Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по АдамСабмитеру Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xbill


Зарегистрирован: 24.02.04
Сообщения: 80
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 14:28     

Такой вопрос по AdamSubmiter
по поводу категории, к которой принадлежит сайт, в едиторе где ее указывать я не нашел, но вот в самом сабмитере есть закладка Категории, где чекбоксами можно отметить то самое - это то что мне нужно или нет - подскажите. А то я когда первый раз пробовал сабмитить данной софтиной, то когда мне выползали формы ЛЛ (ну которые были настроены на ручной сабмит) заполнялось нормально все кроме категории к которой принадлежит сайт и мне приходилось выбирать это руками. И по поводу ресипов: в закладке генерация нужно указать шаблон для последующей генерации ресипов, все вроде бы ничего но он не создает ресипы как таковые, а просто копирует указанный шаблон в указанный мною папки. Так вот: после этого мне нужно самому руками ресипы создавать, если нет то в чем моя ошибка?

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 15:45     

ну да, в эдиторе нужно в строчке, которая зелёным отмечена справа написать cat или category ну или ещё чего(посмотри как уже набитые в базу данные заполнены) , жмёшь test, на странице меняются категории - значит правильный тег- выбираешь слева в чекбоксе Category, если не меняются - название тега не правильное

ресипы вставляются вместо <!-- recip --> (кажется так пишется). вставь эту шнягу в страницу, где должны быть ресипы

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 16:07     

Тебе надо в сабмитере а не едиторе заполнить категории
То что лл категории пустые означает что не подошло ни одно слово из категорий для этой формы
Почитай мануалы кароче всёж есть

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 18:08     

И не пости в автомате, по крайней мере пока все не отладишь, а то только в бан попадешь.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »