Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблема с доменом. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xbill


Зарегистрирован: 24.02.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 21:59     

У меня проблема с доменом. Зарегался на http://domains.web-studio.net/ не могу поменять ns1 ns2 на нужные - какой-то глюк злобный. Обращался к Кассандеру - он сказал, что спросит об этом админа и даст ответ, так вот что-то и не ответил - может просто забыл. Что делать?
И еще. Плз подскажите хостинг бесплатный, чтоб адалт терпел, чтобы свой домен можно было привязать (кроме спонсорского).

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 22:08     

xbill писал:

И еще. Плз подскажите хостинг бесплатный, чтоб адалт терпел, чтобы свой домен можно было привязать (кроме спонсорского).

смутсервер, кингхост...

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 22:27     

xbill писал:
У меня проблема с доменом. Зарегался на http://domains.web-studio.net/ не могу поменять ns1 ns2 на нужные - какой-то глюк злобный. Обращался к Кассандеру - он сказал, что спросит об этом админа и даст ответ, так вот что-то и не ответил - может просто забыл. Что делать?
И еще. Плз подскажите хостинг бесплатный, чтоб адалт терпел, чтобы свой домен можно было привязать (кроме спонсорского).


попробуй сейчас - у них вроде глюки были. я на name15.com и на domains.web-studio.net , и ещё не помню где два прошедших дня пытался себе домен регруть. тока вчера подутро получилось. постоянно какието ошибки выдавал, либо просто висел . сегодня пробовал ешё раз - нормально работает. так то возможно всё из за этих глюков

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »