Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помоги разобраться с Adamsubmitter Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе GoodWin


Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщения: 28
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 07:07     

Всегда постил в ЛЛ руками, но уж очень много времени уходит. Решил попробовать сабмитер. Начал вбивать свою базу. Но что-то не пойму как вставляются ресипы для ЛЛ у которых существуют ресипы для каждой категории. Делаю как написано в доке, открываю окошко Categories Recip, вставляю нужный ресип, прикрываю окно, нажимаю ADD LL, но выдается сообщение, что нет ресипа. Смотрю, точно! Код ресипа все время исчезает после того как прикрывается окошко Categories Recip.
Раскажите пожалуйста.
Как сделать првильно? И как это примерно выглядеть должно при тестирование забитого в базу ЛЛ?

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 11:08     

После изменения нишевых ресипов или любой другой информации, нужно нажимать не ADD LL, а MODIFY LL и все сохранится.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 13:32     

Нет ресипа - сабмиттер ругается на отсутствие ресипа либо в поле "Button Recip" либо в поле "Тext Recip" на основной странице dbeditor-a.
Т.е. тебе нужно забить в одно из этих 2-х полей хоть какой-то код (например, генерящийся автоматом по нажатию кнопки Create Text Code).

K началу

 
Информация о пользователе Crocus


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 16:04     

MIR писал:
Нет ресипа - сабмиттер ругается на отсутствие ресипа либо в поле "Button Recip" либо в поле "Тext Recip" на основной странице dbeditor-a.
Т.е. тебе нужно забить в одно из этих 2-х полей хоть какой-то код (например, генерящийся автоматом по нажатию кнопки Create Text Code).

А будет ли сабмитер работать если не заполнять эти поля. Если я хочу сабмитить сайт с несколькими дорвеями на которых уже подобраны свои ресипы и закачены на сервер?

K началу

 
Информация о пользователе CrazyBudda


Зарегистрирован: 02.12.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 17:46     

Crocus писал:
MIR писал:
Нет ресипа - сабмиттер ругается на отсутствие ресипа либо в поле "Button Recip" либо в поле "Тext Recip" на основной странице dbeditor-a.
Т.е. тебе нужно забить в одно из этих 2-х полей хоть какой-то код (например, генерящийся автоматом по нажатию кнопки Create Text Code).

А будет ли сабмитер работать если не заполнять эти поля. Если я хочу сабмитить сайт с несколькими дорвеями на которых уже подобраны свои ресипы и закачены на сервер?

Будет работать, ему по барабану, что там у тебя закачено, главное, следить, чтоб сгенерированные им группы рециптов и урлы совпадали с тем, что у тебя реально есть. А одно из упомянутых полей заполнить все-таки придется, иначе строка дазы банных для этого ЛЛ будет как бы инвалидной, и соответственно, не сможет использоваться в работе.

K началу

 
Информация о пользователе Evgenika


Зарегистрирован: 10.02.04
Сообщения: 419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 21:50     

Да и вообще чет с этой ихней прогой на дельфях не то........когда у меня студия майкрософсткая стоит
тогда все нормально работает........а студии не т не работает.......не знаете кто нить какие библиотеки ей нужны?

K началу

 
Информация о пользователе CrazyBudda


Зарегистрирован: 02.12.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 23:53     

Evgenika писал:
Да и вообще чет с этой ихней прогой на дельфях не то........когда у меня студия майкрософсткая стоит
тогда все нормально работает........а студии не т не работает.......не знаете кто нить какие библиотеки ей нужны?

У меня работает без всяких дополнительных библиотек под 2000ым сервером. Единственно, что ей надо - так это борландовский ДБ движок, но она об этом сама скажет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »