Реклама на сайте Advertise with us

Продать снег белому медведю

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Давно нас учили тому, что информация о товаре при продаже составляет едва-ли 7% общения с клиентом. Как пример, учили продавать крышечки спрайт или еще какую хирню. К сожалению, для меня это осталось далеко в теории.

Вот буквально пару часов назад, был разговор примерно следующего содержания:

Я: А ты сможешь продать крышечку из-под спрайта первому встречному?
Он: Нет, а ты?
Я: Продал на треннинге за 50 копеек icon_smile.gif
Он: Не, ну могу конечно хорошим знакомым продать, чисто символически ради прикола.

И только тут я понял всю фишку НЛП:
А что, если сделать первого встречного на миг хорошим знакомым!

Вот такие дела icon_smile.gif Правда это все оффлайн icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 193
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 06:29       Ответить с цитатойцитата 

Делать каждого дрочера знакомым и заставлять его сделать подписку.
Может это новое веяние в адалте? icon_smile.gif

Все что нужно для начинающих !

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

по моему смысл в том, чтобы доебаца до человека до конца. и деньги он отдаст не за крышку или сайн, а за то, чтоб отстали.

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

DokMan писал:
Делать каждого дрочера знакомым и заставлять его сделать подписку.
Может это новое веяние в адалте? icon_smile.gif
новое не новое, но с маркетинговой точки зрения - идея абсолютно правильная. а спрактической... продать знакомому дрочеру легче, особенно если продаешь действительно песдатый сцайт, но вот знакомиться с каждым дрочером... хм... скорость работы и время, которое будешь на нее тратить многих не вдохновит на свершения icon_smile.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 193
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
DokMan писал:
Делать каждого дрочера знакомым и заставлять его сделать подписку.
Может это новое веяние в адалте? icon_smile.gif
новое не новое, но с маркетинговой точки зрения - идея абсолютно правильная. а спрактической... продать знакомому дрочеру легче, особенно если продаешь действительно песдатый сцайт, но вот знакомиться с каждым дрочером... хм... скорость работы и время, которое будешь на нее тратить многих не вдохновит на свершения icon_smile.gif

Не, ну так знакомиться "на миг", ну или хотя бы на 5 минут.
Представь : за час работы - 10 месячных подписок - неплохо! icon_smile.gif

Все что нужно для начинающих !

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 1519
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Из всего вышесказанного получается что самый удачный продавец - это Хан ;-) Вон у него сколько серферов :-)

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 



Не, Хан - не продавец, он бесплатно все раздает. Т.е. по дрочерским понятиям он меценат icon_razz.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
uncle Chigo писал:
Из всего вышесказанного получается что самый удачный продавец - это Хан ;-) Вон у него сколько серферов :-)


Не, Хан - не продавец, он бесплатно все раздает. Т.е. по дрочерским понятиям он меценат icon_razz.gif


И тем не менее у него именно такая тактика. Он ведёт разговор с дрочером на дружеских тонах. Глядите сколько у него текста перед тем как показать линки. Под каждым банером коммент или просьба кликнуть. Он им объясняет каждую ситуацию и просит что-то сделать.

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Это самая эфективная схема когда покупатель тебе доверяет, и очень удивительно что многие этого не понимают.
>rADja
Я и в этом топике с тобой поспорю :-)
Можно доебаца, как ты выразился и чтото втюхать, но это неэфективно, залог любого бизнеса это ребилы (не только адалта касается), а тут их не будет, а в адалте ещё и рефунды бывают, а того хуже и чачи. На привлечение новых клиеннтов (посетителей, мемберов, итд), тратиться вразы больше усилий и средст чем на их удержание.

>uncle Chigo
А так и есть, недаром это самый популярный ресурс, Хан знает своё дело.
Может он имеет и меньше денег чем ктото другой кто имеет столько же трафа но обрабатывает сёрферов по полной програме, но он не тратит силы и деньги на их привлечение, не тратит деньги на их искуственное удержание и хрен его кто подвинит с его позицый и в итоге я думаю он в более выигрышной ситуации чем другие (в том числе и по чистой прибыли), всё лишь благодаря своей очень грамотной политики ведения ресурса.

AdultMasterCash.com

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Я представляю: знакомиться с каждым дрочером. Это ВАС такие знакомства доведут до того, что вы дрочерам бесплатные сайны отдадите, только бы они от вас со своей дружбой отстали smail11.gif
А вот принцип общения "на дружеской ноге/руке/другое(нужное подчеркнуть)" c дрочером-вот это да, действительно эффективно. Дать ему почувствовать, что ты его дружище и плохого не посоветуешь, -это реальный шанс получить подписку. Для этого нужны правильные тексты, со знанием психологии. В частности, примитивной американской...И прибыль ваша...А знакомиться...да...это было бы прикольно smail21.gif

Imagination is intelligence having fun

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

интересная статейка
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/sex/article.php?id=7659383
клиента надо направить в нужное русло, остальное он сам до фантозирует icon_razz.gif

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

2 Vasus
помоему проребиллится дроч или нет зависиит скорее от того, понравился ли ему контент, сервис, запал ли на моделей , етс...
это же не диалеры, где можно втюхать. здесь разве что более агрессивный стиль рекламы, чтобы заметили и заинтересовались. а потом уж можно обрабатывать до потери пульса если хочется. хотя конечно такое рассусоливание плоды свои даст, это точно. только это реально надо знать английский и психологию. лично у меня знаний не хватит на такое словоблудие , как у хана на сайте icon_sad.gif

а удержание - это задача спонса. надо им быть с дрочерами друзьями - пускай им там всякие подарки высылают - типа каждому клиенту бесплатную смазку , каждому 10-му дилду , каждому 50-рязиновую бабу smail11.gif

делаю сайты за еду

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Теория построения взаимоотношений с покупателями или как она в оригинале называется Customer Reationship Management (CRM) подразумевает знакомство с клиентом в плане получения от него информации о его "preferences" и на основе анализа данной ключевой информации предлагать клиенту то что он возможно захочет купить.
Пример: клиент дрочит на фетиш контент. Возможно этот же клиент готов выложить хорошую сумму, скажем за поношенные трусики модели в которых она снималась на фотах или видео (необязательно ему посылать те же самые, главное чтоб он верил в то что купил что-то уникальное icon_smile.gif

Концепция Relationship Management- вывжимать как можно больше из одного существующего клиента, чем искать (и тратить на это деньги и время) новых, потенциальных клиентов. Т.е. качество над количеством.

Говорю это не на абум, у меня профессиональные маркетологические знания.

ИМХО: НЛП и подобные лженауки, всего лишь способ выкачивания денег с лохов которые готовы выложить по 300-400 долларов за трех-дневный семинар где их "научат зарабатывать миллионы". У меня один хороший друг на такую херню попался, с него не только денег понавыкачивали, но еще сдвинули ему крышу. Товарищ стал просто невменяемым. Заработал ли он денег? Хуй знает, с ним стало невозможно общаться, так как он стал пороть чушь, по типу купите у меня пустую бутылку от Спрайта. Короче он после этого потерял 80% своих друзей. Делайте выводы.

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

>rADja
Очень эти два топика перекликаются, в которым ведём беседу.
Ребилинг хоть и в меньшей степени но достаточно сильно зависит от того как сёрфер попал на сайт.
Вообще три состовляющие успеха в порядке убывания важности:
1. Платник
2. Твоё умение грамотно продать
3. Качество трафика (очень плотно связано с пунктом 2)

А с мемберами надо быть друзьями, это ты правильно подметил, и если сайт с эксклюзивным контентом то и снимать с учётом их желаний, тогда они и сидят годами ....

AdultMasterCash.com

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

В общем-то paysite review сайты - это и есть воплощение того, о чём говорится в этом топике... ;) Как пример..

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Бля. Вот это я пива позовчера напился icon_smile.gif Прийдет же такое в голову.

Я ведь подписал внизу:
Это все касается оффлайн

не причем тут адалт вообще и дрочеры в частности

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

designersex писал:
....


Есть две области
- Нейролингвистическое Программирование вообще
- Та хуйня (теория), которую из НЛП развили комивояжеры (те уроды, которые называют себя "канадцами", ходят и доебуются к каждому встречному, дабы втулить всякую херню). Народ это невменяемый, у них своя теория, своя религия. На мир они смотрят как на мешок с шарами. 20% белых, 80% черных. Когда они ходят и продают, они вытягивают шары. Продал - значит белый попался. Не продал, хуй с ним, черный.

На второй теме внатуре можно поехать, потому что там людей обрабатывают с помощью того же НЛП да еще с применением гипноза. После этого психика непробиваема.

НЛП - это наука общения, а не продаж. С помощью нее можно научиться быть волшебником и читать чужие мысли (только при наличии практики). В частности она применяется и для продаж, чтобы войти в доверие клиенту.

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
designersex писал:
....


НЛП - это наука общения, а не продаж. С помощью нее можно научиться быть волшебником и читать чужие мысли (только при наличии практики). В частности она применяется и для продаж, чтобы войти в доверие клиенту.



В свое время я общался с профессиональным психологом по теме НЛП, который мне сказал что на всех оно не действует, также как гипноз.
Вот ко мне, например, цыгане никогда не подходят. Зато есть знакомая которую неоднократно разводили на бабки и цыгане, и лохотронщики и просто мошенники. Им всем было видно что у нее на лбу написанно "я легко развожусь". Причем если я на нее посморю, скажем как посторонний человек, то мне было бы ничего не видно. Но они видят и действуют наверняка. Вопрос в том- не как а КОГО?
Вот как с вероятной долей определенности распознать человека только по виду?

А в виртуальном адалте применить НЛП в своей классической форме помойму вообще не реально, потому что ты клиента визуально не видишь. И все эти НЛП, Лайфспринги, и.т.д. основываются на фейс-ту-фейс комюникейшн.

Зато можно виртуально сдружиться с клиентом. Но надо учитывать то что в интернете клиент может очень легко ускользнуть к конкуренту, одним щелчком мышки и он уже на другом сайте. Поэтому надо клиента чем-то держать, чем-то особенным.

Я бы тебе бы посоветовал почитать книжки про CRM и Guerilla Marketing. Все к виртульному адалту не применишь, но что-то почерпнуть можно. И бойдется все это тебе максимум в 500-600 рублей, вместо 4000-6000 рэ за день семинара.

0
 



С нами с 03.02.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

эээ на сайтах в нише но нуде с одной моделью или несколькю обычно это очень хорошо реализовано там типа всякие форум гостевухи???

Или мне так кажется???

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Весь топ не читал но
нлп это социнженеринг по нашему
ну чё делать всё просто говори с человеком и доверь ему тайну легенду дай понять что доверил важную вещь
сработает 90%

Типо раскажи что ты такойже мудак как и дроч и любишь есть какашки
icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Специально для тех, кто в ТАНКЕ.

Я это сказал совершенно не применительно к адалту и онлайновому адалту в частности.

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Специально для тех, кто в ТАНКЕ.

Я это сказал совершенно не применительно к адалту и онлайновому адалту в частности.

smail60.gif

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Специально для тех, кто в ТАНКЕ.

Я это сказал совершенно не применительно к адалту и онлайновому адалту в частности.


Marketing increasingly emphasizes the value of market segmentation (target marketing, or niche marketing) over undifferentiated marketing (mass marketing). The ultimate form of market segmentation is one-to-one marketing, which strives for a direct one-to-one relationship between the seller and the customer. Using this approach, the seller can learn precisely what the customer wants, then customize the product to match the customer’s needs. Increasing customer satisfaction leads to a long-term customer-seller bond, brand loyalty and repeat sales.

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Pentarh"]
designersex писал:
....

На мир они смотрят как на мешок с шарами. 20% белых, 80% черных. Когда они ходят и продают, они вытягивают шары. [quote]

80/20 закон Паретто, к НЛП ничего общего не имеющий.

Если перевести закон Паретто на язык адалта, то получится следующая формулировка:

"80% ваших доходов достаются от 20% ваших дрочеров."

Т.е. из всех клиентов которые есть на платник, реально приносящих доход в совокупности всего лишь не более 20%.

Остальные дрочеры- бесполезные.

Короче вот эти 20% рентабельных дрочеров, надо лелеять и доить как молочных коров. icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh
Если не секрет, где ты обучался НЛП?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »