Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Паутина из фришников Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе den26NEW


Зарегистрирован: 21.01.04
Сообщения: 35
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/04 в 02:36     

Когда-то сохранил для себя следующее:
"Дам совет от себя, не факт что он правельный для старта выбери спонса с нормальным фрихостом и желатьельно наличеем платников в разных нишах, благо таких сейчас немало - Сериус-койн, адульткашар, Вест-каш. Дальше надо малость вложиться, покупаешь 2-3 домена, 2-3 прокси, сабмитер, это примерно долларов 100. Сабмитешь каждый день по 2-3 галлеры, еще иногда ради общего развития если остаеться время слепить фришник для ЛЛ, но не простотак лепить тупо фришники, а формаировать из них паутинку для СЕ. Также можно еще и авски лепить, и тоже паутину из них строить. Примерно через 2-3 недели поста можно почистить базу, уберешь много тгпшек кот. не дают трафик, время сабмита уменьшиться минимум раз в 2, появиться свободное время кот. можно посветить более общирному плитению паутины из фришников и авсок, либо раскрутки топа или сж.
Вот примерно такой план. главное следовать ему.

Если авску ищешь в подпеси рекомендую, русский сапорт вежлевый и приветливый, раскажут и покажут как оптимально работать и зарабатывать денги с их авской, Удачи"
Вопрос возник после создания первой серии фришников: как это но не простотак лепить тупо фришники, а формаировать из них паутинку для СЕ? В статьях читал что-то о взаимных ссылках, в правильном направлении рою?

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/04 в 03:01     

ну типа того, и всё такое ;)
перелинковывать их надо, только как именно надо - хрен кто скажет - читай статьи про ПР и думай чуток, потом ещё чуток icon_smile.gif ну а вообще без оптимизации ПР тебе ничего не даст, хотя его всётаки можно будет потом использовать... хотя бы для других сайтов

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »