Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Help Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 22:33     

В старых постах видел что обсуждалась программа которая по автомату(полу-автомату) сабминила авс-ки по системам ...
подскажите урл ...
а то платинумы делать еще не научился постю фришники везде подряд что отнимает раза в два больше времени чем сам процесс создание авс-ки icon_sad.gif ...



может кто поделится как создовать хорошие авс-ки ... всысле платинумы,голды итс ...
а то у меня уже фантазии не хватает новые дизайны создовать ....скоро чувствую придется шаблонить icon_sad.gif ....

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 22:39     

abettor писал:
В старых постах видел что обсуждалась программа которая по автомату(полу-автомату) сабминила авс-ки по системам ...
подскажите урл ...
а то платинумы делать еще не научился постю фришники везде подряд что отнимает раза в два больше времени чем сам процесс создание авс-ки icon_sad.gif ...



может кто поделится как создовать хорошие авс-ки ... всысле платинумы,голды итс ...
а то у меня уже фантазии не хватает новые дизайны создовать ....скоро чувствую придется шаблонить icon_sad.gif ....

таких прог - сабмитеров для авс если и есть , то вряд ли это дешево.
системы сами - перечисляются на пальцах обеих рук, т е это не ЛЛ, которых сотни, есть только проги типа RoboForm, MemoClip Pro и прочие, которые позволяют просто быстро заполнять поля форм сабмита.
фантазия-креатив - вот почему кто то хорошо постит, а кто то делает дизайн...что тут сказать-взгляни на мир под другим углом....

K началу

 
Информация о пользователе ExDeus


Зарегистрирован: 04.01.04
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 22:20     

Я пользуюсь AVS Wizard
http://avs-wizard.com неплохая штука, только под XP глюки постоянные.

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 181
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 10:34     

abettor писал:
В старых постах видел что обсуждалась программа которая по автомату(полу-автомату) сабминила авс-ки по системам ...
подскажите урл ...
а то платинумы делать еще не научился постю фришники везде подряд что отнимает раза в два больше времени чем сам процесс создание авс-ки icon_sad.gif ...



может кто поделится как создовать хорошие авс-ки ... всысле платинумы,голды итс ...
а то у меня уже фантазии не хватает новые дизайны создовать ....скоро чувствую придется шаблонить icon_sad.gif ....


Ну слушай тогда большой секрет.
Ищи пиздатый контент!!!
Дизайн вообще только для солидности делают.
Даже конверсия зависит не от дизайна как такового а от маркетинга. То есть от предоставления контента в правильном свете.

K началу

 
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 11:10     

ExDeus писал:
Я пользуюсь AVS Wizard
http://avs-wizard.com неплохая штука, только под XP глюки постоянные.


скачал демку попробовал .. мало понял что где писать надо .... хотел попробовать а это уже ща гранью демки .... icon_sad.gif ...
так и не понял будет она сама в системах постится или нет ... сами то авс-ки создовть я и ручками могу .. так как то удобней и привычней ...
нельзяли как нить там хотяб на денек ;) ..или кто не жадный плиз лог\пасс icon_smile.gif ... обязуюсь вернуть как разбоготею icon_smile.gif icon_smile.gif

>>V.V.Pupkin
на пиздатый контент тоже надо денег которые пока я вижу только в статах у спонса ... были бы на ВМ тогда не спрашивал бы:) ...
а про дизай имхо ты не прав .. кто ж будет покупать доступ на авс-ку если диз стремный ... на морде допустим пиксы в разноброс наставить даже заебетого качетсва но без диза не кто на них не глянет ...
ну а по поводу маркетинга согласен но это как раз и есть диз icon_smile.gificon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Phoenix66


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 574
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 12:58     

abettor писал:

а про дизай имхо ты не прав .. кто ж будет покупать доступ на авс-ку если диз стремный ... на морде допустим пиксы в разноброс наставить даже заебетого качетсва но без диза не кто на них не глянет ...
ну а по поводу маркетинга согласен но это как раз и есть диз icon_smile.gificon_smile.gif


Ты несколько не прав...

K началу

 
Информация о пользователе ExDeus


Зарегистрирован: 04.01.04
Сообщения: 179
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 17:24     

abettor, паролем, к сожалению поделиться не могу, так как прога сечёт сетку из которой ее авторизуют. Было уже дело, заблокировалась при смене прова. А господин Pupkin правильно сказал, дизайн в АВСке далеко не самое главное.

K началу

 
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 21:54     

Phoenix66 писал:
abettor писал:

а про дизай имхо ты не прав .. кто ж будет покупать доступ на авс-ку если диз стремный ... на морде допустим пиксы в разноброс наставить даже заебетого качетсва но без диза не кто на них не глянет ...
ну а по поводу маркетинга согласен но это как раз и есть диз icon_smile.gificon_smile.gif


Ты несколько не прав...


а поподробней ;)
если можно в аську ...тема меня заинтересовала но все не могу врубится в нее что б поставить на конвеер, маленькие шаги в этой сфере есть .. есть даже сайны но чем дальше тем труднее icon_sad.gif...

icq:66937252

K началу

 
Информация о пользователе abettor +


Зарегистрирован: 02.01.04
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 21:57     

ExDeus писал:
abettor, паролем, к сожалению поделиться не могу, так как прога сечёт сетку из которой ее авторизуют. Было уже дело, заблокировалась при смене прова. А господин Pupkin правильно сказал, дизайн в АВСке далеко не самое главное.


ок... тему уеснил так как быть если насейча не распологаю другим контентом кроме как спонсорским и пизженым с ТГП icon_smile.gif ...

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1937
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 23:15     

abettor: воровать контент с ТГП для АВСок последнее дело.
Тебе рано или поздно настучат по голове и вся работа пойдет прахом.
Спонсоры сейчас предоставляют огромное кол-во фриконтента достаточно приличного кач-ва для изготовления АВСок.

Главное не забывай про то что при рекламе это авски ты должен делать ссылку на споснора предоставившего контент.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »