Реклама на сайте Advertise with us
Тема: to lust тгп-фрисайт-спонсор Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 06:13

to lust тгп-фрисайт-спонсор
Боюсь, что никто по этой схеме не работает. С таким же успехом свой траффик можно спустить в сортир, прости меня. Просто дело в том, что абсолютно все тгпшники сначала пытали надежды подписать этот вид серфера на спонсора, но очень быстро разочаровались. Поэтому никакого иного исчерпывающего ответа на свой вопрос ты получить не сможешь. Невыгодно это! В лучшем случае тебе напишет начинающий вебмастер, бьющийся таким образом, еще не поняв психологию тгпшного серфера.
Тем более, тгпшный траффик как никакой другой на фрисайтах теряется. Этот серфер не попадается на блайнды, палит все твои ловушки, делает отзывы платежей с легкостью, ему абсолютно нельзя по-крупному врать. С ним надо уметь работать. Лично я считаю этот траффик одним из самых сложных - он только добывается легко.
Поверь мне, человеку, на тгп съевшему не одного друга человека: этот траффик пригоден для
1. подписки авс
2. клики любого спонсора (если не выпрут за ratio)
3. подписки у мыльного спонсора (но тебе придется попотеть за них)
4. подняться за счет этого траффа в топах
5. продать эксит траффик за копейки

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 07:18

АВС
Хм... согласен со всем, но какая разница, подписка у спонсора или АВС? У спонсора порой бывает даже дешевле.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 08:10

re: АВС
Потому что у спонсора человек за определенную сумму получает право месячного доступа к его мемберс зоне, а подписавшись на авс этот же серфер за ту же самую сумму оказывается счастливым обладателем доступа к "60 000 сайтов различной тематики" на ЦЕЛЫЙ ГОД (два года, пожизненно).
Разница налицо!

K началу

 
lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 09:09

re: to lust тгп-фрисайт-спонсор
хм.. у меня соотношение людей ушедших к спонсору и подписавшимся держится на 1:700

K началу

 
Gadzilla


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 10:50

re: to lust тгп-фрисайт-спонсор
Да я ж тебе говорю, уберешь фрисайт будет 1:400.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/00 в 11:14

re: 700 ушедших к спонсору
На этих семистах кликах даже сейчас (лето-мертвый сезон), когда у меня ратио 1:30, я сделаю как минимум 350$. Я не знаю ни одного спонсора, который бы столько платил за сайнап:-)))
Но тут есть одно НО: если отправляя серфера к спонсору ты уже полностью отстраняешься от дальнейшего процесса, и его подписка зависит только от того, как твой спонсор умеет работать с серфером, то в случае с авс разводить серфера на подписку - исключительно твоя задача. Т.е. твой ратио зависит только от тебя.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »