Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Займемся благотворительностью? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/00 в 11:05

Займемся благотворительностью?
Основная мысль - обращение к админу. http://deti.msk.ru/banner.htm
Что это объяснять не нужно. Прелагаю установить один из баннеров в одном из разделов. Учитывая направленность журнала это, конечно, выглядит цинично, но именно специфика определяет вероятность наличия средств.
Обсудим?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/00 в 11:38

А то!
Я не сразу просЕк, что имеется ввиду, подумал было, что это СР-баннера! Напрягся даже!..
Конечно, это можно, надо только переделать баннер с учетом "направлености журнала". Думаю, надо поместить баннер в "Переписке", как самом посещаемом месте. Единственно -- в этом случае не сделать никак (или очень трудно) ротации.
Спасибо за идею, UFO, может, не только какой-нибудь ребенок будет спасен, но и хоть один "эсэр" устыдится и бросит свое грязное дело!..

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/00 в 13:24

re: А то!
Пошляк! :))
И хватит подкалывать - может это пльзу принесет.
Хотя.................

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/00 в 14:07

re: хватит подкалывать
Золотко, я вовсе не подкалывал! Совершенно серьезно, хоть и с улыбкой. Честно, я это сделаю, лишний шанс не помешает.
Просто, если порассуждать, возникает действительно интересный моральный парадокс. Неправедные деньги пойдут на праведное дело. Надо сказать, что церковь, как раз, никакого несоответствия в этом никогда не находила. Наворовал -- пожертвуй, и часть греха тебе как бы простится. Только не воруй чтобы пожертвовать! Более того, лепта блудницы угоднее богу, чем динарий праведника. Она говорит о раскаянии блудницы.
Принесет ли это материальную пользу -- мы никогда не узнаем, да это и хорошо. Жертвовать надо тайно.

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/00 в 15:09

Рад.
Спасибо. К тому же ты выразил в форме мысли мои смешанные чувства.
Хотя про блудниц ты и загнул, но сказал художественно, хорошо сказал.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »