Реклама на сайте Advertise with us

Не попасть бы в бордель =о/

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.02.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/04 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток!
Мне предложили работу виртуальной модели "в крупнейшей
internet-компаниии Санкт-Петербурга". Либо в качестве сотрудника для привлечения моделей. Привлеклось уже 15 девушек, но что-то уж больно медовые у этой конторы условия. Подскажите, как нужно себя вести с таким "работодателем", чтобы и денег с него срубить, и девчат не подставить?
всем пасиба icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Грудью вставай!!!
Хотя, Пряник наверное пизду больше любит icon_smile.gif, шутю, у него другие заботы.

Охрененные вопросы ты задаешь, ты типа вице-сутенер, вот и думай своей головой, раз они начали там работать ты их уже подставил(а).

Бордель не бордель, а репутация у девочек надломлена. гы

Спорить со мной не надо, это моя точка зрения, исхожу из некоторого опыта, бывает иначе? Пожалуйста, но со мной не спорьте. Все. гы

P.S. Дура !!! (умный человек такого в жизни не напишет)

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 140
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

скажи название конторы
можно в асю 103577986
крупные всем известны

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С>> прочла твои сообщения (парочку, больше не потребовалось)... жалкое зрелище. "Мне каждый день кристально ясен и полон радостных картин. Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин." Рекомендую в качестве подписи (гы) Как раз про тебя. Спорить? А не жирно ли тебе будет?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Katty ты супер icon_smile.gif
как отбрилаicon_smile.gif

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Katty писал:
Дмитрий С>> прочла твои сообщения (парочку, больше не потребовалось)... жалкое зрелище. "Мне каждый день кристально ясен и полон радостных картин. Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин." Рекомендую в качестве подписи (гы) Как раз про тебя. Спорить? А не жирно ли тебе будет?


Ай малаца. Уважаю.

0
 



С нами с 21.11.03
Сообщения: 276
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Katty - 100% молодца! Не обращай внимания на такие посты, типа Д.С.

0
 

Служба техподдержки

С нами с 05.08.03
Сообщения: 599
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
Дура !!!

Очень прошу Вас больше не хамить девушкам. Они и так сюда не часто забредают... Разбегутся совсем - и как тогда назвать эту однополую тусовку?

Права дама или нет - но она вежливо обратилась к людям с конкретным вопросом, а получила в ответ необоснованную грубость... Ставлю Вам плюсик smail18.gif - о снятии его можно обратиться к Киту.

Последний раз редактировалось: Helen (26/02/04 в 18:20), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.03.03
Сообщения: 121
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Helen писал:
Ставлю Вам плюсик smail18.gif - о снятии его можно обратиться к Киту.


а лучше к Katty:

что касается темы, на условия бы взглянуть, там между строк то что-нибудь да написано...

Бороться и искать, найти и перепрятать...
Отель час

0
 

Служба техподдержки

С нами с 05.08.03
Сообщения: 599
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Sexlorum писал:
Helen писал:
Ставлю Вам плюсик smail18.gif - о снятии его можно обратиться к Киту.


а лучше к Katty:


Согласны. Публичное извинение - путь к помилованию.

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/04 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Katty, не понятно ничего из вопроса.
Никакой конкретики нет - что тут можно посоветовать.

Расскажи хотя бы какие из условий тебе показались особенно "медовыми", скажем свою точку зрения - реальные они или нет.
Опиши условия работы, которые предлагают, уровень оплаты и т.п.

А так... трудно что-то посоветовать...

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Можете мне еще один плюсик поставить, я все равно мягко выразился.
Гы.
Ребята, ребята неужели вы так ничего и не поняли, вам надо немного с реальным адалтом дело поиметь, вот тогда и будем разговать. Для меня адалт в сети тема новая, а реал, уж увольте...
А "дэвушка" эта не по адресу пришла...ей прямая дорога на ... ладно молчу...

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 302
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Ди Си или СИДИ писал:
Ребята, ребята неужели вы так ничего и не поняли, вам надо немного с реальным адалтом дело поиметь, вот тогда и будем разговать

Да здесь только один знаток!!!
Награждать его и по чаще надо! smail43.gif

0
 



С нами с 14.02.00
Сообщения: 463
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрию С

Рассказываю правила игры
1 В Интернете все равны и оффлайновые заслуги тут мало что значат (разве что у знаменитых людей типа актеры, музыканты)
2 Интернет репутация имеет значение - по поступкам тут судят о людях (что сделал в сети, с кем работал, где налажал или в чем был крут)
3 Заработать репутацию можешь только реальными делами и репутация в сети строится годами и портится очень быстро (по постингам на борде видно уровень человека, по реакции на те или иные события)
4 Тут как в армии - сразу станет видно кто есть кто

Велком ту зе мэтрикс

0
 

Служба техподдержки

С нами с 05.08.03
Сообщения: 599
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
Можете мне еще один плюсик поставить, я все равно мягко выразился.
Гы.
Ребята, ребята неужели вы так ничего и не поняли, вам надо немного с реальным адалтом дело поиметь, вот тогда и будем разговать. Для меня адалт в сети тема новая, а реал, уж увольте...
А "дэвушка" эта не по адресу пришла...ей прямая дорога на ... ладно молчу...

Отвечаем Дмитрию С:
1. Вы имеете неотемлемое право на собственное мнение по любому вопросу и право это мнение опубликовывать. Вполне возможно правда на Вашей стороне... но форма, в которой Ваше мнение предстало на форуме, оказалась несколько резкой, что помешало участникам беседы осознать Вашу правоту и согласиться с Вами...
Вполне возможно, если бы Вы смогли поделиться своим опытом, избегая личных оскорблений, то он оказался бы и полезен, и интересен...
2. Второй плюсик ещё заработать надо, а т.к. Ваше второе сообщение по этой теме чуть более корректно, нежели первое, и не несёт в себе прямых оскорблений из серии: "Дура!!!"-"Сам козёл!!!" , то и клеймить Вас на данном этапе нашего общения не за что...
3. Поскольку в сообщении девушки Katty речь идёт о работе виртуальной модели в internet-компаниии, то формально она имеет полное право задавать свои наивные вопросы ... по этому адресу...
4. Заодно сообщаю: Вам положена кружка пивная от Master-X. Награждение плюсом не является поводом для отмены подарка, так что если Вы заинтересованы в его получении - напишите, пожалуйста, нам сюда: gifts@master-x.com , ибо мы не получили от Вас ответа на нашу рассылку (боюсь, что она опять потерялась).
Жизнь реальная слишком часто бывает груба, грязна и некрасива, так зачем же усугублять это взаимным хамством на форуме? smail04.gif

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Helen писал:

Отвечаем Дмитрию С:
1. Вы имеете неотемлемое право на собственное мнение по любому вопросу и право это мнение опубликовывать. Вполне возможно правда на Вашей стороне... но форма, в которой Ваше мнение предстало на форуме, оказалась несколько резкой, что помешало участникам беседы осознать Вашу правоту и согласиться с Вами...
Вполне возможно, если бы Вы смогли поделиться своим опытом, избегая личных оскорблений, то он оказался бы и полезен, и интересен...
2. Второй плюсик ещё заработать надо, а т.к. Ваше второе сообщение по этой теме чуть более корректно, нежели первое, и не несёт в себе прямых оскорблений из серии: "Дура!!!"-"Сам козёл!!!" , то и клеймить Вас на данном этапе нашего общения не за что...
3. Поскольку в сообщении девушки Katty речь идёт о работе виртуальной модели в internet-компаниии, то формально она имеет полное право задавать свои наивные вопросы ... по этому адресу...
4. Заодно сообщаю: Вам положена кружка пивная от Master-X. Награждение плюсом не является поводом для отмены подарка, так что если Вы заинтересованы в его получении - напишите, пожалуйста, нам сюда: gifts@master-x.com , ибо мы не получили от Вас ответа на нашу рассылку (боюсь, что она опять потерялась).
Жизнь реальная слишком часто бывает груба, грязна и некрасива, так зачем же усугублять это взаимным хамством на форуме? smail04.gif


красота! icon_smile.gif smail54.gif

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/04 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

To Katty
скажи название конторы, возможно она не есть самая крупная и хорошая

Не продается

0
 
+


С нами с 08.02.04
Сообщения: 253
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
Грудью вставай!!!
Хотя, Пряник наверное пизду больше любит icon_smile.gif, шутю, у него другие заботы.

Охрененные вопросы ты задаешь, ты типа вице-сутенер, вот и думай своей головой, раз они начали там работать ты их уже подставил(а).

Бордель не бордель, а репутация у девочек надломлена. гы

Спорить со мной не надо, это моя точка зрения, исхожу из некоторого опыта, бывает иначе? Пожалуйста, но со мной не спорьте. Все. гы

P.S. Дура !!! (умный человек такого в жизни не напишет)


имхо умный человек и такого как ты не напишет smail10.gif
И не думай что ты крут потому как я те могу лично показать минимум 2 девчёнок которые на адалте заработали больше чем ты в своей жизне!

0
 

ya-ya

С нами с 27.08.03
Сообщения: 982
Рейтинг: 315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/04 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Памэла Андерсон?-))

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/04 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Памэла Андерсон - это не две девченки, а одна!

Теперь по сути дела:
Katty, что за контора? Тут много камерщиков Питерских читает форум, всё тебе прокомментируют.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/04 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Памэла Андерсон - это не две девченки, а одна!

Да, но грудей хватит на троих smail11.gif

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/04 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос то действительно немного мутноват.
Понятно,что работа предлагается либо моделью,либо агентом по моделям.(Думаю администратора/оператора сразу никто не предлагает)
Если контора такая крупная,то скорее всего имеется ввиду бизнес-линк.
Ну в бордель ты не попадешь допустим,а вот денег "срубать" не советую.Обговорите условия по которым ты будешь приводить девочек,и вперед к честным заработкам.Ну у модели то вообще все упорядоченно.

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 8
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

Katty, молодец ! Спрашивать-надо ! Может,кто вменяемый тебе
на вопросы и ответит , только для этого Ты Вопросы задай !!!
То бишь, раскрой подробности этих самых "медовых условий".
И расскажи,что именно, Тебя смущает ? smail95.gif
---------------------------------------------------------------------------
А девченок своих, Ты правильно оберегаешъ ! Чай, не на помойке оных нашла!......Да и вообще : "Мы ответственны, за тех,кого приручили" !!! smail34.gif

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 05:19       Ответить с цитатойцитата 

Оба-на... icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/04 в 06:13       Ответить с цитатойцитата 

Katty я считаю что будет не корректно с твоей стороны называть контору с которой работаешь. А вот суть проблемы изложи подробней, может че полезного подскажем. ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »