня нет акка на ccBill , будет ли разница для меня в первом и втором варианте?

И на последок - скажите кто по какому варианту подключен и ваше мнение. Tnks.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 23:30     

1. Правильно понимаешь.
2.Тебе обязательно надо будет поиметь акк на ссбиле для второго варианта. Мой тебе совет, сделай это, т.к. у меня уже несколько продаж было с этого биллинга за месяц.
3. У меня первым стоит ибил, второй ссбил. Как я уже говорил, проскакивают продажи на ссбиле. Вот в этом месяце уже 2 триала было:) мелочь, а приятно.
З.Ы. Если ребильность будет на ссбиле выше, то переключусь на него, единственное неудобство, в том, что нужно с чеками заморачиваться.

K началу

 
Информация о пользователе Uncle


Зарегистрирован: 11.01.03
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 23:44     

gilbert писал:
1. Правильно понимаешь.

Спасибо. Вот пытаюсь активизировать акк ccBill через свою админку на adultcashier, получил от них инструкцию, но возникли траблы - никак не выдает мне ID. Отправил adultcashier снова запрос за помощью.

K началу

 
Информация о пользователе den26NEW


Зарегистрирован: 21.01.04
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 04:25     

Во горя не знал! Работаю 1,5 месяца и о заработанных деньгах пока не задумывался (пока всего-то аж 2 сайна icon_sad.gif ). Прочитал этот топик и понял, что за чтением теории, сабмитом, правилами создения фришников и другой важной хренью совершенно забыл о собственно самом приятном icon_smile.gif - получении денег и контролем за ними. В свете этого возникли следующие вопросы (работаю с Адалткаширом в матюрной нише - кому интересно):
1. В статистике АК остатки денег можно увидеть только по периодам или там где-то есть ВСЕГО?
2. Пробел самый неприятный - статистика АК это не есть статистика iBill? ( в топике говорилось о какой-то отдельной, более подробной, как мне показалось)
3. И последнее - где у АК волшебная копка "Выплата"???
З.Ы. Uncle, активизировал акк ccBill без проблемм, там просто в новом окне рег форма появляется, я ее тоже не сразу увидел, но ты скорее всего уже разобрался icon_smile.gif. Кстати, в АК статистика iBill-ccBill выводится вместе или...

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 04:59     

1. несного не понял. а зачем всего? сколько денег вообще заработано в смысле в программе? там период прошёл деньги получил и всё.
2. ас берёт статистику у ибила, но ас это не ибил. ты можешь зайти на биллинг с теми же логином и паролем и посмотреть у них свою стату. на счёт более подробной не правда. там только подписки, ребилы и т.д. просто там эти самые т.д. появляются быстрее чем на ас.
3. нет такой палочки. выплаты делаются автоматически как только наберёшь минимум
4. статистика обоих биллингов на одной странице у них. как на ссбиле появится подписка так и увидишь статистику ссбила. кстати на сам ссбил тоже можно входить и проверять.

K началу

 
Информация о пользователе den26NEW


Зарегистрирован: 21.01.04
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 05:12     

По поводу 1. : минимум к выплате я еще не набрал и сайны разбросаны по периодам icon_sad.gif , приходится перывать статистику в поисках их, долгожданных. Наверное в АК подразумевается, мастер рубит по 500-800 убитых енотов в период, но мне до этого еще далеко...

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 05:42     

да явный недочёт. просто я с этим не сталкивался так и не знал. как раз это удобней посмотреть на ибиле. там за любой срок получишь информацию

K началу

 
Информация о пользователе xbill


Зарегистрирован: 24.02.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 09:59     

Вопрос конкретного новичка (чур не смеяться): А зачем вообще нужно создавать акк в этих биллингах, ведь платники сами по себе подключены к биллам и дрон, зашедший по твоей ссылке все равно если захочет сделать джойт, то сделает это. Разъясните.

K началу

 
Информация о пользователе AND


Зарегистрирован: 04.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 21:54     

а затем , что бы ты получил свою долю прибыли с этого сайна.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 22:33     

xbill писал:
Вопрос конкретного новичка (чур не смеяться): А зачем вообще нужно создавать акк в этих биллингах, ведь платники сами по себе подключены к биллам и дрон, зашедший по твоей ссылке все равно если захочет сделать джойт, то сделает это. Разъясните.


Создают акк на биллинге для вебмастера по следующим причинам:

1) Вебмастер получает напрямую оплату от биллинга, а не от партнерки.

2) Если вебмастер получает от партнерки, то в принципе создание акка на биллинге не обязательно, но вебмастерам нравится, когда они имеют доступ к независимой статистике биллинга.

K началу

 
Информация о пользователе xbill


Зарегистрирован: 24.02.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 23:14     

А чем конкретно удобна прямая оплата от биллинга, а не от партнерки и что вы посоветуете новичку - стоит ли с этим заморачиваться.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/04 в 23:22     

xbill писал:
А чем конкретно удобна прямая оплата от биллинга, а не от партнерки и что вы посоветуете новичку - стоит ли с этим заморачиваться.


Прямая выплата от биллинга:

Если это ibill, то получишь оплату только чеком. Это не так удобно в наше время. Зато минимум для выплат - $50, у партнерок может быть выше (если они платят от себя).

Если это ccbill, то они платят и вайром и чеком, плюс можно объединять разных спонсоров, которые используют ссбилл, и получать объединенную выплату. Минимум там $25 кажется для чека. Для вайра не в курсе.

А что посоветовать -- сложно сказать, от конкретной ситуации зависит. Может быть удобным, как вариант прямых выплат, так и от партнерской.

K началу

 
Информация о пользователе den26NEW


Зарегистрирован: 21.01.04
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 01:42     

Desperate Andy, подскажи, регистрация в АК разве не есть получение акк в iBill? В ccBill я акк получал одтельно, значит ли это, что в iBill тоже нужно отдельно регистрироваться? Что же это - я на шару пахал почти 2 месяца????

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 03:00     

при открытии аккоунта в АС ты автоматически регистрируешься в ибиле. ты можешь туда войти и посмотреть

K началу

 
Информация о пользователе den26NEW


Зарегистрирован: 21.01.04
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/04 в 03:28     

Уффф!!!! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Неупокоенный


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 168
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/04 в 11:02     

Извините за оффтоп, просто вспомнилось icon_smile.gif У меня сайт подключен к двум биллингам - bhebill.com и ccbill. Так вот, у меня позавчера один чел сначала взял триал на ccbill, потом (через полчаса) засайнился на месяц на bhebill. Потом, правда, одумался, и сделал на одном из биллингов cancel icon_smile.gif
Так что думаю, может, мне туда ещё ибилл прикрутить, чтоб особо рьяные дрочеры могли и там заплатить? icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »