Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Несколько вопросов по ТГП Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/00 в 02:16

Несколько вопросов по ТГП
Вот, решил открыть для себя эту отрасль. Говорят все - дерьмовый траффик, но попробовать очевидно стоит. Всвязи с этим, несколько вопрос.
1) Подскажите пожалуйста хорошие (в плане кол-ва траффика разумеется, качество то наверное почти у всех одно...) TGP на которых с free host'а реально засабмитится (т.е. всякие thehun предлагать не надо;).
2) Сколько баннеров+текстовых линков можно размещать на странице, чтобы TGP-мастера не обижались? Можно вопрос иначе сформулировать, в скольких TGP стоит подписываться? Наверное есть какое-то более мене точное магическое число. :)
3) Насколько важна на практике для TGP мастеров warning page (там где про то, что несовершеннолетним вход воспрещен и т.п.) и вообще, сильно ли плохо, если постить одну единственную страничку с thumbnails и баннерами?
4) От Richards-Realm пришел отказ на размещение галлереи с такой формулировкой "Two or more images not served". Я вообще английский неплохо знаю, но понять что он имел ввиду не удается. Url сайта,... >>>

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/00 в 02:31

re: Несколько вопросов по ТГП
1. Список можешь найти на www.top100tgps.com, единственное, что могу порекомендовать сам, дык это www.sexyrabbit.com. Насчет Хана ты неправ. Туда попасть вполне реально, при условии нормального контента.
2. Если фриихост, то не более одного баннера/текстовой ссылки плюс 3-4 ТГП на одну страницу.
3. На ТГП входная страница не нужна. Ссылка должна вести прямо на галерею.
4. Во-первых, чат.ру не предназначен для размещения порнухи, во-вторых,может у тебя какие-нибудь картинки не грузятся.
5. В ТГП категорически нельзя линковать превьюшку на ХТМЛ, только на JPEG.
6. У меня с Хана как-то раз было 50000.
7. Ответ - разные. :) Больше вряд ли кто-нибудь что-то скажет.
8. Ставишь текстовую ссылку или банер и перенаправляешь траффик к себе на сайт.
9. Вопрос надо ставить по-другому: во сколько ТГП надо просабмититься что-бы получить большой траффик. :). Все зависит от самих ТГП-систем. ИМХО нормально штук в 40-50.

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/00 в 04:38

re: Несколько вопросов по ТГП
Спасибо за ответ! Слушай, а почему html никак нельзя? А если там никакой рекламки нет, просто для удобства... ?

K началу

 
Mike


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/00 в 05:42

re: Несколько вопросов по ТГП
Нельзя - значит нельзя :)) Они действительно не принимают паги где превьюшки на html законнекчены, а не на jpg. Вообще почитай статьи в разделе "школа", там две Славины (про тгп просто рулез), в них все подробно расписано.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »